квесты
постописцы
мистика, горфэнтези, свободные расы, мультилокация, весна 2024
something missing from me эпизод недели
хантер & бёль эл пара недели
  • Кир пишет:
    Кое-что, впрочем, становится ему яснее ясного. Хищный голодный азарт — единственный из пороков, что ещё может заразить оба их сердца — прокрадывается колючей дрожью по рулю, пальцам, застывает в локтях ледяными иглами и прошивает мышцы адреналином, заставляя руки сжиматься мёртвой хваткой...
пост недели
активисты

    sinistrum

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » sinistrum » the dark universe yawning » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 114

    1


    ХОЧУ К ВАМ


    Возможность найти семью, любовь, соигроков и вообще всё.

    Правила раздела:

    » заявки размещаются по шаблону. отступление от шаблона заявки допускается, однако учитывайте, что слишком большие графические элементы могут усложнять загрузку страницы для пользователей.
    » есть вероятность, что при зарегистрированном профиле вы получите больше предложений от возможных соигроков в лс.

    шаблон

    0

    61

    Maeve Graves
    Здравствуйте! От друга не откажусь, от спасения тоже)
    По моим соображениям Рейегар был в плену довольно долго, за это время в мире многое поменялось, так что ему наверняка могла понадобиться помощь в адаптации, отсюда и выстроились отношения
    Только уточните, если Мэйв умрёт, Рею умирать не обязательно? х)

    +2

    62

    Rey
    Вообще задумывалось как то что связывает их теперь навсегда а потому да - умирает один умирает и другой, но можно обернуть в кратковременную форму но мы вам об этом не скажем конечно хд ну или скажем но ещё добавочно напиздим с три короба хд
    Вообще можно взять за основу чисто спасение и не вводить в игру такую связку если она не нравится - мэйв хороший человек с правильными моральными ориентирами, просто херачит её сейчас сильно не по её вине
    Можно придумать чисто спасение по случайности - твоему пленителю надовали по шапке (что и как - придумаем) , а тебя отрыли в подземелье (что если тебя вообще держали ради снабжения чёрного рынка кровью/органами/частями тела драконьими?) Мэйв конечно не занимается знахарством в привычном понимании его, но может поставить на ноги хотя бы, а там и повыхаживаем, и обучим как жить ету новую технологичную жизнь)
    По ходу могу потом зазвать помогать в лавке магической, где работает Мэйв познакомлю с сыном и чертилой - последний тебе не понравится)

    +2

    63

    Maeve Graves
    Я просто не знаю, сколько живут вештицы, а вот драконы очень долго х) А так я не против подобной связи)
    Вполне возможно, что могли брать кровь, чешую и прочее на продажу. Но основной целью, наверное, было подчинение и попытка насильственно связать дракона с собой, сделав его по сути невольным рабом. На этом фоне будет довольно иронично, что Мэйв спасёт его, связав с собой)

    Отредактировано Rey (2023-09-16 22:54:46)

    +1

    64

    Rey
    пока жрут младенцев - живут хд ну и вообще могут продлить себе жизнь тем же способом. помереть правда могут как и любой обычный человек от излишнего физического урона, но там попробуй эту нечисть переплюнь в их изворотливости

    Но основной целью, наверное, было подчинение и попытка насильственно связать дракона с собой, сделав его по сути невольным рабом. На этом фоне будет довольно иронично, что Мэйв спасёт его, связав с собой)

    мне тоже так кажется - мол не туда вы копали, парни) мэйв приходит и такая: смотрите и учитесь, сосунки! http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/56800.png
    ну а в целом, если зашел такой вот концепт, то, думаю, можно перейти в лс и там уже порешать вопросики более детальнее. или там же обговорить мэссенджер в каком было бы удобнее

    +2

    65

    Драсть,

    хотелось бы спросить

    есть желание сыграть что-то в духе настолки Kindred of the east - без циферок/механик, но взять оттуда элементы лора - самих квэй-дзин (название авторы придумали корявенько, так что назовём их, предположим, вампирами, восставшими или цзянши) с их природой и происхождением (грубо говоря, смесь западного образа вампиров и всякой восточной нечисти), идею дворов, дхарм, путей, способностей, разделения души и так далее. В общем, всякие детали.

    По сюжету - место действия Гонконг - один древний двор цзянши в конце 90-х вернулся в город и занял драконье гнездо (крупный магический источник, откуда старшие вампиры могут питаться ци (она же жизненная сила, которая содержится в крови, местах концентрации магии, там сям - необходима для функционирования цзянши)), в то время как источник конкурирующего двора, который сформировался в Гонконге в последнюю пару веков, стремительно тускнеет, а потому те хотят завладеть чужим ресурсом.

    Все ожидают конфликта. Однако открытое нападение может привести к некрасивым последствиям, поэтому обе стороны решают действовать опосредованно. Древний двор использует связи и привлекает цзянши из мелкого дома, как бы давая возможность проявить себя ради различных выгод (влияние, союз, ресурсы). Вражеский двор для перевеса в противостоянии провоцирует местную нечисть (анклавы западных вампиров, хенгэёкай (оборотни), осквернённых цзянши и прочих) на активные действия против древнего двора. Кровь, насилие, триады, мифология, придворные интриги. Короче, гонконгское мрачное городское фэнтези в рамках форумных реалий.

    Вот.

    Найдутся ли сочувствующие?

    0

    66

    #p78492,Yy написал(а):

    Найдутся ли сочувствующие?

    доброночера https://i.imgur.com/GlEZCF2.gif
    я как раз лениво подумываю завести себе персонажа-вампира (и к тому же китайца), так что можно будет покумекать на эту тему, я такое люблю

    Подпись автора

    swimming alone through the deep darkness
    лунный мир от нормана

    +1

    67

    TAKE ME HOME
    -- -- --
    Noel Fisher


    ›› Мишель, Микки, ещё не определился
    ›› 30-35
    ›› с расой тоже не определился


    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ›› или любая подходящая цитата

    INFO


    Что по моему персонажу: дерзкий как пуля резкий, грубый на первый взгляд(на второй тоже). Мамкин гангстер.
    Под броней из защитного слоя посылов по известному адресу и обещаний урыть очень глубоко — верный и любящий человек, умеющий сильно привязываться.

    Ориентация: гей

    Возможно, отличается от прототипа: Микки Милковича только тем, что актив(сверху) и его вечная к условному Йену, увы, не закончилась свадьбой и хэппи-эндом. Потому что я буду искать пару с другой внешкой(Joseph Gilgun).

    Скорее всего, промышляет какой-то незаконной деятельностью или работает на дядю бандита/состоит в банде.
    Но возможна и какая-то официальная работа, почему нет.

    POST


    ›› пост игрока

    Километры, намотанные пробежками в лесу — через сотни наколотых дров — через яркий запах свежей краски на заборах соседских домов. Реджинальд делал всё, чтобы физическая усталость пересилила память, но это была великая битва двух титанов внутри одного подростка.
    «Скорее бы полнолуние» думал Реджинальд.
    «Скорее бы полнолуние, под треск лопающейся кожи, под хруст ломающихся костей, эта точка сотрется из моего сознания».
    Он старался держать эту точку безымянной, бесцветной, бесшумной. Он старался обезличить его и то, что они сделали.
    Но такую яркость нельзя закрасить серым.
    Реджинальд почти не спал, не вылезал из спортзала, не останавливался.
    Вот и сейчас он прибивал в коридоре абсолютно ненужную полочку, выточенную из собственноручно покрытой лаком доски.
    Лак — ногти — тонкий запах мокрых волос.
    Цепочки ассоциаций сажали его на строгач, заставляя идти рядом. Шипами впивались в шею, памятью об ударах чужого сердца, памятью о широте зрачков, памятью о том насколько это было пошло и насколько просто, а самое главное...насколько это было приятно.

    — Или ты мне поможешь или я завалю экзамен после каникул, по дружески, м, что скажешь?

    Несколько дней старательно выскабливаемая со стенок черепа, обезличенная немота — обрела голос и напиталась оттенками.
    Реджинальд босой, одет в домашние джинсы, рвано обрезанные по нижнему краю ниже колена. И без футболки. Жарко.

    — Дальше то можно пройти, или ты так рад меня видеть, что дар речи потерял?

    Завалю. Завалю. Завалю.
    Завалю. Завалю.
    Завалю.

    Примерно весь спектр услышанного из нескольких фраз.

    — Жара страшная, ты заметил? Я бы не отказался от воды.

    Нехотя пропустив Сэйджа дальше прихожей, Реджинальд идёт следом на расстоянии вытянутой руки, чуть больше.
    Скептически кривится в усмешке ему в спину.

    — Резко забыл какие отношения между нашими... хм, общинами? Отец выпотрошит тебя, если учует здесь. Ты ведьмак. Совсем жизнь не дорога, приходить вот так в открытую?

    Откровенно говоря, Реджинальд не помнил как так вышло, что дом Войда был близко.

    В конце концов, волчонок знал всю глубину вражды местных оборотней и ведьм. По крайней мере до той степени, как она может интересовать, увлечь и вызвать понимание у шестнадцатилетки.
    Недостаточно.

    Схватив в кухне железную кружку, Реджинальд наполнил её из холодного крана, обернулся и протянул Сэйджу.
    Рука не дрогнула. 

    0

    68

    Судак на букву М
    Могу предложить себя в качестве кореша_друга

    Подпись автора

    одела прекрасная меда
    разденут муж и сын

    +1

    69

    TAKE ME HOME
    https://i.imgur.com/vdsmOOi.gif https://i.imgur.com/0JHTgBG.gif
    jacob anderson or caleb landry jones


    ›› имя персонажа
    ›› около 30 лет
    ›› вампир или волшебник (именно волшебник! это важно) 


    ♫ shena? — одинокая звезда
    ♫ fun mode, fizica — время сумерек
    ›› или любая подходящая цитата

    INFO


    деталей нет.
    но хочется какого-то, знаете, очень одинокого и академичного чечика, который продал весь мир и все приколы вселенной на огромную библиотеку дома и болтливого кота в качестве фамильяра. ну, например.

    если он волшебник, то к этому он стремился с самого детства через боль, кровь и слезы, потому что особого таланта к магии у него не было. но упорным трудом он смог добиться каких-никаких успехов на этом поприще и, например, теперь создает собственные заклинания, пишет какие-то книги на эту тему или что-то в таком духе. а еще он позиционирует себя, как волшебник, потому что начитался книжек о гарри поттере из реального мира. возможно, придумал себе какого-то бога/богиню волшебства и теперь верит в него/

    если он вампир, то точно из тех вампиров, которые спят в гробах, отдавая дань старым традициям и стереотипам. он не может находиться на солнце да и не ищет возможностей появляться на улице днем. вампир-веган, который пьет кровь только с согласия жертвы или жрет животных. тоже любит книжки и скорее всего наизусть знает «сумерки».

    так или иначе, челик одинокий, может, с небольшим свистом фляги. базарит с собой, боится шумных мест и вообще мамкин хикка. очевидно, что в противовес такому персонажу нужна какая-то сила, которая будет ломать его и выводить из зоны комфорта.

    ИЛИ НЕТ. можно забить на все, что я тут понаписал, потому что это наскоро накиданное на вентилятор и я могу передумать. и скорее всего передумаю, потому что на самом деле спокойные персонажи — вообще не моя фишка! я просто хочу поиграть джейкобом или калебом. могу, умею, практикую отыгрыш разных шизов. так что ЗАБИРАЙТЕ МЕНЯ ПЖ Я ПРИКОЛЬНЫЙ СМЕШНОЙ НЕ ДУШНЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛ

    upd. могу еще предложить гэвина лезервуда, эзру миллера и я хз кого еще

    upd2. у меня сексуальные посты и я могу откусить вам ухо

    upd3. нет, знаете что! забудьте все, что я тут понаписал. давайте я просто отыграю конечного шиза!!!

    POST


    ›› пост игрока

    [indent]  [indent] это было безумие.

    то есть, типа, не то, что обычно считают безумием в романтизирующем все на свете голливуде. а настоящее, охуенно страшное безумие. только я понял это слишком поздно. ебнутый на всю бошку джаспер, мать его, янг беар вворачивает свои слова в виски с удивительной точностью и методичностью. и становится похуй на все. это гипноз? нет. гипноз не может длиться так долго. я не могу верить чужим словам так долго.

    «я просто люблю покурить травку, шериф. разве это преступление?» [indent]  [indent]

    вообще-то, да. я не помню, когда сказал это впервые. кажется, тогда только-только начали крутить «тихоню», и все на свете начали меня узнавать. уже тогда мне надоело. уже тогда я понял, что это то, к чему я стремлюсь. тогда я захотел умереть впервые. тогда мне хотелось жить, как никогда раньше. тогда я улыбался папарацци. тогда мне стало насрать на то, что обо мне пишут в желтых газетах. в белых газетах. в глянцевых журналах. на форумах. сайтах. в комментариях. они писали обо мне. вечное «эзраэзраэзра».

    [indent]  [indent] в виски.
    [indent]  [indent]  [indent] слово за словом.
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] буква за буквой.
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] год за годом.

    я понравился людям, потому что должен был им понравиться. это было предсказано задолго до меня. голос старого индейца шепчет: «ты – мессия». шепчет: «ты - будущий бог». обещает: «ты будешь править миром».

    «ты должен править миром». [indent]  [indent]

    время слепилось в один большой жвачный ком. десятилетие можно растереть между пальцев и прилепить к обратной стороне столешницы. оно засохнет, и я о нем не вспомню до тех пор, пока снова не сяду за этот дурацкий стол на это самое место. тогда внутри проснется едкое чувство знания о том, чего никто другой не знает. тогда я буду улыбаться. тогда мне станет стыдно. тогда я захочу рассказать. тогда я буду молчать. тогда я захочу умереть. снова.

    [indent] я говорил тебе об этом раз.
    ты был пьян, смешно смеялся, запрокинув голову. я видел, как дергается язычок в твоей глотке. я думал, что ты со мной соглашаешься.
    [indent] я говорил тебе об этом два.
    ты сказал: «не неси чепуху». ты сказал, что я пьян. сказал, что я накурен. ты говорил, что это все не всерьез. ты взял меня своими сильными руками и говорил, что нам есть, чем заняться. а сказки я могу рассказать потом.
    [indent] я говорил тебе об этом три,
    и тебе больше было не смешно. ты взял меня своими сильными руками за горло. ты хотел, чтобы я замолчал. мне, вообще-то, понравилось. я никогда не видел тебя в бешенстве, но тогда ты разбудил внутри себя силу, способную разрушить мир. разобрать его на части и вынести на помойку. уверен, ты бы так и сделал, если б у тебя хватило духу меня задушить.

    [indent] больше я тебе ни о чем не говорил.
    [indent] больше ты мне не отвечал.

    вчера я проснулся от лунного света и понял, что все еще болен.

    «вчера» - ужасно растяжимое понятие. я не помню, когда в последний раз ложился спать, хотя постоянно где-то просыпаюсь.  я не помню, когда материнская ферма покрылась дымом. я не помню, откуда здесь столько людей, и как их зовут. я помню, как шептал тебе проклятия в трубку. как говорил, что люблю тебя. как обещал, что это прекратится. что это продолжится. что я все брошу. что остановлюсь. что уничтожу карьеру. убью себя. убью других. что случится нечто необратимое, если ты сейчас же не появишься передо мной. я хотел, чтобы ты появился, и боялся этого больше всего на свете.
    я постоянно думал: «вот он придет, и что я буду делать?». куда мне себя деть? что ему сказать? что он захочет услышать? мне было нужно, чтобы ты меня обнял. чтобы оттолкнул. джаспер сказал, что мне придется принимать решение самому, и я вырезал на бедре твое имя куском разбитого зеркала.

    [indent] а потом он взял нож и перечеркнул его. он сказал, что тогда ты меня оставишь.

    [indent]  [indent]  [indent] - почему ты меня не оставил?

    я не понимаю, как оказался снова перед тобой на коленях. что ты делаешь здесь? тяну свою руку к твоей ладони. от тебя пахнет алкоголем и огнем всего ада, который ты пытаешься залить своими слишком горькими духами. я помню, как слизывал их с твоей шеи. это был сон?

    [indent] то, что сейчас происходит, - сон?

    кусаю губы, которые ты кусал вчера или несколько лет назад. на языке кровь – не знаю, чья. в голове гудит бредом и бессвязными мыслями, а твоя ладонь такая горячая в моей. ты злишься. ты – самое четкое мое ощущение за последние…

    мысль теряется в твоем взгляде. меня трясет. мне страшно. я рад. по щекам текут слезы, хотя я не хочу плакать. почему ты пришел? мне так нравилось, что ты был моим призраком и плодом фантазии. мне нравилось считать дни до твоего появления, когда я еще мог считать дни. мне нравилось просыпаться и видеть рядом весь мир, но только не тебя. не твою морщинку между бровей. не твои стиснутые губы.

    я упираюсь лбом в твое бедро. в этом же месте на моем бедре – твой стигмат. долбанный индейский пророк не смог вытравить тебя из моего тела, сердца, души, разума.

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ты пришел убить меня?

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ты пришел взять меня?

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] - ты пришел спасти меня?

    Отредактировано король помойки (2023-10-19 08:17:54)

    +6

    70

    ладно! знаете что!
    гектор сказал, чтобы я не скрывал свою шизоидную натуру, так что теперь давайте пообщаемся на серьезных щщах! все эти книжные академичные ребятки, конечно, супер секси и вообще няшки-милашки, но я буду честен перед собой и перед господом богом — психопаты. это то, что я могу.

    имейджен: чел живет в подвале школы или библиотеки, там где куча архивов, крыс и тараканов. и он ЕСТ этих крыс, если он вампир, а если он волшебник, то он тоже их ЕСТ, потому что у него нет денег. с этой точки зрения концепт с волшебником интереснее, потому что человек, неприспособленный к магии, но жаждущий ей обучиться через кровь, боль и слезы™ скорее сойдет с ума. и он действительно помешан на каком-нибудь боге или духе, которого нет и в помине, и он действительно придумывает свои заклинания.

    и потом в какой-нибудь замечательный день, самый яркий день своей шизы, он однажды решит, что он сам и есть господь-бог волшебного мира и соберет вокруг себя таких же шизоидных недо-кудесников, чтобы гадать на рыбьих потрохах, собирать ожерелья их крысиных лапок и вырезать друг на друге сердечки во имя…

    [indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent]конечно, любви.

    тут по лицам уже или калеб лэндри джонс, или эзрик миллер остаются

    +5

    71

    TAKE ME HOME
    - - -
    Anton Shastun


    ›› имя персонажа - Егор Мирный (например)
    ›› возраст - 80 на вид 28-30
    ›› раса  - маг/колдун


    ♫ Мукка - джи меня дома
    ♫ Лёша Свик - Ненормальная
    ♫ The Maugleez - Выключай

    INFO


    Нашему миру не хватает по настоящему простых и понятных...хороших парней!  Потому, что их нет? Потому, что они не знают, что есть.
    И этот парень такой. Всегда улыбчивый, весельчак и балагур. Любитель дорогих тачек и шмоток, завсегдатай тусовок на патриках. Таким его знают в обычном мире. По крайней мере таким он представляется окружающим.
    Но вы же понимаете, что самый улыбчивые люди, на самом деле самые печальные. Самые яркие и притягательные - самые одинокие. Самые одинокие - самые добрые.
    Он накидывает на голову глубокий капюшон, делает пару-тройку селфи с девчонками из клуба. Они визжат от радости, он теряется в темноте дворов и через час уже шуршит кедами по дороге Синиструма.  Там он простой владелец бара "Дохлый гусь" в "классическом питерском стиле". Не больше десяти столиков, маленькая сцена на которой вечерами кто-то натужно брынькает на гитаре. Иногда он сам выходит к бару, и натирая стаканы, слушает истории посетителей. В этом баре всегда что-то происходит, оно будто заколдовано. практически любой приходящий туда, гарантировано найдет себе проблем или приключений.

    Он маг и магия для него была центром всего сущего лет до 30 или как в русских народных сказках тридцать лет и три года. Но череда жизненных факапов приводит его к тому, кто он есть последние пол века. Просто какой-то парень, просто живущий жизнь. Попадающий в какие-то передряги. Вечно ищущий приключения на свою худую пятую точку. Но скоро порочный круг рутины разорвётся под натиском очередного "счастливого случая" и всё понесётся под откос в полнейшую Ж на полном ходу.
    (если коды побились сразу прошу прощения. я писал с телефона, ибо если не сейчас, то никогда х))

    POST


    ›› пост игрока

    Где-то там, в холодной пустоте не было покоя. Многие, ошибочно, полагают, что по ту сторону собственного сознания безмятежное тепло и тишина. Но там было что-то иное. Больше похожее на секундную задумчивость. Будто тебя и вовсе нет, где-то между двумя ударами сердца. Нет мыслей и сознания тоже нет. Нет звуков. Есть только всепоглощающая пустота. Без цвета. И будто сейчас, вот сейчас-сейчас родится мысль, она уже на старте, но что-то мешает ей появиться. И ты застрял в этом мгновении. Оно продолжает тянуться, но нет возможности осознать как долго. Вне времени. Вне самого себя.
    Там было холодно. На заднем дворе этого ничто, тихо дожидаясь боль. И когда начинало казаться, что время снова пошло, что в голове появляется просвет и пришло время просыпаться, эта боль выходила на первый план, возвращая обратно в нулевую точку. Безмолвный надзиратель и палач в тюрьме собственного я.
    Чо было ещё? Ничего не было. Он не мог пафосно  размышлять о том, что ему медленно приходит конец на грязной брусчатке лондонского переулка. Не мог наслаждаться зимним небом, которое грозится стать его последним одеялом. Он не мог пафосно уйти, просто избитый какими-то лихими молодцами. Так не бывает в реальности. В реальности, посреди луж и грязи, он просто лежал в неестественный позе, согреваемый только сочащейся из ран кровью, быстро запекающейся даже на таком холоде. Патетично грязный. Подпитый прохожий с лёгкостью бы спутал его с очередным бомжующим забулдыгой, который просто решил прервать свои скитания так…здесь.
    Его никто не будет искать этой ночью. Егора никто не ждёт. Никто не спохватится, когда он не придёт и под утро. А может оно и к лучшему. Так никому не будет горько, когда с рассветом местные лавочники, плетущиеся на работу, найдут его уснувшим уже навсегда. Некому будет оплакивать. И это хорошо. Это именно то, чего бы он хотел. Он пришёл из ниоткуда, один, и туда-же вернётся…один. И никому не будет больно

    Боль должна была заставлять его спать и дальше. Но она же, сильным, резким разрядом, пробежавшим по всему телу, до последней клеточки, вырвало Егора из забвения. Всему начало и конец - боль.
    Запах дорогих, искристых духов, тепло и голос, неразборчивый. Боль.
    Егор не знал, что больше не срастается с грязной лужей Лютного. Ему только предстояло удивиться смене декораций. Буквально скоро. С минуты на минуту.  Он не знал, что некая незнакомка, опасаясь погони принесла его куда-то. Что старания домового эльфа, которые Егор не ощущал, помогут ему подняться из толщи темноты чуть выше, на порог собственного сознания. Где уже жили образы и чувства.
    -Марья Никулишна, мы с Сенькой не дрались, честное слово, Мишка врал…врал… - на родном русском еле слышно хрипя, одними губами. Он видел причудливые картины своей прошлой жизни.
    Что бывает с человеком от удара доской, в спину, затылочную часть головы. Что бывает от усердных пинков в живот. Внутренние кровотечения, переломы, шок. Как долго он пролежал на мокрой, холодной улице в разгар зимы?
    -Затушите камин, - продолжал он что-то бормотать, - жарко…жар…
    Острая боль сменилась тупой. Тело начало колотить мелкой дрожью, от разгорающегося внутри жара.
    Что дал домовик этому бедолаге?
    Его грудь вздымалась в каждой минутой всё чаще. А картинки бреда заставляли зрачки беспорядочно двигаться, что было отчётливо видно даже через закрытые веки.
    Утешало одно. Он не вспомнит ни мгновения из всего этого. Если придёт в себя…когда придёт в себя.
    Новый разряд резкой, сильной боли заставил Разумовского рывком вынырнуть из бредового, тяжёлого сна. Егор резко распахнул свои большие, светлые глаза, что отозвалось ещё одним приступом боли от рассечённой брови. Он хватанул ртом воздух  и невидящим взглядом уставился в никуда, куда-то туда, где его ожидала незнакомка. В то же мгновение подавшись вперед, чтобы принять вертикальное положение. Однако сломанное ребро мгновенно дало о себе знать настолько сильно вспышкой боли, что парня снова отключило. Будто он с разбега нырнул в темноту мутной воды, из которой так долго пытался выплыть.

    0

    72

    Проходя-проходи
    Шастунишка прекрасный! х)
    у меня есть тут чернокнижник с душой Кощея  http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/638798.png
    нас что-то объединяет, отвечаю хпхп

    Подпись автора

    медочька

    +1

    73

    #p101715,Jeffrey Glover написал(а):

    Проходя-проходи
    Шастунишка прекрасный! х)
    у меня есть тут чернокнижник с душой Кощея  
    нас что-то объединяет, отвечаю хпхп

    Да. русское магическое начало. )) ну раз Кощей.
    с этим можно что-то придумать, однозначно.
    я видел, что тут еще есть русские из питера. я буду русский из москвы. нам будет что поиграть.

    0

    74

    #p101717,Проходя-проходи написал(а):

    Да. русское магическое начало. )) ну раз Кощей.
    с этим можно что-то придумать, однозначно.
    я видел, что тут еще есть русские из питера. я буду русский из москвы. нам будет что поиграть.

    тада это тебе вот к нему хпхп sasha kotov, hermitage cat
    или в его же заявку хд нужные персонажи

    Подпись автора

    медочька

    0

    75

    #p101718,Jeffrey Glover написал(а):

    тада это тебе вот к нему хпхп sasha kotov, hermitage cat
    или в его же заявку хд нужные персонажи

    спасибо. я видел эту заявку.
    но я лучше бы присоединился к ниму в качестве шастунца.
    если кому-то подойду в качестве соигрока, друга/врага, краша, поклонника кого угодно

    0

    76

    #p101722,Проходя-проходи написал(а):

    спасибо. я видел эту заявку.
    но я лучше бы присоединился к ниму в качестве шастунца.
    если кому-то подойду в качестве соигрока, друга/врага, краша, поклонника кого угодно

    надеюсь, ваш диалог будет удачен и продуктивен
    приду в тебя потыкаться потом, если надумаешь персонажа делать хпхп (ну или если создашь профиль, чтоб можно было в лс задать вопросы)
    друга/краша/врага со своей стороны предложить не смогу чисто из-за локализации персонажей. они не пересеклись бы просто так.

    Подпись автора

    медочька

    0

    77

    #p101727,Jeffrey Glover написал(а):

    друга/краша/врага со своей стороны предложить не смогу чисто из-за локализации персонажей. они не пересеклись бы просто так.

    Ну я предполагаю бар в Синиструме. В русском стиле.
    Приходите в бар.

    0

    78

    #p101730,Проходя-проходи написал(а):

    Ну я предполагаю бар в Синиструме. В русском стиле.
    Приходите в бар.

    ахах джеффри тоже своего рода бармен и тож в Синиструме
    окей, тогда понял. думал Москва подразумевается в простом смертном мире, не в пределах Города.

    Подпись автора

    медочька

    0

    79

    Проходя-проходи
    Тоже безумно рад Шастуну, как Джеффри и писал, у нас свой около славянский замут

    Подпись автора

    одела прекрасная меда
    разденут муж и сын

    +2

    80

    #p101813,Elio Gill написал(а):

    у нас свой около славянский замут

    а можно поподробнее про это? прям в ЛС или где удобно.

    0

    81

    Доброго, помогите определиться с выбором пока меня не разорвало, хочется и того и этого но никак не могу с собой договориться

    TAKE ME HOME

    Park Ji Min


    ›› Шиниче Мори
    ›› 30
    ›› инкуб   


    ♫ Pyrokinesis – Моя милая пустота
    ♫ Горький - НОЧЬ

    INFO


    Ичи не помнит себя ребенком, не помнит лица матери или голоса отца. Никого вокруг, словно этого времени не было никогда. Он не был милым малышом, сбивавшим коленки, в кровь, спускаясь по узкой тропе к дому стараясь опередить родителей и попасть на порог первым. Его не учили ничему из того что должно родителям. У Ичи нет никого: семьи, друзей, нет теплых воспоминаний из детства.  В памяти есть только, вид на гору и крыши пагоды, их было видно из приюта. Еще есть голод, съедающий все внутри него – всепоглощающая темнота, разрастающаяся до размеров бездны давно переставшей умещаться в рамках родной страны. Он знает, как ее утолить - инстинкты всегда приведут хищника к добыче, по следу ли, по запаху не важно, он животное, что выходит на охоту и не возвращается к себе пока не будет сыт полностью.  Зависая высоко над землей, он ловит отголоски восхищения, с пылинками пошлых мыслей и желаний. Пухлые губы растягиваются в улыбке, но глаза печальны. Ичи хочется одного – чтобы его любили, не за внешность, не потому что он способен заставить испытывать к себе чувства, а просто потому что он есть.     
    Всегда носит на себе достаточно много украшений, большую половину из имеющихся у себя украл. Любопытен сверх меры. Лицемер, в сытом состоянии приторно мил и нежен со всеми, в состоянии голода раздражителен и местами истеричен. Выделяет людей с татуировками.
    Выучил необходимый для понимания других язык, но часто разговаривает сам с собой на японском.

    POST


    ›› пост игрока

    ниже

    TAKE ME HOME

    Lee Pace


    ›› Лиро Варен
    ›› 35
    ›› фейри   


    Каков он мир твоих иллюзий

    INFO


    Слишком добрый, это то что приходит в голову первым от встречи с этим существом. Неоправданно добр, это то что ты начинаешь понимать после того как узнаешь его чуть ближе, пары встреч достаточно. Блаженный какой-то все, что ты скажешь спустя пару недель или дней знакомства с Лиро. Младший брат Королевы Благого двора, стал посмешищем среди своего народа, когда в момент одного их сражений вышел на поле, без оружия, призывая к миру и был тут же разбит с сотней которой командовал, ради забавы или в наказание его одного оставили жить изуродовав огнем половину лица. Уже много лет живет среди людей, как правило, снимая маленькую комнату или квартиру на окраинах городов. Работает там где может быть полезен -дома престарелых, госпитали, зоопарки или уборка улиц. Как мастер иллюзий прячет свою истинную внешность за более простой человеческой, слеп на один глаз, любит детей и долгие разговоры, а историй за долгую жизнь у него накопилось не мало.

    POST


    ›› пост игрока

    Равномерно стучит шаг по граниту, все сошло на нет, как и раньше, как и всегда. Тени в плащах двигаются по разным направлениям, у каждой из них есть цель, у каждой под маской прекрасное лицо, озадаченное или суровое, с милой невинной улыбкой или недоброй ухмылкой, но в любом случае прекрасное. Слуги с опущенными низко головами ждут приказов своих господ следую за ними отставая на шаг, привычка приручать жила в каждом из нас, в разной мере, многие пытались дружить в рабами это было видно по обращению прислужницы к Марго, некоторые привыкли запугивать так действовал дед с молодым пареньком всюду за мной ходившим, но многим было все равно к этой массе относил себя я и мой учитель. Пара коротких кивков приветствия, полупоклон гладкой- золотой пластине заставляет посох стукнуться о плиту. Собирался очередной совет, но мне было не до мыслей о нем, сейчас мне не интересны маски любого достоинства, меня не интересуют живые, когда вопросы касаются мертвых. Сотни мурашек пробегают по спине смешивая тревогу и любопытство, это посыл, обернувшись наблюдаю как резко отворачивается тень, лишь солнечный зайчик золотом пляшет на стене. О магистру тени свойственны чувства, я же думал ты окаменел год назад, тогда, когда своими руками вешал на стену слепок лица своего ребенка.
    Вечный зал Ордор-Тан-Наннум в нем лики тех, кто ушел достойно, стоит обогнуть здание как в боковой стене можно увидеть маленькую дверь, тут те, кто пал вне ритуалов и правил дома, тут лики опороченных, раскрытых, тут лики проклятых. И его лик в ряду один из последних.
    -Здравствуй брат, - два василька цветом так похожие на глаза Сандро ложатся на выступ перед ликом, - твоя сестра большой талант.
    Опустившись на колени, закрыв лицо руками, рассказываю брату все, что случилось за день, за время миссии на острове, хвалю его сестру и сетую на свои способности, молю о помощи и светлой мысли, о силах которых мне не хватает, о выдержке и доброте, о том, чего у сына Витторио было в избытке…
    - Я так устал брат, так устал …
    - Эззелин – резко проснувшись от голоса вздрогнуть и вскочить на ноги, это было первой реакцией, которая напугала ребенка, маленькая девочка спряталась за плащом своего деда. – Идем есть разговор.
    Всю дорогу по аллее девочка любопытно выглядывала в мою сторону цепляясь пальчиками за полу черного плаща, посмотреть было на что, сложив руки за спиной так чтобы ей были видны пальцы я поочередно напускал на них иллюзии из цветов и бабочек, заплетал кисти зелеными лозами и юркими ящерками. Периодически вызывая короткие звонкие смешки, у семилетней Алессандры был характер умершего отца, а значит ее ожидало бурное будущее.
    - Как продвигаются дела с поиском – рука магистра крутит в пальцах шахматного слона, приглашая начать партию
    - Думаю через пару дней, появиться ясность – осторожно беря каждую из фигур за основание начинаю выстраивать линию из пешек, мне нравилось строить фигуры в обратном порядке, сдвигая ровный ряд пешек и лишь потом, перемещать ведущие фигуры
    - Совет сегодня был закрытым, собиралось семеро, - выдохнув он ставит слона пристально смотрит в мои глаза, ожидая что я подхвачу его мысль. – Джулиано становится все слабее с каждым днем, безумие ходит за ним будто раб.
    -И? – королева и ферзь меняются местами вращаясь в моих пальцах словно в танце
    - Ты знаешь, что я мечтал видеть на этом месте Сандро и готовил его, жена, здоровое дитя, сильный дар и трезвый рассудок, я сделал все кроме одного, не смог укротить эго страстей в игре и похоти. Ты не был в моем списке, - моя приподнятая в возмущении бровь лишь веселит Витторио, - прекрати! Даже сейчас доказываешь мои утверждения, ты, Эрнесто, Эллинор ваши характеры, в них столько противоречий.
    -Ты хочешь сказать, что я не способен судить беспристрастно?! Что я недостоин?! – голос переходящий в крик возмущения, заставляет сорваться с места.
    - Сядь и молчи! –хлесткий удар по доске ладонью магистра заставляет подпрыгнуть и рассыпаться фигуры. – Будь моя воля вы оба сидели бы в «Вереске» исходя семью потами в постели ради здоровых и многочисленных потомков! Но не все, не все решаю я. Пять голосов из семи признали тебя «Возможным», сын Эйриона и Эллинор.
    - Прекрасно – пальцы складываются в «домик» скрывая за собой довольную ухмылку.
    - Не скалься, есть определенные условия, которые необходимо решить до ритуала. Первая из них потомство, ты талантлив, имеешь заслуги перед кланом, твоя ветвь из столетия в столетие имела место в совете, но у тебя нет наследника… Совет позаботился и об этом, выбрав тебе супругу. Свадьба состоится в праздник. – теперь пришла его очередь довольно усмехаться, так как в моих глазах скользило негодование.
    -До праздника меньше недели, - пустая фраза, брошенная в пустоту
    -Да, - кислая улыбка, сопровождается ударом по больному месту – откажись и умри моим учеником, этого хочешь? Тебя никто не заставляет ее любить, знать ее имя, скажу больше можешь даже не снимать с нее маски, когда будешь наведываться в спальню, все что имеет значение наследник, желательно без отклонений. Второе что тебе нужно доказать это умение контролировать себя и окружающих. Поэтому ты выступишь от стороны Безликих на время организации игр, будешь решать любые вопросы от количества денег за победу, до качества шлюх для гладиаторов и начнешь это делать сейчас, со знакомства с так называемым хозяином арены. Ясно?
    - Ясно – легкое шипение в интонации, чуть склонившись к уху магистра перехожу на шепот – я сделаю все, чтобы получить ее, но не только, я сделаю это еще и затем, чтобы развеять все твои сомнения и наконец-то доказать, что мы были равными слышишь.
    - Вы слишком эмоциональны, безумие падко на чувства- ровный голос звучит мне в спину. Знал ли я что он трепетно и по отечески относится ко мне не желая дурного, конечно, но еще я знал что, как не старайся я никогда не смогу занять тот пьедестал на котором прочно сидел Сандро.
    - Найди Орвика из рода Понирос, где бы он не был, и сообщи что господин ищет встречи, скажи более господин великодушен и в знак дружеских намерений готов встретится там, где захочет сир. Свободен, – жест разрешает рабу начать исполнение поручения, как тут же детские руки хватают меня за кисть.
    - Где ящерка?
    - Ее нет Алессандра ? – улыбаюсь девчушке
    - Почему ?
    - Потому что я ее придумал ?
    - А придумай ее еще раз, я плохо ее рассмотрела
    - Хорошо , только обещай не боятся – выставив руку ладонью вверх наблюдаю как искрятся детские глаза наблюдающие за бегающей по кругу ящеркой.

    +4

    82

    #p101893,Л. написал(а):

    Доброго, помогите определиться с выбором пока меня не разорвало, хочется и того и этого но никак не могу с собой договориться

    требую фейри, срочно! еще и такого!
    вообще нам нужно больше эльфов всех мастей
    может я хоть дроу своим поиграю

    [nick]Sszeth Auvrytlar[/nick][status]будет ночь, и будут жертвы[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/0016/4a/55/60643.gif[/icon][sign]самая искренняя улыбка — от лицезрения удавшегося замысла. чем замысел темнее, тем она искренней.
    © народная темноэльфийская мудрость
    [/sign][name]<div class="lz_h"><span><a href="">сшес, 363</a><em>дроу</em></span></div>[/name][info]<div class="lz_t">кто оглядывается, к тому смерть придёт спереди</div>[/info]

    Подпись автора

    swimming alone through the deep darkness
    лунный мир от нормана

    +1

    83

    Sszeth Auvrytlar
    Звучит убедительно, очень, особенно то что зачёркнуто хд

    +2

    84

    #p101893,Л. написал(а):

    Младший брат Королевы Благого двора

    у моей Хлои семья имеет отношение ко двору я правда чаще разделяю из на Летний и Зимний, так что если возьмете фейри, можем намутить каких связей!
    не смотрите, что я человек, меня фейри украли и вырастили!

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/0IojrF8.gif https://i.imgur.com/FuzmZCE.gif https://i.imgur.com/iDeIImm.gif
    and you know how it feels
    to bleed some | to need some
    разъебный авик от бабулечки

    +2

    85

    TAKE ME HOME
    хочу скуластых в меру уродливых чуваков.
    внешность не сладулишная и не слишком брутальная, а так в целом довольно гибок в подборе
    faceclaim


    ›› ---
    ›› ---
    ›› человек, колдун, черномаг, etc (можно подумать)


    щенки - шрамы

    ›› или любая подходящая цитата

    INFO


    Навскидку:

    Типаж раз больше подойдет для любителей перевоспитывать/ругаться/пиздиться на ножах с мамкиными циниками.

    Сноб, занят чем-то творческим и одухотворенным. Корчит скорбные и чуть брезгливые мины. Дединсайд до глубины души, вероятно болен физически и имеет какой-то унылый, но не чернушный бэкграунд. Страдает и кормит стеклом всех, кто его окружает. Насилует пассию/родственников/птичек, мышек и мартышек морально - со вкусом, толком и расстановкой. Прикрывается какими-то собственными принципами и мировосприятием, и отмазками вроде “я слишком стар, чтобы меняться”. Горд, принципиален, мерзок, к выживанию в суровых условиях не приспособлен - в воде утонет, в огне сгорит.

    Типаж два - для любителей подбирать котят с обочины/быть подобранным, или тех, кто хочет чуть больше комфорта!

    Веселый распиздяй, который вечно влипает в какое-то дерьмо. Не сопротивляется неудачам и жестокости мира, а плывет по речке-говнотечке в каноэ из соплей и палок. Довольно оптимистичен, бомжеват, беззлобен, скорее всего трусоват (или, скорее, параноидален). Имеет нехороший бэкграунд скорее всего, но, всему вопреки, не озлобился, а наоборот. Не слишком принципиален, выживает везде, как таракан, любит пожрать и вообще похож на помесь Сплинтера и Микеланджело: обмазывается сточными водами и пиццей с ананасами, на жизнь не жалуется.

    Итак, мне надо:
    - ваше сердце, ногу и печень

    - конфликт между персонажами (подразумеваю не драку на ножах, конечно - точнее, не только ее). Возможно, мы отношаемся, и ругаемся за то, кто платит за свет? Возможно, мы делим один бизнес? Возможно, мы охладевшие друг к другу партнеры, или сремся из-за измен? Возможно, конфликт характеров, принципов, мировоззрений? Мы связаны кровной клятвой, враждой, местью? Родственники, один из которых атеист, а второй поет в церковном хоре?

    - обещание меня заиграть, а не “вставай в конец очереди, будешь внучатым сыном троюродной кошки бабки”

    - скорее всего (будем честны, точно) персонаж больной/покалеченный (физически и/или морально)

    - хотите стекло? Чернуху? У меня есть, надеюсь, у вас тоже

    POST


    ›› пост игрока

    Наверное, все началось с детства. Да, определенно, с детства. «Все проблемы родом из детства,» - хрипит прокуренным горлом мать, возвращаясь с очередного собрания в АА. Еще она говорит, что уже на восьмой ступени («составьте список всех людей, которым вы причинили зло») и что на этот раз она точно не сорвется. 

    Пиздит, конечно - я чувствую запах пиздежа за милю. И не пытайся сделать вид, что в бутылке кока-кола, ма. 

    Хотя - какая нахер разница, да? Меня все равно нет в её списке извиняшек, и скорее в Букингемском дворце подадут торт из дерьма, чем она найдет для меня слова поддержки.   
    (драная бухая овца) 
    (что?) 
    (спокойной ночи говорю, ма)   

    У Молли шестой кю дзюдо (она даже расслабляться не умеет, не получая ленточки и награды, как выставочная кобыла), у Веспер шестая победа подряд в конкурсе «Самый мать его умный», а у меня шесть пальцев на правой, блять, руке.   

    Да, в детстве у меня были другие игрушки, другая одежда, не было никакого водяного пистолетика. Да, дело было определенно в пистолетике...   

    Шесть пальцев. 

    Вчера их было пять. Я точно помню. 

    Шестой палец ничуть не мешает. Костяшка мизинца раздвоилась и похожа теперь на рогатку-вилочковую кость. Ноготь на шестом пальце отливает синевой, а сам палец похож на... на что? 

    Как вообще можно описывать палец? Пусть этим занимается Веспер, как только отвлечется от своего сайта знакомств для католиков.   

    Почему-то меня разбирает смех. Не тот смех от мефа, когда хочется распахнуться всему говенному миру, когда летишь в трансе, не видя цели и грязи вокруг - одни лишь направления... Я рассмеялась истерическим, всхлипывающим смехом.   
    (покажи мне пальчик, и я тут же захохочу)   

    И с детства: Одра, сделай зайку! Одра, голос! Одра, сделай сальто-мортале! почему не тянешь носочки, Веспер вот тянет, а ты тянешь только кота за яйца, нервы и деньги! Одра, какая роль Франкла в становлении современной психотерапии? Одра, в чем смысл жизни? Одра, Одра, Одра 

    Я так смеюсь, что в носу щиплет, а из глаз брызгают горячие слезы. Шестым пальцем их вытирать очень удобно. Мне хочется дать ему имя. Маленький, бесполезный и ничем не выделяющийся. 

    Как насчет Одры?.. 

    От смеха я начинаю задыхаться и клокотать, как жирный полузадушенный голубь. Опираюсь ладонями на столешницу и свешиваю голову, чтобы унять икоту: волосы прилипают к мокрому и соленому лицу.   

    Я... я так старалась. Я так хотела быть как Молли и Веспер: гениальной, талантливой, непохожей. Чтобы все оглядывались и говорили: «о, вот идет Одра, у нее лучший сопрано, она прирожденный биолог, у нее самые красивые волосы во всей Шотландии!»   

    (вот идет одра) 
    (у нее шесть пальцев) 
    (королева фистинга) 

    Нет. Это очень, очень злая шутка. Я зажимаю скрученное полотенце зубами, как в фильмах, но не могу дышать хлюпающим носом. 

    [рукоять ножа для разделки мяса ложится в её пятипалую ладонь так же органично, как хер Фила] 

    Эй, Одра, хорошие девочки не плачут.

    0

    86

    чегет, а знаете, у меня тут в анкете написано, что некий чернокнижник тридцать лет держал Молнию в бутылке и проводил что-то вроде научных экспериментов над фейской природой (я хэдканонила это как моральные пытки в первую очередь ахах). Мне кажется, ваш персонаж с первым концептом бы отлично вписался в этот образ с:

    ща я вот даже зацитирую!

    тридцать лет и три года молния провела в бутылке у одного учёного, который мечтал узнать то же, что и она. живые ли феи? что — их плоть? мысль ли человеческая, если она кровоточит? странным образом общность научных интересов их совершенно не сблизила. или сблизила. молли думает: это унизительно — не мочь мысленно расстаться с тем, кто делал тебе больно. быть сотканным не только из любви друзей, памяти о первом шаге, запахе земли, морской соли и небесном снеге. состоять ещё из чужого предательства, шрама под ребром, ненависти и беспомощности — от осознания того, что это теперь навсегда останется в ней. и что она об этом не просила.

    :: по сути своей феи — скорее концентрированное представление людей об удаче, нежели существа биологической природы ; но в соответствии с человеческим же представлением о том, что необходимо существам в человеческом облике, они устают, мёрзнут, хотят есть, спать и т.д. ; могут менять свой рост и размер, но не могут избавиться, например, от таких отличительных черт, как крылья — в том числе потому, что люди много веков представляли фей с крыльями
    :: на одной из окраин Синиструма Молли попала в руки мага, практиковавшего своего рода научные эксперименты над феями на основании того, что они не были рождены и были отчасти измышлены, а потому могут подвергаться деконструкции, как, например, философские теории; цель его заключалась в том, чтобы познать секрет энергетической природы фей и поставить её на службу индустриализации без посредников; она сомневается, что он до сих пор её ищет, но на всякий случай старается блюсти конспирацию

    но должна сразу сказать, что я могу быть не очень активным игроком и этот эпизод в жизни героини планируется только эпизодом, хотя и важным, но не совсем сюжетообразующим - не знаю, насколько вам будет такое интересно с:

    +3

    87

    Thunderbolt Maas, предложение здоровское, но не совсем то, что я ищу! спасибо)

    0

    88

    чегет, о, ничего страшного, тогда удачи в поисках http://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/461399.png

    +1

    89

    TAKE ME HOME
    --
    Lee Dong-wook


    ›› Дасом или что-нибудь азиатское
    ›› 35-40 на вид, но скорее больше 1000
    ›› кумихо, кицунэ, оборотень, другое


    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ›› или любая подходящая цитата

    INFO


    Мысли по ориентации: гомо, в крайнем случае би;
    Мысли по профессии: наемник, телохранитель, ювелир, бизнесмен или кто-нибудь под прикрытием. Если есть какой-то правоохранительный орган, карающий и ищущий существ, которые ведут себя преступно — могу пойти туда.
    Мысли по нужным связям: могу пойти к вам родней, быть вашим коллегой, другом, врагом. Если сойдемся в хотелках.
    Мысли по концепту: в первую очередь написать себе заявку на сложные отношения с лицом Kim Bum/Kim Beom, а дальше видно будет.

    POST


    ›› пост игрока

    — Дасом! — внезапно, Дуонг догнала его, хватая за запястье и вынуждая развернуться: — Я не знаю, что ему нужно. Я не знаю, кто он такой.  Должно быть... он выслеживал нас. Возможно, это и есть тот, кто убил твою маму! И мою бедную сестру...
    — Он убил маму?!

    Ярость и боль густо заливали глаза, от них скрывалось, как уголки губ тетушки дернулись в фальшивой ухмылочке, она явно была в восторге от того как тянет за нужные нити, заставляя столкнуться две силы, брякнув наобум то, что может взбесить абсолютно любого сына — где-то там, неизвестно кто, планомерно уничтожает твой дом и близких. И ещё он убил твою мать.
    Дуонг уберет двух хищников с шахматной доски одним фальшивым выстрелом, если повезёт. Вряд ли Дасом настолько силен, чтобы победить Такеши, но если сам Дасом умрет: исчезнет последний яркий противник возрождения клана.

    Очень жаль, что оборотни не умеют читать мысли. Очень жаль, что эта половина минуты лишь распалила жар гнева, вольфрамовым раскаленным цветком распустившийся в груди.
    Кем он себя ощущал сейчас? Никудышным альфой, опаздывающим к бою, где должен был прятать всех у себя за спиной, даже если это невозможно. Жалким братом. Никчемным сыном.

    Дуонг резко притянула его к себе, подарив подобие ломкого прощального объятия, но он вырывался, продолжая свой путь. Последние лучи заката гасли на горизонте, поглощаемые темнеющими штрихами стволов деревьев, тесно жмущихся друг к другу, отныне, неспособных укрыть и спрятать.

    Солнце выключилось, обрушилось за каменные холмы, разбитой лампочкой и его горячие осколки шевелились под веками, заставляя слезы стекать по лицу, будто у щенка-молокососа, впервые подвернувшего лапу.

    Благо, дом Рю был совсем близко от въезда в деревню, а это место чужак уже миновал. Времени было мало, но его совсем мне останется, если додуматься бросаться на убийцу с голыми руками, пусть вой крови надсадно вопит сделать именно это. Зачем? Чтобы принести себя в жертву?

    Ком — или, иначе, его прямой обоюдоострый меч покоился в ножнах на стене. Он был сделан из закаленной стали и, по древней традиции, лезвие украшала гравировка, точками и линиями, изображающая Созвездие Волка.

    С чего он, вообще, решил что ему нужен меч? Была отчетливо слышна песня голодного нареченного железа, эту песню не перепутаешь ни с чем, да и когти с клинками традиционное оружие оборотней в его краях.

    Непривычная, от полузабытья и давности последней тренировки, прохладная тяжесть легла в руку и пальцы вспоминали, как оружие должно быть продолжением того, кто его держит.

    Мать всегда говорила — нужно обнажать лезвие только для защиты. Но некому было её защитить.
    Отец всегда говорил — твой разум должен был холоден, когда рукоять в ладони горяча.
    Сам Дасом молчал о своем мече.

    0

    90

    TAKE ME HOME
    https://i.imgur.com/mVeggMO.jpeg
    hwang hyunjin


    ›› оливер ким
    ›› 21-25 [?]
    ›› вендиго или ?


    it's in your eyes when you're perfectly sane
    it's in your blood
    when you can't bear these heavy thoughts again

    INFO


    он знает, как никто, что такое голод. голод толкает его на отвратительные поступки и страшные вещи. он говорит, что живет бок о бок с чудовищем, которое не может контролировать. у каждого свои особенности, ему досталась слишком специфическая - вендиго никогда не перестает охотиться. это похоже на ломку, на вечную жажду, на дикий голод и безумное желание. он пытается это лечить, но разве возможно вылечить то, что в совершенном здравии?
    концепт сыроват: пока это просто отправная точка для страданий [куда без них], готов додумать, доработать. пока что так. не окончательно, могу переписывать и дописывать его бесконечно, но хотелось бы конечно и с кем-нибудь, поэтому даю только фактуру, от которой можно оттолкнуться. хочется динамичной, эмоционально насыщенной игры. открыт для любых предложений.
    если вас смущает лапслок, могу и без него обойтись.

    POST


    ›› пост игрока

    ночную тишину разрывает звонок телефона. рейчел тихо и недовольно вздыхает, ворочается, стараясь показать всем своим видом, как он снова не прав, что "берет работу в постель"; она называет это именно так - все эти полуночные и ночные звонки от пациентов. кстати говоря, их не было довольно давно. эверетт тянется к мобильному, медленно, но верно сползающему под силой вибрации к краю тумбы, он цепляет его пальцами буквально за мгновение до падения. подносит к лицу, экран вспыхивает, заставляя его щурится от яркого света.

    привычки брать работу в постель он не имеет, именно поэтому, прежде чем ответить, эверетт поднимается с постели и, выходя из спальной, тапает по экрану, выводя иконку трубки наверх. когда нолан подносит трубку к уху, он не ожидает ровным счетом ничего; этот номер забит у него в контактах, но никаких контактов с пациенткой не было, каким бы каламбуром это не показалось.

    он не успевает ответить или назвать собственное имя; а стоит? едва ли она ошиблась номером. он прав, валери кириган звонит именно ему.

    - вы знаете который час? - в этом вопросе нет ничего предосудительного, даже когда он обращен от психотерапевта к клиенту, потому как: а) он не был обязан отвечать на звонок во внерабочее время б) часы в гостиной показали второй час ночи.

    - у вас что-то случилось? вы не спите, - констатирует он, анализируя интонации голоса, - вернулись кошмары? - он знает о ней достаточно, несмотря на то, что они ни о чем не беседовали. нолан изучил ее карту, ознакомился с биографией и переговорил с родственниками; этого хватило, чтобы составить первоначальный портрет и наметить направления работы.

    он не спеша идет в сторону кухни, щелкает выключателем, проходит к холодильнику, дергает ручку на себя и рассматривает содержимое.

    - расскажете? или сегодня буду говорить я? - эверетт тянется за бутылкой с охлажденной водой, после чего прикрывает холодильник, ставит ее на стол и достает стакан.

    - вы когда-нибудь бывали в... , - перехватывает телефон плечом, наливая воду в стакан, - вы вообще где-нибудь бывали за последнее время? в месте "для себя"? хотите? - мобильный снова в руке, эверетт делает несколько глотков воды.

    - считайте, это бонус. если согласитесь поехать сейчас, - он оборачивается, опираясь бедром о столешницу, крутит стакан в свободной руке и смотрит на часы, думая о том, что завтра обязательно пожалеет о предложенной авантюре. впрочем, она не сказала "да" и если не скажет, он ответит что-то вроде: очень жаль, и свернет тему. после останется надеяться, что она не сиганет башкой вниз из окна и ее взбешенные родственники не обвинят во всем нолана, называя шарлатаном и давая ему прочие лестные оценки.

    - вы долго думаете, валери. для человека, что звонит своему психотерапевту во втором часу ночи. - еще несколько глотков, он отставляет стакан и касается подушечками пальцев виска, потирает его, переходит на лоб, затем зачесывает вьющиеся волосы назад, но те снова падают на глаза.

    - у вас сеанс завтра в три, - он тихо вздыхает, напоминает как бы невзначай, - я надеюсь вас на нем увидеть.

    валери кириган - не самый сложный на практике нолана пациент, но один из тех, кого он отнес в категорию "интересных". эта девушка имеет реальные проблемы, которые можно и нужно прорабатывать. эверетт шел в профессию именно ради таких случаев, а не для того, чтобы выслушивать богатеньких мудозвонов, которые бесятся с жиру и лезут на стену от безделья иили обилия денег, с их мнимыми травмами, бедами и прочими надуманными отклонениями. к сожалению, таких было большинство.

    - ну и как вам? - неожиданно после паузы спрашивает нолан, - мой голос? - за время их разговора поменялся темп дыхания, стал более размеренный. он походит к островку, цепляет с него пачку сигарет, выуживает одну, прихватив ее губами, забирает со стола зажигалку и выходит на балкон. несколько раз щелкает кнопкой, прежде чем загорается пламя и удается прикурить. он затягивается на полный объем легких; на улице  полнейшая тишина, он слышит, как тлеет сигарета - тихий шуршащий звук. выдыхает.

    +8

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » sinistrum » the dark universe yawning » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно