квесты
постописцы
мистика, горфэнтези, свободные расы, мультилокация, весна 2024
something missing from me эпизод недели
хантер & бёль эл пара недели
  • Кир пишет:
    Кое-что, впрочем, становится ему яснее ясного. Хищный голодный азарт — единственный из пороков, что ещё может заразить оба их сердца — прокрадывается колючей дрожью по рулю, пальцам, застывает в локтях ледяными иглами и прошивает мышцы адреналином, заставляя руки сжиматься мёртвой хваткой...
пост недели
активисты

    sinistrum

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » sinistrum » the dark universe yawning » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 115

    1


    ХОЧУ К ВАМ


    Возможность найти семью, любовь, соигроков и вообще всё.

    Правила раздела:

    » заявки размещаются по шаблону. отступление от шаблона заявки допускается, однако учитывайте, что слишком большие графические элементы могут усложнять загрузку страницы для пользователей.
    » есть вероятность, что при зарегистрированном профиле вы получите больше предложений от возможных соигроков в лс.

    шаблон

    0

    2

    TAKE ME HOME
    http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/7/785196.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/7/289725.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/7/90319.gif
    keira knightley

    ›› elizabeth "lizzy" goose
    ›› ~25 лет
    ›› русалка/сирена

    ♫ daughter of the sea - sharm
    ♫ lullaby of woe - ashley serena
    ›› the pirate she will sink you with a kiss,
    she’ll steal your heart and sail away

    INFO


    Жила была русалка, рожденная на закате двадцатого века, плавала в карибском бассейне, как и все русалки хотела быть не такой как все. Небольшой "отпуск" у Бермудских островов затягивает во временную петлю между реальностью - чем-то новым за порталом - и снова реальностью, выплевывая в начале восемнадцатого века посреди останков горящих кораблей. Эпоха кровожадных пиратов становится новым домом - теперь она не просто девчонка с рыбьим хвостом, но пират.
    Так проходит пять насыщенных на события лет, а следом снова Бермуды, снова что-то утягивает на дно, в этот раз сквозь знакомое что-то за порталом, домой. Ее называли без вести пропавшей все эти годы, хотя даже не так и долго искали - и вот снова нужно привыкать к новой жизни. А может искать дорогу назад, чтобы снова прослыть "Чешуйчатой" Лиззи.


    в поисках:
    ›› семьи и родни из настоящего времени, что знали Лиззи до ее пропажи и встречали после ее возвращения: верящие в пиратские рассказы и желающие того же или же лишь считающие все брехней - все сгодится;
    ›› тех, с кем свезло познакомиться в далеких 1700х годах: члены команды, любой масти приятели и неприятели, прочие попаданцы, дожившие и не_очень до настоящего времени;
    ›› ❤️, любого вида и формы, прошлое или настоящее, разбивающее и чинящее, без четкого лица и пола, но бурлящее, как волны на песке.

    POST


    ›› пост игрока

    Вот поэтому Кэд не любила Кэмдэма. Нет, ненавидела. Он постоянно пытался все испортить своими неуместными фразами, какими-то действий, просто своим кислым выражением лица и этим вечным "Ария", будто мать, призывающая девчонку к спокойствию, дергая ее за именной поводок. Он портил каждую встречу с Эдди, если они не уединялись где-то, где его брат не мог их достать - но он все равно мозолил глаза своей недовольной физиономией, по которой девушке хотелось врезать.

    Вот и сейчас старший Роудс все испортил, приехал вместо душевной отрады, загоняя в угол своими шутками.

    Нет, это шутка. Только лишь проверка на стойкость, наградой за нее будет Эдрик Роудс с цветами и извинениями, расцветающий морозным румянцем и какой-то очередной дурной шалостью. Может он решился? Может момент детских фантазий переходит так глупо в стадию "наконец-то"? Она согласится, потому что не сможет ему отказать сейчас после стольких лет ошибок и неудач.

    Но Кэмдэм, которому никогда не был свойственен шутливый тон, выглядит мрачнее тучи, хуже, чем когда-либо ранее.

    Пусть это будет шутка.

    Прошу.

    Она будет плакать.

    - Не смей, - губы дрожат, силясь сдержать бомбу наплывающих плохих эмоций, - нет нет нет нет, такого не может быть, - разгон, легкий прыжок вниз, по склону, все дальше, глубже, быстрее, в самую яму, - ты просто дурак и просто снова пытаешься нас рассорить, доказать какую-то там свою логику, но...

    Пусть шутка. Синяки на его глазах от бессонных ночей и искристого, как снег горя. Шу-тка.

    Нет.

    Обратный отсчет, запуск в бесконечность с ревом в груди и раздирающей на куски болью. Он бы с ней так не поступил, он не бросил бы, не оставил бы вот так одну, не разбил бы сердце сильнее чем все ее прошлые ухажеры, что кичились своей уникальностью, а по итогу и пальца Эдди не стояли. А что теперь?

    Пустота.

    Это сердце подсказывает, забирая взамен все силы, с которыми Кэдди хотела провести этот день, самый счастливый за весь год. Нокс нужна опора, наверное, теплое одеяло и стакан горячего шоколада, чтобы пережить зиму, что вдруг стала реальностью. Рукой прикасается к фонарному столбу, зная, что пожалеет, ведь перчатки она никогда не любила надевать даже в самый лютый мороз. Но разве теперь в этом есть хоть какой-то смысл? Конечно же нет, ни в чем теперь нет смысла.

    Эдди умер. Аневризма. Никто не знал. А Кэд кажется, что она могла знать, могла хотя бы догадаться, но ей просто было не до того и в силу своего эгоцентризма все сигналы и крики о помощи были пропущены. Ей бы удалось его спасти, может, точно, наверняка.

    - П-почему мне сразу не сообщили? - чтобы это изменило кроме как ничего? Ей не стало бы легче, слезы, стекающие за разгоряченный шарф, не стали бы лишь эфемерной метафорой утраты, - я бы... я бы... я бы хотя бы попрощалась с ним.

    Но разве нужны прощания? Нет, нужен он и живой, рядом с ней, его объятия и покой - но никакими письмами к Санта Клаусу или молитвами всем известным богам это больше не выпросить, сколько бы не трудиться и сколько бы грехов не искупить. Все упущено, утрачено, болит.

    Его нет. А ей нужно домой.

    С этой мыслью она достает телефон, пытаясь ледяными пальцами найти приложение такси, но не выходит даже снять с него блокировку.

    [status]merry me mermaid[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/7/103296.gif[/icon][nick]Lizzy Goose[/nick][name]<div class="lz_h"><span><a href="">лиззи, 25</a><em>морская дева</em></span></div>[/name][info]<div class="lz_t">there is nothing that can console me
    but my jolly sailor bold.</div>[/info]

    +6

    3

    super max написал(а):

    тех, с кем свезло познакомиться в далеких 1700х годах: члены команды, любой масти приятели и неприятели, прочие попаданцы, дожившие и не_очень до настоящего времени;

    могу сюда вписаться?

    super max написал(а):

    затягивает во временную петлю между реальностью — чем-то новым за порталом — и снова реальностью, выплевывая в начале восемнадцатого века посреди останков горящих кораблей

    немного представил их встречу, как пираты поймали волшебника, которому неповезло - again - оказаться в ненужном месте в ненужное время. и думаю он мог бы догадаться, что лиззи не из этого времени. а чтобы не возвращать так просто в её время, как вариант, в последний момент он отказался её возвращать, потому что не хотел вмешиваться в уже разрушенный поток времени (???)
    ещё лиззи могла знать его под другим лицом, так что если встретятся сейчас она его навряд ли узнает

    +1

    4

    TAKE ME HOME
    https://64.media.tumblr.com/0526423834f69cb5d9d28e2cb3c53833/tumblr_inline_p4u4fjrqPw1urqydq_500.gif https://64.media.tumblr.com/5586eff4c65a26550ad6c065d253f0cd/tumblr_inline_p4xsr5Oec31urqydq_500.gif https://64.media.tumblr.com/c78683a2e75d96e8fecbdd3b90e17eb0/tumblr_inline_o3xp33SRzj1tomvj3_100.gif
    morena baccarin, katheryn winnick (или другое, но пока так)


    ›› имя персонажа
    ›› ~ 33 (на деле возможно больше)
    ›› ведьма/богиня скандинавской мифологии/иное существо/человек, устраняющий бреши


    ♫ Imagine Dragons - Bones
    ♫ imagine dragons - enemy
    ›› I got this feeling, Yeah, you know Where I'm losing All control Cause there's Magic in my bones

    INFO


    Готова стать кем угодно. Чьей-то проблемой или верным другом.
    Если рассматривать вариант с ведьмой, то попала через брешь из другого мира, будет по началу крайне растерянной новым миром, но затем освоится. Она может желать убить всех, и править новым миром, или будет жаждать вернуться домой, так что станет помогать бороться с существами. Ведьма сильная. Возможно по началу в отрицании принятия нового мира чуть съедет кукухой, или будет слышать голоса (отголоски прошлого мира), чувствовать бреши, и таким образом сможет находить их.
    Если брать ветку обычного человека, то будет волевым стражем, который костьми ляжет, но будет стоять на защите обычного мира, стараясь избавиться от порталов и существ.
    Как вы поняли, сюжета толком нет, затем и пришла сюда. Я крайне гибкий игрок и лояльный, который ненавидеть идти в пустоту. Могу отыграть как стерв, милых дам, так и комбо. Но мне очень нужен со-игрок, с которым мы вместе придумаем сюжет и закроем наши гештальты. Посты пишу 2-3 в неделю, но возможно и чаще, если будет время. Посты как от первого, так и третьего лица, всегда подстраиваюсь под со-игрока. Но нужна основная ветка, и тогда я стану преданным хатико, ждущим Вас вечность. Очень нуждаюсь в родственных связях/мужике/возможно детях/друзьях и всех всех всех, чтобы остаться тут жить навсегда хд

    POST


    ››

    Дин понимал гнев подруги на него. Да и, черт возьми, он и сам себя винил во всем случившемся. Доверился не тому человеку. Да это как гребанный девиз всей его жизни. Еще до того, как миру пришел конец, его жизнь уверенно набирала скорость, катясь под откос, так что, когда все случилось, Дин даже был рад. Ведь ему не надо было больше разбираться с очередными бывшими, проблемами за работе и сеансами психолога, которого ему назначили.
    Он виноват, но признать это было чертовски сложно, разве что через призму сарказма. Но со всем разберемся позже. С их выяснением отношений. В конце концов, они не были чужими людьми друг другу, и часто работали вместе, против отбитых военных. Хоть и не знали ничего о прошлых жизнях друг друга. Им надо было сплотиться и сейчас. В противном случае они погибнут прямо здесь.
    Звук засова. Не было времени на обсуждение. Нужно было действовать быстро. Отвлекаешь и действуешь. Все как по учебнику.
    -Как только они вдвоем войдут в камеру, возьми на себя одного из них. - тихо проговорил Пэрриш, хоть уверенности в том, что все выйдет, было и немного. Это были вооруженные военные со спец. подготовкой. Но с другой стороны, это не первые военные, с которыми они имели дело. Сейчас силы были равны. И стража - уж точно не самая большая проблема в их новом мире.
    Дверь приоткрылась, и послышались два голоса "стражников". Они обсуждали какие-то повседневные беседы, будто вышли на сраный пикник. Конечно, опасности они не чувствовали, ведь это всего лишь какие то два повстанца. По их мнению, они не представляли никакой угрозы. А зря.
    Двое вошли, и брезгливо взглянули на мужчину и девушку.
    -Встаем. У босса к Вам есть пара вопросов. - сказал один из охранников, взглядом окинув заключенных.
    Разумеется. Допрос. Снова. Все, что им нужно было узнать, это планы мятежников. Где они базируются и на каком этапе подготовка к побегу. Это хорошо. Значит остальных разговорить не получилось. И как же хорошо, что Джеф всего этого не знал. В курсе всех планов были только Вик, Дин и еще пара человек. Такую меру безопасности предложила именно девушка, за что сейчас Пэрриш был ей искренне благодарен.
    -Я бы с радостью встретил Вас стоя, но что-то нога побаливает. Не поможешь мне встать, бравый солдатик? - Пэрриш ухмыльнулся, краем глаза заметив, что Викки была уже в боевой готовности. Но черт, как же хорошо она отыгрывала испуг. Или она правда боялась?
    Давай Вик, не подведи меня. - мысленно взмолился Дин. Один он из этой передряги явно не выберется.
    -Ты думаешь, что на курорте? - один солдат сделал шаг ближе к Дину, а другой к девушке. Но внимание было сосредоточено на мужчине. Отлично. Этого он и добивался.
    -До пяти звезд Вам определенно далеко, пацаны. - вновь ухмылка. Пэрриш даже не пытался встать, а так и сидел, вызывающе глядя на обоих солдат.
    Давайте, овечки, идите прямо сюда.
    Один из солдат подошел уже в упор к Дину, второй был в шаге от девушки, но взгляды все еще были прикованы к мужчине. Он их бесил. Вот, с чем Дин всегда справлялся прекрасно, с тем, чтобы выбесить окружающих. Последовал крайне неприятный удар в висок. Но Дин так и не сдвинулся с места и не собирался. Отвлекающий маневр, чтоб его. Уж лучше пусть выбивают дурь из него, чем из на вид хрупкой девушки.
    -Ладно-ладно, уговорили. - Дин чуть поморщился от боли, почувствовав, как из виска потекла тонкая струя крови, но так и не намеревался вставать. - Три с половиной звезды. - еще один удар, на этот раз Дин почувствовал привкус крови во рту.
    -Я сказал, вставай. - грубо приказал военный, и взял Дина под руку.
    -Попроси вежливо. - вновь ухмылка, а следом очередной удар на этот раз в скулу.
    Время пришло. Ухмылка медленно сошла с лица Пэрриша, а само лицо приобрело каменное выражение. Он смотрел в глаза стражнику с таким вызовом и наслаждением. Он перехватил руку военного, а в глазах загорелся нехороший огонек. Психолог как-то сказал Дину, что у него проблемы с гневом. Но кто сказал, что это плохо? Пэрриш сжал руку военного, резко притянул к себе и ударил его головой прямо в нос. Сразу пошла кровь. Кажется нос солдатика был не такой прочный, каким казался. Дин резко вскочил на ноги, вывернул плечо военного и ударил кулаком прямо в скулу. Второй военный замешкался, и потянулся к оружию, но тут уже был выход Виктории. Как уже и говорилось ранее, эта девушка себя в обиду точно не даст. Она и Дина могла уложить при желании. И когда она била, не было ощущения, что это удар хрупкой миниатюрной девушки. Было ощущение, что тебя метелит здоровый амбал (уж Дин это прочувствовал в свое время на себе). Она быстро разобралась со вторым, пока тот не отключился. Со своим Дин тоже покончил сразу, сломав тому правую руку, и последним ударом вырубив парня. Все сработало. Дверь была открыта. И у них было оружие.
    -А ты не торопилась. - бросил Дин, выплюнув кровь из своего рта. Вик будто ждала, пока Дина проучат, и только потом вступила в бой. - И, справедливости ради, я не заставлял идти со мной. Никого из Вас. - теперь было время поговорить, пока они обыскивали стражников и забирали их оружие. - Ты сама решила идти со мной в поисках "Утопии", так что не перекладывай всю вину лишь на меня. - Дин прицепил пистолет военного себе за ремень джинс, а автомат повесил на плечо. Патронов было немного, но им достаточно было выбраться отсюда и вытащить остальных, а с остальным разберутся позже.

    Отредактировано пончик с биполяркой (2023-07-18 12:27:13)

    +4

    5

    пончик с биполяркой, а в сирена не хотите податься? я бы с радостью забрала мамой или старшей сестрой https://i.imgur.com/RMpGFJ4.png

    +2

    6

    астрал, могу и сиреной, но мне нужно к кому-то влезть в сюжет и обосноваться там)

    +1

    7

    cheetah, мне очень нравится идея встретиться в том времени - может они могли договориться на какую-то сделку, но по тем или иным причинам лиззи что-то не выполнила и мистер маг сбежал. другое лицо так же подойдет, будет интересно отыграть и встречу в настоящем, как-то выяснить что они это они и попытаться взыскать за старые долги)

    пончик с биполяркой, астрал, может нам дамы вместе устроить что-то морское, русалочье?

    [status]merry me mermaid[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/7/103296.gif[/icon]

    +1

    8

    пончик с биполяркой написал(а):

    могу и сиреной, но мне нужно к кому-то влезть в сюжет и обосноваться там

    У нас есть сюжет где надо астрал спасти из моих лап ахах

    super max написал(а):

    может они могли договориться на какую-то сделку, но по тем или иным причинам лиззи что-то не выполнила и мистер маг сбежал

    Он у меня не такой плохой, чтобы из-за невыполненной сделки на помощь не прийти, но он мог тупо поебаться со временем. обещал вернуться да с временем слегка затупил, и в общем вернулся, но не в то время
    для раздумья есть вариант с совместными приключениями, после которых лиззи просто решила остаться с пиратами. или просто не успела с ним портануться, а он вернулся не в то время

    0

    9

    пончик с биполяркой, как самое простое могла бы забрать сестрой родной, а там что угодно не поделить и может быть даже такая сестра послужила бы причиной почему лиззи пропала в неизвестном портале

    cheetah написал(а):

    Он у меня не такой плохой, чтобы из-за невыполненной сделки на помощь не прийти, но он мог тупо поебаться со временем. обещал вернуться да с временем слегка затупил, и в общем вернулся, но не в то время
    для раздумья есть вариант с совместными приключениями, после которых лиззи просто решила остаться с пиратами. или просто не успела с ним портануться, а он вернулся не в то время

    а, такое тоже мне подойдет! и вариант как с Эми, и просто желание остаться, учитывая что возвращение у Лиззи тоже было случайным и нежелательным

    [status]merry me mermaid[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/7/103296.gif[/icon]

    0

    10

    super max написал(а):

    а, такое тоже мне подойдет! и вариант как с Эми, и просто желание остаться, учитывая что возвращение у Лиззи тоже было случайным и нежелательным

    Значит есть эп с пиратами в прошлом и встреча в настоящем, где лиззи не узнала волшебника, а он себя не выдавал. он со своими тараканами в голове, не любит так сказать иметь связи с прошлым + врать любит

    +1

    11

    пончик с биполяркой, я сейчас постучать к тебе в лс и обрисую ситуацию)

    super max, почему бы и нет? русалочкам нужно держаться вместе)

    0

    12

    TAKE ME HOME
    http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/83/231131.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/83/380614.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/83/224577.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/83/791268.gif
    iu


    ›› исыль
    ›› около 50 (не больше)
    ›› ??? (человек со способностями, шаманка?)


    ♫ немерено_лампабикт, элли на маковом поле
    ›› ты такой красивый, когда погас

    INFO


    увидела вас и сначала влюбилась в дизайн. а потом вспомнила про замечательную свою девочку, за которую так и не удалось поиграть. я все не знала, куда её приткнуть, чтобы вписалась/прижилась. на форуме, на который писала анкету, тоже был концепт с изнанкой (немного отличающийся), но я собираюсь образ подкорректировать под здешнюю мат. часть. я выпала в реал как-то и совершенно растеряла всех соигроков. а приходить в одиночку страшновато. большой риск остаться без игры, потому что во флуде я зависаю редко. и больше люблю в лс/мессенджерах обсуждать игру/персонажей, перекидываться всем вдохновляющим и просто общаться. пишу от 3к и до 10к, первое/третье лицо, играю и гет, и фем, с оформлением постов и без. обожаю квесты (а вдруг здесь такое планируется), стекло, романтику (но шанс найти что-то такое обычно крайне низок, но, если что, готова вписаться в любой сюжетец такой, даже третьей лишней, вай нот), чем-то добрым разбавить тоже бывает приятно, ну в хоррор можно удариться. лишь бы было интересно и можно было поиграть на грани эмоций/чувств. очень надеюсь найти здесь себе место и соигрока, заберите в хорошие руки ♥
    #САМ ОБРАЗ

    я всегда жила в темноте. когда ежилась на циновке, подбирая колени ближе к груди, чтобы согреться и потому что привыкла так засыпать; когда на цыпочках пробиралась, прижимаясь к голой стене, на которой висело три плаката, и выбегала из покоцанной пятиэтажки на улицу, гуляя вдоль ржавых проводов; когда заблудилась в городе-изнанке, окраины которого переходили в беспроглядную тьму. я родилась в маленькой гордой стране, что на снимках со спутника в ночное время, так же черна, как и океан.

    кукурузная каша теряет вкус, если есть её каждый день, но рис нам был не по карману. брат крепко сжимал мою ладонь и отводил в детский сад при швейной фабрике, где работала мама, а потом убегал в школу. мы жили в городке, расположенном рядом с шахтой. пыльном, сером, монохромном городе. в городе, в котором заводов больше, чем жилых домов. в городе, в котором идет черный снег. у нас не было телевизора, фена, телефона. ни у кого в нашем доме. даже ванная и туалет и те были общими. мы в шестером ютились в одной комнатке: я, брат, мама, папа, дедушка и бабушка. ненавидела ли я дом.. страну, в которой ругали просто за то, что девушка решила прокатиться на велосипеде? презирала ли я место, где люди периодически исчезают, после того, как сядут в машину посреди ночи, а окружающие делают вид, будто тех и не существовало вовсе? проклинали ли, когда желудок раздирало от голода, а отец лез на столб, чтобы добыть медные провода и обменять на еду? глупый вопрос. ответ прост? сможете угадать?
    нет.
    во мне не было ни ненависти, ни обиды, ни призрения.
    я не знала, что бывает иначе. я не задавалась вопросами. просто жила. забиралась на спину лежащего деда, выводила у него на спине узоры и хохотала, когда его пальцы щекотали бока. забирала под шумок велосипед брата, который делал вид, что не замечает пропажи. бежала в западно-помпезный дворец культуры, который стоит на главной площади еще со времен японской оккупации. я писала восхваляющие оды вождю, срывая кучу аплодисментов: ритм хромал, но зато сколько пафоса! военным особенно нравилось. похвала надувала грудь гордостью. я смотрела на тихого и безмолвного отца, копируя его поведение. закрывалась, молчала. но проигрывать не любила. где-то во мне рос дух соперничества, постыдный в обществе, где главное — коллектив и вождь.
    давайте так. какой ваш любимый праздник? ну же? какой? у меня их было два: пятнадцатое апреля и шестнадцатое февраля. что за дни такие? день рождения. вождей. отца и сына. только в эти дни подавали электричество: тьма расступалась. фонари горели так ярко, что глаза слезились. а на кануне детям выдавались сладости: печенье, мармелад, конфеты. так сладко: я иной раз морщилась, посасывая карамель. правда, сладкий пакет забирала мать и выдавала точно в праздник, после того, как мы поклонимся трем настенным плакатам, которые она протирала сразу же после умывания.

    я любила прикосновения.
    я боялась прикосновений.
    как так вышло?
    с детства, взяв кого-то за руку или прикоснувшись к вещам и зданиям, проникаю в чужие воспоминания. бывало я видела, как дедушка, будучи совсем маленьким, играл с мальчишками из деревушки, беря на себя роль генерала. а иногда, как бабушку засыпает землей, пока она лихорадочно цепляется за запястье солдата, подлезая негнущимися от чувств пальцами под рукава и проверяя пульс. я видела их глазами. я сгорала в их эмоциях, как будто сама была там. всего пару секунд. не дольше минуту. в семье не любили, когда я начинала об этом говорить. вечно тихий и спокойный папа ругался. а я плакала, размазывая сопли и слезы по щекам.
    не удивительно, что, заметив в толпе человека, позади которого виднелся лисий силуэт, я не остановила брата. мужчина, поймав мой взгляд, приложил палец к губам. в тот же миг в меня врезался военный. странный военный. он озирался, как будто кого-то искал. пальцы сами сжались на штанине, не давая военному пройти. брат запаниковал, начал извиняться и отцепил пальцы. я же очнулась сразу, как рука упала. сама извинилась. пролепетала что-то про то, что испугалась человека в толпе, вот и остановила военного. тот только цыкнул и убежал. не до нас ему.
    я любила гулять в изнанке: городе наоборот, как я его сама окрестила.
    он был заброшенным. очень похож на обычный, но наоборот: чтобы прийти налево, надо было шагать направо. все здания отзеркалены. никого. ни души. как будто все собрали вещи впопыхах и ушли. со временем он тускнел. но гулять там все равно было интересно. на следующий день после происшествия на улице, я снова юркнула в изнанку.
    и там встретила человека с лисим силуэтом.
    он поблагодарил. потрепал по волосам.
    назвал... причудливо...
    шаманом. и кинул в карман конфету.
    фантик от неё до сих пор со мной.

    я любила серую страну, в которой краски остались лишь на плакатах и в глазах людей.
    предпочитала, как и все, не замечать существование исчезнувших людей.
    смирилась, что в университет меня не возьмут: родилась в семье с низким санбуном.
    в десять лет я узнала, что дед был южнокорейским солдатом, взятым в плен, а мать бабушки — кисен.
    по линии отца мы неблагонадежные.
    люди с прошлым.
    люди без будущего.

    POST


    ›› пост игрока

    В каждом человеке есть особый шарм, то неуловимое очарованье, преображающее его черты в глазах смотрящего; Элизабет, столкнувшись лицом к лицу с буйством природы, в людях рядом разглядела совершенно иные достоинства. Хозяйка Сада, ранее казавшаяся, холодной и отстраненной в личной беседе, протянула руку помощи в опасный момент и почти мгновенно отозвалась на молчаливую просьбу о помощи. Статный чужеземец (как же иронично то звучит даже просто в мыслях, ведь сама Лиззи пришла из другого мира) был сдержан, но не переставал искать пути спасения для всех них. Розмари... Элизабет на секунду в удивлении щурится, а после, наперекор тревожному гулу, тихо смеется, не прикрывая рот ладонью. Все правила этикета в миг стали не важны.
    — Или это намек, что Вы слишком хороши в нем и пора прикупить еще парочку нарядов?.. — её голос тих и кроток, по-юношески звонок и тонок; но в нем пропала отчетливо звучавшая еще пару минут назад дрожь. Давящая тяжесть в груди с придыханием встает комом, а с первыми смешками растекается по телу теплом. А следом по венам бежит и преждевременная слабость, приходящая всегда вместе с успокоением после выброса адреналина и перенапряжения.
    Лиззи задерживает взгляд на протянутой Розмари туфельке. Посреди хаоса растерянный и неловкий охранник, подающий обувь растрепанной госпоже, выглядит настолько гармонично и нелепо одновременно, что трогает утомленное страхом сердце.

    Он — наш... Голос Таланди врезается в сознание и звучит эхом еще некоторое время, пусть и обращены они были ни к Элизабет. Когда средь листвы промелькнула белая фигура, она не предала тому никакого значения; но стоило зверю выйти к ним, как он приковал к себе всеобщее внимание. Шкура его переливалась холодным и ослепительным блеском, отчего Лиззи даже невольно потерла глаза, почувствовав на костяшках пальцев влагу.
    Пусть Элизабет и слышала отчетливо каждый звук, разобрать слов, как бы не старалась, не могла. Подавив детское и непосредственное желание сразу же задать вопрос идущей рядом подруге, она брела позади молча. Нельзя нарушать момент, наполненный необъяснимой магией. То как легко и естественно выглядела Таланди в общении с неземным существом — поражало; образ этот надолго останется в памяти, наравне с ужасами. Возможно, мир действительно знает лучше и стоит пройти через темные времена, чтобы выйти к свету. Природа бушевала, а Лиззи шла позади, рассматривая землю под ногами. Без ужаса, без паники и даже без боли. Все ушло на второй план. После прилива всегда, рано или поздно, происходит отлив.
    Слова Таланди заставляют вздрогнуть; подаренный оленем покой позволил уйти глубоко в мысли и поразмышлять обо всем.
    Утешить?
    Лиззи только восемнадцать, но она уже точно знает: утешение — то, чему невозможно научиться и одновременно то, что требует мужества. Подойти вплотную к чужому горю, прочувствовать его и остаться стойким и сильным — тяжело. Она терялась всякий раз, когда Франц просто разбивал коленки и тут же заливался слезами; семенила вокруг отчаявшихся больных в полевом прифронтовом госпитале. Кто-то нуждался в правде, и эта горькая пилюля дарила им покой перед неизбежной смертью. Кто-то утешался ложью, слушая из уст незнакомой медсестры рассказы о том, что будет завтра, которое уже никогда не наступит. Кому-то радость дарили конфеты, кому-то — пара строк на пожелтевшей бумаге, а кому-то — выданные в двойном размере сигареты, даже если это связано с тем, что с поля боя вернулось меньше половины солдат. Подобрать нужные слова, промолчать или просто крепко обнять — никогда точно не знаешь, в чем нуждается другой человек.
    Могучие корни петляли и уходили под землю. На дереве то появлялись молоденькие листочки, то сразу же отмирали, опадали и сохли на глазах; секунда — и вот уже на той же ветке распускаются новые почки. Жизнь сменяется смертью, а смерть — жизнью. Теряется ощущение времени. Завораживает. Смерть обычно пугает, но не сейчас. От старого лейтенанта, ушедшего на фронт прямиком с фермы, она уже как-то слышала: и смерть, и жизнь — естественны. Он не вытерпел и вспылил лишь однажды, когда артиллерийским огнем задели лошадей и те дико кричали, умирая. Но после, вечером того же дня, он и сказал те слова. Смерть, как и рождение, бывает разной, но всех она ждет. И это...
    ... хорошо.
    Таланди, сидящая среди могучих корней, на корточках чудится миниатюрной и хрупкой. Розмари ступает к древу второй.
    Когда наступает очередь Элизабет, её колени вдруг наливаются ватным чувством, отчего кажется... еще мгновенье и — не удержавшись на ногах, она упадет. Она осторожно, маленькими и короткими шагами, будто бы растягивая время, пробирается через корни к стволу.
    И что теперь?

    Что она — обычный человек — может дать или может сказать древу, будто бы символизирующему собой столь таинственные и глубинные явления, как зарождение и смерть? Элизабет робко касается кончиками пальцев шершавой коры. В темноте слышится ласковый, казалось, позабытый голос матери.
    Лиззи, не будь такой строгой с Вилли. Он еще только учится понимать, что хочет сказать и что чувствует. Поэтому вместо того, чтобы успокаивать его или просить прекратить, в следующий раз просто скажи...

    Элизабет тянется вперед, приникает лбом к коре дерева и прикрывает глаза.
      — Если хочется плакать, плачь. Каждому из нас иногда бывает больно, страшно и тяжело.

    Поплакать иногда даже полезно.
    У мамы была красивая улыбка.

    В этом удивительном и жестоком мире все-таки самым важным остается... любовь.

    +8

    13

    не напрасно, вы такая чудесная, что это душераздирающе  https://i.imgur.com/gt4PQLY.gif

    Я к сожалению игрок медленный и загруженный долгами, но могу сказать сразу:
    ВОТ ЭТО У НАС БУДЕТ! Так что без игр вы не останетесь точно как минимум благодаря квестам (но и в целом я уверена вас оторвут с руками)

    #p13641,не напрасно написал(а):

    обожаю квесты (а вдруг здесь такое планируется),

    Да и в целом у нас много ребят сейчас ищут связи, поэтому я уверена, что вы не затеряетесь

    +2

    14

    не напрасно
    заверните мне ребенка!
    а еще я узнаю постик :>
    у меня есть японский (хохо, чувствуете какой заготовлен конфликт) дед, который слава богу к моменту японской оккупации и всех прочих вещей, которыми отличились японцы в двадцатом веке, уже из Японии уехал, но который более-менее знает корейский, а еще через Город мог бы появляться где ему заблагорассудится
    а дети с магическим потенциалом - это всегда интересно
    лиса, возможно, тоже найдем, но лиса я дать не могу, а деда могу х)

    квестов тоже отсыпем попозже

    Подпись автора

    swimming alone through the deep darkness
    лунный мир от нормана

    +3

    15

    Aster Olberic еще разок! это было очень приятная и милая реакция  https://i.imgur.com/vawCwwZ.png
    ого, квесты... это просто прекрасно ** тогда можно смело присоединяться и напрашиваться в них с:
    спасибо за отклик!

    Tomohiro Sakurai
    считай, ребенок завернут! хд
    так-с... теперь мне любопытно, кто ты хд
    лис это так... были заявки в прошлый раз. если что... и если дед мог бы пройти через изнанку в северную корею, то я бы заменила лиса на деда. тоже был бы интересный вариант. повстречаться. пойти за ним и попасть в изнанку.
    для этого и нужен был ранее лис.
    чисто связующий фактор в прошлом с:

    +2

    16

    не напрасно
    у меня тут очень палевный второй персонаж по имени "Кьяра" хд
    я думаю, у деда мог бы быть какой-нибудь знакомый и в Северной Корее, с которым они ведут умные разговоры на научно-магические темы, так что в принципе побывать там он мог, языком более-менее владеет (он еще кстати успел чууууточку поучаствовать в Имдинских войнах, а потом от послов нахватался), слинять от местного кгфсб тоже сможет, если прижмет
    тебя как, в личку вести или в телеге подхватить?

    Подпись автора

    swimming alone through the deep darkness
    лунный мир от нормана

    +2

    17

    Tomohiro Sakurai
    мы так и не пересекались в игре, да? но, если я все правильно поняла, то мне оч нравились твои заявки ахах
    отлично, тогда без зазрения совести меняю лиса на деда в качестве проводника к изнанке.
    можешь в лс
    можешь в тг https://t.me/anna_12s

    +2

    18

    TAKE ME TO CHURCH
    http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/87/682351.png http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/87/71462.png http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/87/384506.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/87/726318.png http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/87/677863.png
    hwang hyunjin


    ›› кетсуо мори
    ›› неизвестно
    ›› что-то на кошачьем   


    ♫ alter.four - fall
    ♫ missio - villain
    ›› я пpoжил бoльшую чacть жизни, кoтopую нe мнoгиe пoймут

    INFO


    мори - это про долгую историю жизни и про страдания вездесущие, которым не суждено его отпустить до сих пор.

    страж. фамильяр.
    он прислуживал культу, давшему ему жизнь, сотнями лет. те в свете луны купались, исследовали то, на что человеческий глаз в жизни не упадет; сокрытое, тайное, запретное, все то, до чего не знающие никогда не дотянутся, да его роль тут невелика: в последний путь отправляя стариков, он вел к благополучию их потомков, наставлял и защищал собою в часы невзгод.
    на шее его хозяина всегда подвеска-часы.
    любой страж берет свою плату. плата кетсуо - года жизни тех, кому он в повиновении целует руки.

    заря настигает рассвет их цивилизации. мори способствует не по своей воле вымиранию всех, кого так любил, и погружается в долгий сон, от которого просыпается чуть более чем 400 лет назад.
    кто-то снова начал дарить ему свою жизнь.
    культ снова возродился.
    история движется по кругу лунного очертания.

    ***

    если вы ничего не поняли, все нормально, мы с вами в одной лодке.
    ищу всех, с кем можно было знаться как тогда, так и сейчас. если у вас есть странные гештальты, которые вы никак не можете воплотить в жизнь, это ваш шанс. я - игрок неприхотливый, и меня можно заинтересовать чем угодно, кроме голодовки, надо только захотеть хд
    сразу обозначу, что я хочу играть сюжет(ы), а не только распитие спиртного в баре по воскресеньям. в форумный сюжет тоже планирую занырнуть с головой.

    обо мне, как об игроке: количество символов в постах под настроение и динамику, от 3-4к до 20к вполне. могу в спидпост при необходимости, но по сути я неспешный, когда дело доходит до отписи, поста 2 в неделю для меня - это самый комфортный темп.
    если вы вдохновите меня, могу и кд писать, но обычно это так не работает хд

    люблю флудить, закидывать музыкой, литературой и графикой, хотите вы того или нет. возможно, с понравившимися мне людьми я косплею приставучую пиявку, так что берегитесь хд

    POST


    ›› пост игрока

    кот в мешке

    Отредактировано Ketsuo Mori (2023-07-19 21:39:06)

    +7

    19

    Ketsuo Mori
    нихуя не понятно, но очень интересно  http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/361003.png
    учитывая, что ричард у меня всю жизнь вертится вокруг мира по ту сторону, нередко погружается в самые темные его части и сопровождается мертвыми, мы могли бы намутить соприкосновение и сделать его чуть ли не от отправной точки
    скормлю тебе годы жизни отца, хочешь?

    +3

    20

    Ketsuo Mori ну, во-первых, как пройти мимо кота. никак же, да? во-вторых... если я правильно поняла, а зацепилась я за

    #p15263,Ketsuo Mori написал(а):

    в последний путь отправляя стариков,

    можно зацепится за историю провода после прислуживания кому-то на ту сторону. пока, экспромт. я думала, что исыль таки следует за голосами мертвых и проводит периодически обряд успокоения. может, кто-то... кому мори прислуживал, не смог уйти на сторону изнанки по какой-то причине? я так понимаю, что ему важно забрать года жизни, довести до успокоения, чтобы завершить старый контракт (и начать новый?). можем как раз в такой ситуации встретиться? честно, пока в голове сумбур. но! я готова придумать интересный сюжет, да и подхватить какие-то из твоих нереализованных хотелок. ну и да. я тут собираюсь отыграться с сюжетами про успокоение и взаимодействие с мертвыми. вот этой всей темной и трагичной мистикой. предлагаю придумать что-то такое **

    +3

    21

    Richard Brown
    не напрасно
    я залечу к вам в лс, чтобы подхватиться как можно качественнее. ожидайте  http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/16500.png

    +2

    22

    TAKE ME HOME
    https://i.ibb.co/PWLb93x/tumblr-9b3c6ba1a2fbfcee3aa5ed4c916f0cec-51d2a571-400.gif https://i.ibb.co/QcG1cCt/tumblr-63c22dc13c0cbca088aa39e62fb7bece-052be512-400.gif
    oliver jackson-cohen


    ›› пусть пока будет джек
    ›› что-то около 35-40
    ›› или перевёртыш (барсук-медоед) или маг крови


    ♫ pyrokinesis - легенда о боге смерти
    ♫ asper x - ядовитые
    ›› мои монстры меня берегут

    INFO


    джек бьёт наотмашь - сразу вырубает. он не думает, знает, что дальше - пиздец, но в нём живёт всю жизнь, варится в этом котле постоянно, так какая разница, больше или меньше? к нему нельзя прикасаться без предупреждения - скалится, шипит, изворачивается. у него душа вся изранена - один шрам перекрывает другой, кровоточат иногда, ноют и саднят, но джек зубы сжимает и перебинтовывает каждый раз плотнее и раз, будто и не было ничего.

    джек не подпускает к себе близко, тем более - в сердце. он грубит, язвит, прогоняет прочь, в противном случае будет слишком больно, а с него уже хватит - сыт по горло.
    внутри него кипит ярость - бурлит, выплёскивается наружу. его ломает, корёжит, выкручивает кости из суставов, гнёт изо всех сил, а джек упрямо держится и вместо того, что бы прыгнуть с моста вниз, разбиться вдребезги, он идёт учиться на полицейского
    бешенный, злобный, агрессивный. разбивает кулаки в кровь, грудью бросается на все амбразуры.

    джек бурлит, джек ничего не боится, но когда его глупое сердце начинает биться чаще при виде его, страх заставляет лёгкие сжаться и он забывает, как дышать.

    ну а теперь кратенько пройдёмся по фактам:
    - джек родился в семье сверхъестественных существ, но, по каким-то причинам, остался один будучи совсем ребёнком, причём остался в обычном мире, где-нибудь в чикаго, и до подросткового возраста знать не знал, что он - особенный.
    - работает либо в полиции, либо спасателем.
    - ищу конечно того, с кем можно упасть в стеклишко (исключительно слеш, джек - гей), ну ещё можно друзей и всяких врагов, семью вряд ли, скорее всего он будет сиротой. мой парнишка с травмой на травме и тут очень легко приплести драму.
    - если вам показалось, что тут веет вайбами all for the game то вам не показалось, джек - эдакое вольное прочтение эндрю, ну и буду рад своему нилу. если не знакомы с серией, но понравился мальчик, то ничего, придумать интересное можно и в этом случае.
    - давайте вы меня возьмёте, смотрите какой я заинька.

    POST


    ›› пост игрока

    давай в личку тебе скину :3 от 3к, 3 лицо, чаще всего лапслок, но капс, если надо, могу использовать.

    +8

    23

    эндрил
    не могу пройти мимо кусаки-оливера с:
    что имеем: древняя вампирша с самомнением бога на уважаемой в вампирском обществе должности - если вы в курсе мира тьмы, то поймете, что значит юстициар. если нет - то накормлю лором
    что могу предложить: быть той самой из-за кого полегла вся твоя семья? может это нанесло тебе пиздец какую травму - когда вампиры устраивали очередное кровавое торжество и пожрали твоих близких только с условием что это действо проводилось на территории обычной земли, а не города и в обилии бесконечно красного была она - белая леди. а то как она облизывает клыки и вовсе аукается в кошмарах....
    ну и да - всегда рада буду придумать что-то ещё

    #p17733,эндрил написал(а):

    all for the game

    ого вот это пахнуло моей старостью. с серией к сожалению знакома сугубо косвенно - когда она только вышла я ещё упарывалась по воронятам, но выбор категорически одобряю!

    и да - медоед звучит очень даже интересно и вкусно а ещё медоед очень подходит под характер перса)

    +4

    24

    эндрил
    Вечер добрый с:
    Могу втянуть вас в ебейше стекольный концепт, если всё же решите быть магом.
    Чтобы вас не пугала женская внешность, постараюсь кратенько пояснить: мой персонаж парень, заключённый в теле собственной сестры. Идея в том, что на них напала какая-то безумная плотоядная тварина, которая товарища моего сожрала, но рассудок его до последнего оставался живым, а сестру его тварь убила, но тело её практически не пострадало.
    По задумке в последний момент на выручку пришёл маг/колдун (и это как раз можешь быть ты), который перенёс сознание юноши в тело его сестры чтобы ну хоть кто-то выжил.
    Вкупе с личными привязанностями там такооооооооое может быть, просто ползти по битому стеклу и славить дьявола. С радостью пообщаюсь с вами в тг например и расскажу остальные идеечки, если этот кусочек зацепит.

    Отредактировано Niel Bronte (2023-07-21 14:55:13)

    +5

    25

    обычно твинки — это не мое, но. первый бесплатный, а еще, видимо, желание завести еще и возрастного персонажа, за которого можно будет играть в разных эпохах и странах слишком сильно. я планировала переспать с ним, и что оно как-то поутихнет. но раз нет, попробую попытать счастья здесь во второй раз. посмотрю, вообще, интересен ли персонаж и будет ли ему просто найти игру.

    TAKE ME HOME
    http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/83/150112.png http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/83/74769.png http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/83/314728.png
    oscar isaac or louis garrel or jude law


    ›› кассий
    ›› около 800
    ›› вампир   


    буждая в темноте
    можно ли найти искупление
    ››у человека в душе дыра размером с бога, и каждый заполняет её как может.

    INFO


    в удушливой предрассветной свежести он был единственным, кому было суждено выжить. лицо щекотала молодая трава, в груди кололо и жгло, пахло кровью. он был третьим сыном аристократа, не имеющим право ни на земли, ни на богатство отца. единственный путь, что он видел пред собой — служение господу. видевший в вере призвание, он, подаваясь горячности юности, дотошливо следовал всем предписаниям церковного канона. и чем больше терял, тем сильнее становилась его вера. пока, оставленный богом, не повстречал дьявола, что пил человеческую кровь. были ли тому причиной давно сомневающееся сердце, усталось и слабость в пылу сражения? было ли то взаправду или просто видением, посланным вновь проверить силу его веры? стоит остановиться, и все ужасы войны уже не дают тебе уснуть.

    он искал покоя в глуши, в обветшалом старом доме. из прислуги только пожилая служанка. учить детишек фехтованию ведь куда лучше, чем отнимать жизни? за патрулирование города, помощь в защите, соседи приносили ему еду. вновь и вновь во сне он слышит лязг метала, душераздирающие крики, не разбирая... кто обмяк и упал на землю в этот раз, товарищ или еретик? когда к нему приходит старый приятель из ордена тамплиеров, он только криво усмехается. и одновременно в переулке, пробравшись сквозь взволнованную толпу, он обнаруживает тело проститутки. серийный убийца. к чему приведет крестоносца расследование? к бессмертию и дьяволу.

    коротко:
    — третий сын аристократа в европе тринадцатого века, крестоносец, вернувшийся с войны на священной земле. учитель фехтования в последующем, отказавшийся от высокого поста в ордене тамплиеров.
    — расследовал дело серийного убийцы, жертвами которого были только проститутки. встретился с вампиром, был обращен.
    — прошел через столько потрясений и войн, что со временем его эмоции стали тускнеть, увядать.
    — посвятил жизнь поиску знания. история, литература, психология. его интересовало все. все ответы, которые способен дать этот мир на любой возникший вопрос.
    — коллекционирует антиквариат.
    — владелец сети ателье премиум сегмента, где можно за дополнительную плату получить и интересующую информацию.

    POST


    ›› пост игрока

    Солнечный свет, проникая в комнату, золотит летающую в воздухе пыль; в комнате воздух свеж, пропитан подступающей вечерней прохладой. Эрвин, свободно вдыхая — глубоко и жадно, ощущает тяжесть. Она незримо давит на плечи, на виски, на грудь. Смит слушает спокойно, терпеливо. Не перебивает, не останавливает. Концентрирует взгляд на одной точке, на противоположной стене, но вникает, позволяя каждому слово выжигать след в воспалённом сознании. Зик — не юнец, способный отдаться воодушевлению, коим пропитывается тело, когда умом завладевает идея; Зик — не верный товарищ, который привык идти за командиром смело и безропотно; Зик — не друг, готовый выслушать и понять. Он — враг. И все же Эрвину импонирует его ход мыслей; его речь убедительна, сурова и смела. Если бы кто услышал его сейчас из начальства, немедленно отправили бы под трибунал; нет никаких веских доказательств, но говоря о Парадизе, об аристократии, он, скорее, рассуждает об устройстве власти, в целом. Так уж вышло, что всегда есть бенефициар и те, кто на него работает. Мир так устроен. Бенефициар Парадиза — аристократия, в настоящий момент пытающаяся, скорее всего, подмять под себя вставших у руля военных во главе с новой еще слишком юной и неопытной королевой. Бенефициар Марлии, впрочем, также представлен аристократией, но уже марлийского происхождения. Зик прав. Но...
    — Соглашусь. Люди ничего не решают в созданной системе, — на миг Эрвин прикрывает глаза; погрузившись на секунду в успокаивающую темноту, отдаваясь заполняющему уставшее тело ватному чувству легкости, он признается себе обезоруживающе честно: следующее, что он скажет, сделает его в глазах начальства тем, кем он всегда был — революционером и предателем. Уголок губы дрогнул. Эрвин открывает глаза и смотрит прямо. Ему остается только верить интуиции и полагаться на сделанные за два разговора и один бой на смерть выводы о человеке, которому доверяет слишком многое. Не по желанию, а по необходимости. — Значит, пришло время менять систему.
    Минута тишины. Ни один мускул не дрогнул на лице Зика. Эрвин поставил слишком многое на кон, и теперь его яростно бьющееся сердце начинает утихать: спокойствие собеседника, его безэмоциональная реакция на дерзкие слова лишь подтверждают догадки Смита.
    — Вы действительно не настолько наивны, чтобы делать вид, будто что-то решаете, сейчас, — Эрвин показательно делает паузу, то ли приковывая намеренно внимание собеседника к последнему слову, делая на нем акцент, то ли просто переводя дыхание. Прошла всего неделя после того, как он пришел в себя. Всего неделя с момента, как он чудом выбрался из смертельной передряги. Он ранен, беспомощен и пленен врагом. Нельзя об этом забывать ни на минуту. — Но вы, видимо, достаточно безумны, чтобы подводить пленника к роковым и крамольным мыслям.
    Они оба знают: у каждого свои планы друг на друга. Они оба понимают: нет в их разговорах ни слова, сказанного без цели. Они оба все еще будто бы находятся на поле боя, даже продолжая сверить друг друга взглядом в палате. Зик не просто так заводит разговор об отце, его сестре, о свободе и выгодоприобретателях; он умело провоцирует Смита, чтобы тот сделал соответствующие выводы. Тонко, прямо, откровенно. Собеседники напряжены и расслаблены одновременно. Эрвин идет на поводу у Йегера, не потому что слаб и неосторожен, а намеренно, потому что на данный момент — это самый простой способ узнать его планы. Смит уже имеет догадки: Зик не скупится на подсказки. Почтительность и вежливость в первую встречу, упоминание заслуг командира разведкорпуса при удобном случае. Предоставление доступа к знаниям о внешнем мире, чуть ли не в приказном порядке; Эрвин благодарен, но насторожен. Разговор о свободе, власти, истории элдийского народа. Революционные настроения. Зик не так предан Марлийскому начальству, как о том говорят. Со Смитом никто, кроме Йегера не говорит открыто, но слухами полнится земля, нужно лишь быть достаточно внимательным, чтобы их не пропустить. Интересно. До чего захватывающая беседа. Но пока эту часть доски нужно оставить, и перейти к другому флангу.
    «... Правда, как бы тяжела они ни была, легка». Так ли это? Многие убеждены, что для манипулирования людьми нужно постоянно врать; но то лишь отчасти верно. Эрвин никогда не был закоренелым лжецом; он всегда придерживался допустимой правды. Он был честен всегда, когда мог это себе позволить: и с подчиненными, и с друзьями, и с врагами. Он молчал, когда это было необходимо; он рисовал в чужом сознании иную картину, когда добиться цели иначе не вышло бы, или было бы затруднительно и затратно. Эрвин знает цену правды и цену лжи. Он привык балансировать на границе, как на канате, протянутом над пропастью. Теперь ему самому предстояло принять неприятную правду: есть высокая вероятность, что самый верный и близкий товарищ идет за ним не только по собственной воли. С другой стороны... разве сам же Смит не выстроил захлопнувшуюся ловушку? Он часто так делал. Не оставлял ни друзьям, ни врагам выбора. В чем же разница? Почему эти «научные гипотезы» легли на грудь сковывающим сдавливающим чувством? Смит настолько привык к верности Аккермана, что перестал её ценить? Если будет возможность, надо будет отдать должок старому другу. Хотя бы тем, что предоставить ему ту правду, что узнал здесь. И как бы она не нравилась им обоим, возможно, частично приняв её, они оба смогут почувствовать себя хотя бы немного... свободнее? До чего противоречива человеческая натура.
    Значит, «Координата» — не только опасность, в случае если достанется врагу, но и решение, если удастся завладеть ею первыми. Это первое и то главное, что улавливает Смит. Второе — причина, почему Марлия, как бы не презирала элдийцев, дорожит войнами, теперь ясна. У них нет способа контролировать передачу сил от одного к другому, если нет тела первого носителя. Если не сохранить тело, первого носителя, то дальше передача сил — ничего более, чем лотерея, в которую может выиграть любой элдиец, в том числе и парадизец. Любопытно.
    А вот теперь пришло время крайне тщательно подбирать слова. Эрвин не знает, но чувствует — по напряжению в теле, по пронзительному взгляду, по тону — заданный Зиком вопрос — кульминация сегодняшней игры, и более того — игра ва-банк. Удивительно, как в столь прогнившем, погрязшем в корысти, одержимости наживой, мире, столь значительный вес может иметь обыкновенный мальчишка. Эрен Йегер. Определить отношение Зика к семье и легко, и непросто одновременно. Смит не может понять, он ненавидит брата или чувствует за него ответственность. И важно ли это в данный момент, когда решается нечто большее, чем судьба одного человека? Эрен? Он импульсивен, страстен. Его ведут вперед идеи. Новая правда крайне жестока: чтобы избавить мир от титанов, придется убить всех элдийцев; пойдет ли мальчишка до конца или поменяет цель? Свобода? Как же часто люди рассуждают о ней, цепляются за её призрачный след. Что для Эрена свобода? Точно ли он получит её, избавившись от титанов? Скорее всего, нет. Что свобода для Смита? Ранее, ею были ответы. Он их получил. Чувствует ли он себя свободным теперь? Нет. Все чаще Эрвин приходит к мысли, что истины нет. Свобода — идеал, а идеалы недостижимы. К ним можно стремиться всю жизнь, но нельзя достичь. Эрен Йегер — средство или нечто большее? Вот, что хочет знать Зик. Эрвин решает, что сейчас его главное оружие — правда.
    — Нет никакой надежды человечества, люди любят награждать других ожиданиями и вешать ярлыки, — кому как не Смиту знать, что все эти пафосные звания, не более чем иллюзия, построенная для оправдания слабости ли и безволия, для защиты ли собственного разума. Он сам стал не только виновником, но и жертвой выкованного обществом образа. В чем-то они с Эреном поразительно похожи; Смит никогда не думал, что найдет столько общего с семьей Йегер. — Эрен Йегер — не спаситель, не герой. Он такой же человек, как и мы с вами. Но, — Эрвин тяжело выдыхает; чем больше он рассуждает о тягости чужих ожиданий, тем сильнее ощущает усталость, — он может стать решением. У него есть подарок от отца и горячее сердце от природы. Буду честен, я использовал его. И планирую использовать. И все же... в нашем уродливом мире одного трезвого ума мало.
    Эрвин видит в Зике — умного, харизматичного, изворотливого человека — он видит в нем врага, достойного и... способного отчасти понять самого Смита. На острове он был тем, за кем следовали, но в чью голову пусть и пытались залезть, а не вышло. Даже самые верные товарищи не готовы понять его. Он тот, кто пытается подняться выше уровня человечности, чтобы спасти тех, кого может. Эрвин смотрит на Зика. Он видит ни средство, ни решение, ни замену, он видит измененное до неузнаваемости отражение самого себя. Это пугает и заставляет дрожать от предвкушения.
    — Людям необходимо во что-то верить. Как бы это не было глупо. Что ж. В таком случае я ставлю на людей. В том числе... и на Эрена Йегера.

    Отредактировано Kwon Iseul (2023-07-21 15:13:14)

    +8

    26

    Ayelet Saertas
    ох прекрасно просто, очень нравится этот вариант, ибо больше стекла богам стекла
    я тогда скоро в лс прибегу, чтобы обкашлить всякое :3
    Niel Bronte
    какая прекрасная история, я в восторге :3 но уже всё, увели меня под белы рученьки хд

    +2

    27

    MAKE ME PROUD
    https://media.tenor.com/aSL56ljn0eAAAAAC/you-got-to-promise-miles-i-promise-rio-morales.gif
    confía en tu corazón


    ›› Alma Velasco
    ›› 40-45
    ›› человек


    почувствуй мою любовь
    латины не выходят в тираж
    ›› El hogar es donde está tu madre

    INFO


    > Любящая латино-американская мать ищет себе сыновей/дочерей, можно приёмных
    > Обещаю наградить любовью, заботой, вкусной острой едой, семейным проклятием и чанклами, если потребуется
    > Человек со способностями, которые пока скрыты благодарю проклятию и раскроются позже.
    > Возможна свободная трансформация в опоссума и обратно
    > Играю медленно, неспешно, мемы и кар. 3к символов раз в неделю потяну без проблем.

    POST


    ›› Кар!

    Обычно не в меру внимательная, Рейвен сейчас не в состоянии разобрать признание Савы во владении магией. Она и его успокаивающие слова едва разбирает, настолько девушка напугана и потрясена произошедшим сегодня. Единственное, что она понимает, Янко обещает разобраться, говорит, что сделает всё необходимое, что больше эти подонки никому не навредят.
    Скажи он ей сейчас прямо, что собирается убить обоих или уже убил, Рей-Рей, возможно, даже и не возразила бы. Девушка восприняла бы это как что-то само собой разумеющееся, соизмеримое с преступлением наказание. Кровь за кровь уже не кажется извращенной версией справедливости, когда ты сама становишься беспомощной жертвой монстров в человеческом обличии.
    Девушка принимает салфетки из рук Ниловича и высмаркивается. Ей легче от слов брата, пусть она и не совсем понимает их смысл.
    – Правда? — спрашивает она неуверенно, желая убедиться, что от этих ублюдков больше точно никто не пострадает.
    По взгляду Савы видно, что он не врет. Рейвен вздыхает с облегчением, тошнота отступает, со слезами не все так легко.
    Девушка тихо плачет вплоть до самой парковки. Уже не навзрыд от боли, страха, стресса и паники, а словно по угасающей не в силах остановиться, но медленно подходя к той черте, где уже нечем плакать, даже если хочется. Некое опустошение и бессилие, принятие ситуации и... желание двигаться дальше? Нет, самая обычная пустота, в которой приходится что-то делать, как-то двигаться, учиться жить заново, наступать на свои раны и жить с произошедшим. Жить, пусть и не хочется. Дышать, лицезреть мир вокруг сквозь потускневший взгляд, слышать отдалённые радостные голоса, что раздаются совсем близко...
    Машина останавливается и брат настойчиво вытаскивает её наружу, затягивает на ней СВОЙ шарф. Ветер щекочет рыжие кудри девушки, словно ладонью смахивая с её лица ещё свежие слезы.
    Сава кричит, что есть мочи, чем забавляет сестру. Да, для этого балбеса каждый прожитый день — удача. Уж такое на Ниловичах проклятие.
    Девушка проходит за братом и садится на песок, перебирая пальцами крупицы, находя в нем маленькие ракушки, отполированные океаном мелкие камушки, среди прочего попадается нечто похожее на зуб хищной рыбы и прочий мусор. Он хочет затащить её в воду, но она вежливо отказывает — январь не лучшее время для купаний. Да и настроение у нее не подходящее. Рейвен сейчас вообще ничего не хочет.
    Но братик не слушает, тащит за собой и насильно увлекает в некое подобие танца, от чего девушке становится некомфортно. Рей-Рей сжимается в одеждах, заботливо одолженных братом. Прячем лицо и ментально закрывается, пытаясь сбежать от разговора.
    – Мы выжили, Рей. Я хочу, чтобы ты это со мной прокричала, — говорит он совсем близко.
    – Ты живая, я живой. Мы живые. — слышит она
    – Мы живые, черт подери! — повторяет Сава.
    Они и в правду живые, думает Рей-Рей. Она не знает, хорошо это или плохо, но они живые. Не знает, что её ожидает завтра, ведь Янко может и не решить проблему и тогда Рой и Лоуренс могут найти её. Или кто-то в той забегаловке мог увидеть её идущей в мужской туалет с двумя мужиками, а завтра весь колледж будет об этом знать. Или кто-то скажет маме. Что тогда? Хорошо ли то, что она выжила, если её жизнь превратится в сущий ад, единственным выходом из которого станет самоубийство?
    Но сейчас-то она жива...
    И брат-неудачник не отстанет от неё, пока она не скажет то, что он хочет от неё услышать.
    Рейвен не такая, как Янко. Ей тяжелее выразить подобное, особенно сейчас, особенно здесь или, наоборот, здесь как раз таки и место?
    – Мы выжили, — коротко отвечает она. – Выжили, выжили, ВЫЖИЛИ! Только оставь меня в покое!
    Девушка вырывается и присаживается на землю, чтобы взять горсть песка и со злостью забросить её в воду.
    – Я боюсь того, что будет завтра, Янко! Боюсь, что кто-то узнает; боюсь, что ты случайно кому-то расскажешь; боюсь, что кто-то расскажет о том, что видел меня или сообщит о пропаже моих вещей! Янко, мне страшно, что завтра может оказаться ещё хуже чем сегодня! И да, я понимаю, мне нужно как-то найти в себе силы и постараться забыть произошедшее, двигаться дальше, но внутри меня сейчас пусто.
    Она берет с земли ракушку и протягивает брату:
    – Смотри, раньше здесь жил кто-то прекрасный, а теперь в ней можно найти лишь шум моря. А что если я стану таким же призраком в скорлупе? Что если Рейвен, которую ты знаешь, больше никогда не сможет жить как прежде?

    +4

    28

    TAKE ME HOME
    http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/114/959674.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/114/241039.gif
    cha eun woo


    ›› Хван, Ли, Чан
    ›› 26-28
    ›› человек, бывший священник (экзорцист)   


    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ›› или любая подходящая цитата

    INFO


    пока смутно видится перс. но есть некоторые моменты: сирота, которого взяли "приемные родители" с целью пересадки органов. да-да, сразу чувствуется некая схожесть с дорамой остров. ну, что поделать. меня вдохновил тот перс. в целом, по характеру будет аналогично. наличие брата пока не могу подтвердить, да мне оно и неважно. он мог и один быть там. как и в дораме, его спасает священник, не позволив умереть на обочине. далее, он учится на экзорциста, все дела. и все бы хорошо, у него прям дар к этому делу. но увы, после одного ужасного случая (экзорцизм не удался, девочка погибла), молодой священник решает порвать со всем. решает стать обычным жителем города, возможно, спустя какое-то время работает в госпитале или учителем. да, он мог получить необходимое образование в интересной ему сфере. пусть даже тренер йоги, почему б и нет? неважно.
    в общем, пока такие сырые наброски :3

    POST


    ›› пост игрока

    -сюда пост-

    Отредактировано цирконий (2023-07-24 11:12:23)

    +5

    29

    цирконий дораму не смотрела (что удивительно, я много что смотрю), но персонаж интересный!
    люблю персонажей, у которых произошел надлом и они более не могут вернуться к тому, что считали призванием. думаю, будет занимательно столкнуть его с исыль. исыль шаманка из северной кореи, её прабабка прям верила и в религиозный подтекст, которым обросли способности видеть и взаимодействовать с духами и душами. исыль её плохо помнит и воспринимает свое способности именно как способности, а не религию. но все равно интересно то, что а. похожие способности обыгрываются с разных религий б. они оба по сути медиумы, взаимодействующие с духами/душами в. маленько потерянные. можем и личные отношения придумать, или могу просто забрать в эпизоды из разряда... столкнулись вместе, когда попали в историю с призраком.
    в общем, приходи. с удовольствием подхвачу  https://i.imgur.com/vawCwwZ.png

    Отредактировано Kwon Iseul (2023-07-24 11:31:14)

    +2

    30

    Kwon Iseul
    Привет ✨
    Какое прекрасное предложение. Мне нравится
    Как вернусь домой, прилечу в ЛС
    Если есть желание, можно обменяться тг

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » sinistrum » the dark universe yawning » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно