квесты
постописцы
мистика, горфэнтези, свободные расы, мультилокация, весна 2024
something missing from me эпизод недели
хантер & бёль эл пара недели
  • Кир пишет:
    Кое-что, впрочем, становится ему яснее ясного. Хищный голодный азарт — единственный из пороков, что ещё может заразить оба их сердца — прокрадывается колючей дрожью по рулю, пальцам, застывает в локтях ледяными иглами и прошивает мышцы адреналином, заставляя руки сжиматься мёртвой хваткой...
пост недели
активисты

    sinistrum

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » sinistrum » the dark universe yawning » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 114

    1


    ХОЧУ К ВАМ


    Возможность найти семью, любовь, соигроков и вообще всё.

    Правила раздела:

    » заявки размещаются по шаблону. отступление от шаблона заявки допускается, однако учитывайте, что слишком большие графические элементы могут усложнять загрузку страницы для пользователей.
    » есть вероятность, что при зарегистрированном профиле вы получите больше предложений от возможных соигроков в лс.

    шаблон

    0

    31

    TAKE ME HOME
    https://i.ibb.co/gzbK262/sample-01.png https://i.ibb.co/WyCPpk9/sample-00.png https://i.ibb.co/YL42QtY/sample-02.png
    tom holland


    ›› назовём пока что рип
    ›› дофига
    ›› анку   


    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ›› или любая подходящая цитата

    INFO


    концепт старый, хотела давнейшая, а вот реализация не получилась... а жаль. карооооче, начну с начала.
    ⦿ я пока ещё думаю чего куда как и почему. от себя обещаю много юмора, чёрного юмора, сарказма и конечно же требовать налить мне кофе. ну, а куда без этого? подниму острые темы недоплаты работникам старухи костлявой и что совсем уж плохо в этой сфере с зарплатой и страховкой.
    ⦿ сам хочу называться анку и красиво вписать данное чудо ирландской мифологии, пока ещё думаю как, но всё равно. скорее всего буду ходить по местным офисам жнецов, смотреть как они справляются с работой, предупреждать некоторых индивидов со скорой кончиной, кушать шоколадки и рубить топором нити жизни у особенных господ да дам. развлекаться же надо как-то, правильно? а то получается пока что цапаться с баньши. если кто-то хочет взять жнеца и получить такого вредного начальника, как я — буду рад
    ⦿ что я собственное здесь делаю... ищу связи. может, кто-то хочет быть моей правнучкой? биологической от земного (я ещё не придумал скок я прожил) или может удочерил/усыновил кого-то давно, пошла родословная дальше. родственники стареют, а я всё ещё молод и в шортиках гоняю. от дед молодец может, кто-то хочет меня поймать и выторговать назад свою погибшую кошку? хомяка? жену там? может, некроманты со мной подружиться хотят, а я буду дарить так сказать им вип-защиту от босса. вы попробуйте эту старушку взбесить, небалуй такой покажет ну и чего ещё можно будет придумать.
    ⦿ как можно было заметить, концепт сыроват, но поверьте я уже запасся огоньком, розжигом да дровами. разожгу, поверьте) есть ещё порох... где бы он ни был.

    POST


    ›› пост игрока

    [indent] У т р о

    [indent] Одно из самых гадких пыток человечества, с которым Джону в принципе приходилось сталкиваться за не совсем долгую, но достаточно продолжительную жизнь. Сбегая от железной девы, адский душегубов и просмотра всех сезонов "танцев со звёздами". Вливая в себя побольше алкоголя и вновь продолжая свой забег от неприятных телу и душе мероприятий. Надеясь, что в который раз ему удастся спасти свою ливерпульскую тушку. Выйдя сухим из воды, отряхнуть тренч и закурив, уйти вновь в тень. Туда, где ему комфортней. Где он в безопасности. Скрытый ото всех и вся. - Те, кто утром бодр, полон энергии и сил - идиоты. Или под кайфом. Нельзя после пребывания в мире грёз и фантазий, открыть глаза, посмотреть на эту серость вокруг и радоваться, что глаза вообще открылись.

    [indent] Джон пытается нащупать пачку сигарет на столике рядом. Надеясь, что она не закончилась ещё вчера, покуда он предавался опусканием на самое дно. В очередной раз. Заливая в себя разнообразного сорта алкогольных напитков. - Порой думаешь, что выходить из очередной пьянки будет легче. И похмелье будет не бить так, словно ты чёртовый незнакомец вломившийся к ней в туалет. И вот однажды проснёшься, а она ласково тебя погладит по щеке. Слегка шлёпнет по жопке, улыбнётся оскалом да прорезью глаз. Произнесёт заветное: ладно, прощаю. И ты обойдёшься без паршивости после пробуждения. Но у похмелья видимо альцгеймер. Каждый раз забывает, как давно мы уже друг друга знаем. Константин тяжело вздыхает, сжимая пустую пачку. Понимая, что ему придётся выйти на улицу. Там, где ярко светит сранное солнце. Люди с грёбанными стаканчиками из старбакса, с улыбками фальшивыми на лицах и телефонами в руках. Вечно куда-то бегущие, проверяющие маршрут по высокотехнологичной лопате. Умудряясь при погружении в цифровое пространство, до конца не потеряться в реальном мире и не въебаться в какой-нибудь столб. - Хотя, выходит у них это не всегда.

    [indent] - Блять. Пробегает в голове Константина, когда последнее место заначки табачного продукта оказалось пустым. Всё таки лишая последней надежды старину Джонни о том, что выхода в люди можно избежать. - Надеюсь, обойдусь без очереди в чёртовом универмаге. Выдох. Джон топает в ванную, включая холодную воду. Глядя на своё опухшее лицо в слегка мутноватое зеркало. Пытаясь собраться с мыслями. Борясь с желанием проблеваться и отключить вновь до вечера. Когда отвратительное небесное светило уйдёт к другим людям. Бары вновь начнут свою работу. И у Константина появится повод выйти в люди. А именно, вновь ужраться в свинину. Да так, чтоб на ногах невозможно было стоять. - У выходные. Мини-отпуск. Заслужил. Выходные. Вот на что стали похожи эти самые выходные старины Джонни. Оставляя позади воспоминания о посиделках с друзьями да приятной компании в принципе. Все те, кто был ему дорог и кому был дорог он - умерли. Или ненавидят его. Или мертвы и ненавидят его. Есть те, кто просто пообщела убить его, если он вновь попадётся им на глаза. - Путь один и он означает бухать в соло. Он ухмыляется, набирая холодную воду в ладоши. Бросая её себе в лицо. Пытаясь снять отёк. Надеясь, что живительная жидкость сыграет хорошо. Позволит сбросить пару годков. Хотя бы выглядеть куда лучше, чем он чувствует себя сейчас. - Ну да, хотелось получше выглядеть, конечно. Пошёл я нахрен.

    [indent] - Три пачки Silk Cut и шоколадный батончик. - хрипловатым голосом произнёс Джон, протягивая смятые купюры продавцу. Покуда тот несколько секунд пялится тупым взглядом на бумажки, держа в руках наготове аппарат для карточки. И после, осознав наконец-то всю ситуацию, поспешил убрать деньги в кассу. Открывая бокс с сигаретами, пытаясь найти нужную марку. Вынуждая Джона стоять ещё дольше в этом чёртовом месте. И чувствовать дыхание женщины на своём затылке. Которая вовсе позабыла о том, что надо сохранять немного дистанции и вообще не лезть своей сраной тушей в чужое личное пространство. - Хорошая погода сегодня, да? Не думал, что солнце выглянет в тот день, когда я вышел из тюрьмы. Не бойся приятель, ничего такого. Всего лишь отсидел за убийство. - Константин старался говорить так, чтоб сзади персона чётко уловила каждое слово. И едва заметно улыбнулся, когда та отошла от него на приличное расстояние. Позволяя наконец-то спокойно дождаться купленного товара. Бросить улыбку в её сторону и покинуть магазинчик. Направляясь к себе домой.

    [indent] - Дом... Джон Константин никогда не будет чувствовать себя в своём месте. В своей тарелке, ведь он словно гиппопотам пытающийся комфортно сидеть в тазике на пруду. Когда вокруг один лягушечки, сидящие в бокальчиках и их всё устраивает. Зрелище странное, ситуация сюрреалистичная, а Константин продолжает быть белой вороной на земле свободы, демократии, расизма, угнетения да постоянного желания порвать ближнему глотку своими зубами. - Америка, великая страна. Триста лет истории, сто из которых война. Он ухмыляется, щёлкая зажигалкой. Делая затяжку, пуская по венам никотин. Получая своё живительное топливо, неспеша направляясь в место своего пребывания. - Как же бесят эти неоновые вывески. Яркость. Пластиковость. Чувствую себя героем сраного сериала. С полицейскими,, особым отделом, дурацким сюжетом и клише. Боже, храни Королеву. Многое бы отдал, чтоб вновь прогуляться по старому доброму Лондону. Но Джон не мог. По крайне мере, не оказавшись после в чёртовом гробу. Красиво лежащим в одних трусах, покуда вокруг собралось бы парочку людей. Некоторые из которых возжелали бы плюнуть в лицо тому, кто испоганил им жизнь с грацией слона в фарфоровой лавке. - Не уверен, что и Чэз скорбел бы обо мне сейчас. Да и как он будет скорбеть о том, кого даже сука не помнит? Без верного и единственного друга. В чужой стране. В городе, который его бесит. Постоянно вынужденный сталкиваться с магами американскими, что используют слишком много пафоса и дурацкие одеяния. - Таков теперь мой путь, чтоб его подрал. Если Ад и полез в мою жизнь, то я уже начинаю его чувствовать.

    [indent] - И тебе день добрый, коротышка. - бросает Джон в сторону незваной-жданной гостьи. Которая нагло переступила порог его обители и сразу говоря о каком-то срочном деле. - У неё других не бывает. Не завидую её парню... или брату. Вечно номер два под каблуком. Он делает затяжку, смотря на стакан кофе в руке. Сейчас Уэнсдей напоминала те самые души у входа в загробный мир. Держа драхмы в руках, ожидание приближение лодки. Где добрый дядя Харон, за плату, отвезёт уже наконец-то в место покоя и холода. - Мило. И странно. У тебя то точно должны быть фальшивые документы. Гипнозу бы научилась на крайняк. - он тушит сигарету, жестом предлагая пройти в гостиную. Даже позволяя усесться первой на диван. Тот самый прекрасный кожаный диван, на который некоторое время назад Константин пускал слюни, утыкаясь после лицом и пытался всеми силами ворваться в царство Морфея, надеясь на пару часов отдыха и хорошего сна. - Мои дела хорошо. Спина немного болит, потянул наверное после последнего дельца. Спасибо, что спросила. - он прекрасно слышал, что говорила юная мисс Аддамс. Но надо же было создать некое подобие беседы. С толикой дружеского налёта и заботы. - Сказал бы, что у тебя талант. Но я видел, как ты пыталась повторить египетский защитный символ и точно знаю, что рисунок не твой. - вдох. Старина Джонни вгляделся в изображение непонятной твари, которая решила устроить дебош и покромсать детишек. - Видел похожее. Точно могу сказать, что у твари есть разум. Причём не обязательно её. Те, кто действуют на инстинктах словно звери, смотрят совсем иначе. Возможно, одна из форм Вендиго или далёкий кузен Дьявола из Джерси. - выдох. - Можно поискать в бестиариях друидов. Могу лишь точно сказать, что это не демон.

    [indent] Их всегда много. Даже слишком. Тех, кто приходит с изнанки. Тех, кто совсем не человек. Кто зубами постоянно делает щёлк. И жаждет крови. Джон повидал их очень много. Даже слишком. Первое время просыпаясь в холодном поту, когда те приходили в кошмарах. С широко разинутой пастью. Протягивая свои длинные когтистые лапы. Желая растерзать молодого мага, который случайно оказался на их пути. - Я был молодым. И долбаёбом. Лез туда, куда не стоит. Как эта Аддамс. Думает, что станет в каждой бочке той самой пробкой. Ключиком ото всех тайн. Эх, дитё глупое и неразумное. Некоторым вещам лучше оставаться тайнами. От этого они и прекрасны. Ведь, иногда, волшебная шкатулка с джинном внутри окажется просто коробочкой с дохлой крысой. И момент скоро придёт. Константин знал, что Уэнсдей это ждёт. Тот самый момент, когда приходит понятие, что ожидания слишком далеки от реальности. А реальность разочаровывает очень сильно.

    [indent] - Друзья? У тебя? Ты всё же научилась гипнозу, но пивка не смогла раздобыть мне? - он с каменным лицом посмотрел на юную Аддамс, видя, как та пытается красиво соврать о том, чего никогда не переживала. - Дилетант. Но Константин решил сделать вид, что поверил. Что повёлся на эту ложь от Уэнсдей. Прекрасно понимая, как ей даётся это. Советы, просьба о помощи и откровения. - Я предполагал, что будет что-то такое. Экстрасенс... неплохо. С таким-то набором генов, которые гуляют у этих Аддамсов. Удивлён, как у неё ещё рогов да копыт не выросло. Конечно же Константин изучал семейство девочки после того, как она стала слишком частой гостьей в его квартирке. - Они работаю в особом месте да в особое время? Словно ты поломанный телевизор, который случайно поймал сигнал не того канала? Искал мультики, а наткнулся на бразерс. Обычно работает как получение сигнала, который обычно люди не получают. Не их волна. Это как... ультразвук для собак. Они слышат, а люди нет.

    +5

    32

    TAKE ME HOME
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/13/455664.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/13/347673.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/13/64225.jpg
    pyotr natarov


    ›› имя персонажа
    ›› 16-18
    ›› демиург ИЛИ перевертыш   


    Echosmith - Cool Kids
    I DONT KNOW HOW BUT THEY FOUND ME -Choke

    INFO


    Да, я удалил предыдущую заявку, так как я подумал и решил, что у меня есть дополнения!

    Я все еще забайтился на вайб "правильного мальчика" и соскучился по школьникам. Собственно, это основная идея. А то у меня только плохие в последнее время.
    Но я плохой в роли хорошего, поэтому там будут проблемки. Например, проблемы с контролем гнева. Сюда может лечь вампиризм или что-то такое, а может и не лечь. Нет-нет, конечно, я не ворую идеи из "Пищеблока" (ворую, но это не точно).
    <...>
    Но я не хочу просто так делать твинка ради твинка. Поэтому попробую так: я приду к [тебе], если тебе будет интересно.
    Как (не) известно, я играю все-все-все, кроме скучного))0)
    <...>
    В общем, берите меня (пока тепленький), вдруг я вам понравлюсь. Люди поговаривают, что я хорош в любой роли кроме Верхнего))0) (но это тоже не точно).

    <...>

    Но я подумал, что вампир или что-то такое - это слишком просто. Поэтому у меня есть два концепта!

    Концепт #1:

    Демиург - он же создатель. Можно просто "бог". Творец и создатель - потенциально всего, что угодно. Все, что он умеет - это плод его фантазии. Поэтому он может все, что способен вообразить.
    Но теперь представьте, что он весь такой хороший и правильный, верит в науку и из-за этого сильно ограничен (да, шутки про бдсм, крепитесь).
    Приблизительные референсы на то, кто такой демиург можно поискать у Платона или в Библии, но можно и просто во вселенной Марвел посмотреть (Демиург, Билли Каплан/Виккан - ну вы поняли).

    Концепт #2:

    Перевертыш - некто, кто способен принять любой внешний облик любого другого существа. Но с фичей - приобретение и всех способностей и навыков того, в кого превращаешься (без умения их использовать нормально, разумеется).
    Приблизительные референсы: Шельма из икс-менов, чанджеллинги из днд.

    Задумайтесь и погнали играть нцу, разумеется!

    POST


    ›› пост игрока

    у меня только нца, разумеется, я же больше ничего не играю

    +7

    33

    TAKE ME HOME
    https://i.ibb.co/gzbK262/sample-01.png https://i.ibb.co/WyCPpk9/sample-00.png https://i.ibb.co/YL42QtY/sample-02.png
    сэди синк


    ›› Мюриэль О'Киф
    ›› 23
    ›› русалка/сирена   


    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ♫ музыка в вайб персонажа (по желанию)
    ›› или любая подходящая цитата

    INFO


    Родом из вод, омывающих берега Ирландии, Мюриэль, тем не менее, всегда тяготела к земле - то ли из любопытства, то ли из-за нежелания жить как все в её роде. А уж впервые попав на сушу, и ощутив прелести земной жизни, которая казалась такой новой и необычной, так и вовсе решила, что лучше останется в человеческом мире.
    Благодаря обаянию, и, конечно, не без толики своих врожденных русалочьих способностей , она поняла, что управлять людьми не так уж и сложно, а раз можно управлять, то и добиваться своих желаний становится гораздо проще. А где желания, там и риск, и именно так Мюриэль ударилась во все тяжкие, пристрастившись к красивой жизни, деньги на которую она добывала не самым честным путём. Сначала мелкие кражи, потом воровство покрупнее - картины, ценности, артефакты, да и вообще все, что не было прибито или приклеено к стенам. Очаровывать мужчин, будь они владельцами этих ценностей, управляющими музеями, или же просто охранниками, было легко и весело.

    POST


    ›› пост игрока

    Удар девушки, которая и не знала как правильно бить, и должной силой не обладала, у Эйка не вызвал ничего, кроме… Да, кроме смешка. Ну захотелось ей отвести душу, Хайтауэр и сам на это нарывался. Что ж, зато теперь ясно, что это дурное создание и в самом деле так сильно хочет завершить свой земной путь, что готова даже за это заплатить. И, что делает ситуацию смешной, сама не хочет запачкать свои руки. Делать всё чужими руками… Да, есть такой тип людей, которые сделать что-то самостоятельно попросту не могут.
    - Конечно, наши пути - абсолютно разные, тут и спорить бессмысленно. Но это вы меня позвали сюда, и это вам я нужен. Больше, чем вы мне. Видите ли, госпожа Росси, наёмники в моём положении… Имеют возможность выбирать за какую работу браться, и предпочитают не хватать всё подряд.
    Наблюдать за гневящейся итальянкой - особое удовольствие. Увы, стоило признаться, что многие девушки выглядят очень привлекательно в моменты, когда злятся. Было в этом нечто… Наверное, всплеск энергии. Как бы там ни было, смотрелось это зачастую очень занимательно.
    Хотелось бы ему сохранять серьёзное выражение лица, но Эйк улыбался. Казалось бы, что может быть веселого в том, что молодая девушка желает собственной смерти? Именно эта часть была печальной, а вот то, как она пыталась доказать себе и окружающим, что смерть - единственный для неё выход - это забавляло. А ещё забавляло то, как все вокруг смотрели на кричащую итальянку. Действительно, в таверне не было ни одного человека, чьё внимание не было бы приковано к их столику. Казалось, что жизнь в таверне замерла, и не было ничего, кроме этой итальянки и её голоса.
    Закончилось всё тем, что Грация решила уйти, явно отказываясь от возможного дальнейшего сотрудничества с наёмником. Потеря невелика, а утерянный возможный заработок Эйк сможет компенсировать уже в ближайшее время - благо, для него работы всегда хватало.
    На её выпады, от которых итальянка ну никак не могла отказаться, желая оставить за собой последнее, и желательно, как можно более веское, слово, Эйк не реагировал - просто смотрел вслед, а на его лице продолжала играть улыбка. Что сказать - день сегодня начался занятно, можно даже сказать хорошо, если не отлично.
    Уже перед самыми дверьми, она снова обернулась к нему. Видимо, решив, что работу сделать должен именно он, снова напомнила про деньги. Как будто всё дело только в деньгах. Глупая молодость, горячность, непонимание мира и жизни. Деньги - это просто деньги. Есть вещи важнее. Ну а, с другой стороны… За своё золото девушка без труда найдёт другого провожатого, но Хайтауэр не был бы готов сказать, что кто-то сделает всё, о чём итальянка просит. Скорее, заберут деньги и пропадут. Или убьют, но не доведя до места - потому что, зачем тратить время, если итог и так известен? Кстати, хорошая мысль, - отметил наёмник, внимательно смотря в лицо итальянки. Соглашаться ему, или нет?
    - К чёрту, - прошептал Эйк, и встал со своего места. Теперь весь зал смотрел на него. Вероятно, скоро он получит славу человека, который ведётся на женские истерики. Не совсем тот флёр, которым бы ему хотелось обладать.
    - Прежде, чем мы поедем, госпожа Росси, вы должны запомнить кое-что важное, - Хайтауэр приблизился к ней, и на этот раз его лицо было серьёзным, - Вы должны делать всё так, как скажу я. Если я говорю стоять - вы стоите. Если говорю бежать - вы должны убегать. Мне гораздо проще было бы зарезать вас у ближайшего дерева, едва мы выйдем из города, помните об этом.
    Брать на себя, пусть и временную, но ответственность за молодую девушку, Эйку было... не слишком интересно. Согласиться на работу, которую предлагала итальянка, было, скорее, актом альтруизма – он точно был уверен, что любой другой наёмник попросту бы прирезал девчёнку где-нибудь на лесной дороге, чтобы не морочиться и не терять время. Всё одно – убить. Так какая разница в начале пути, или в самом конце? Что сказать, у самого Эйка тоже мелькнула было такая мысль, но он отмёл её, как сметают крошки со стола. Ему было жалко эту итальянку. Может, потому что в её растерянности он видел себя? Тогда, три десятка лет назад, когда ему самому казалось, что жизнь разрушена, потеряна, и всё, к чему он стремился больше не имеет смысла. Всё, что он нажил непосильным трудом, кровью и потом, осталось в месте, которое он называл домом. Не в смысле строения, а в смысле... В смысле самого места. Он оставил там всё, но не потому, что так хотел, а потому что так получилось. И тогда пришлось начать жизнь с нового листа. Кто знает, может быть там, дома, он бы сейчас уже имел титул, семью, наследников, замок – всё то, чего так хотел. А сейчас всё, что у него было – верное оружие, да скопленные за годы тяжёлой работы деньги. И мысли о том, как бы он хотел вновь увидеть свинцовое небо, тёмно-синее, а иногда и зеленоватое, море, и ощутить на себе ветер, который ощущал с детства. Его дом был разным, там жили самые разные люди, но это были его люди и его дом, которого его лишили.
    Может, поэтому он так цеплялся за те редкие случаи, когда встречал, таких же, как он. И, может поэтому он решил помочь девушке, оставляя робкую надежду на то, что за время пути та передумает. Лишиться дома, не имея возможности вернуться – это утрата, которую нелегко пережить, и которая навсегда останется с тобой.
    - Я бы на твоём месте не был так беспечен, девочка, – Эйк нависал над девушкой, точно скала, - Какой смысл убивать тебя здесь, в городе? Гораздо легче сделать это на лесной тропе.
    Смысла в этих запугиваниях, пожалуй, не было никакого, но Хайтауэр и не пытался итальянку запугать, а только что задуматься о последствиях принятых решений. В голове у наёмника стучалась мысль “а давно ли он взял на себя роль наставника всех молодых?”. Что сказать, когда тебе идёт шестой десяток, то волей - неволей начинаешь поучать других, считая, что собственный прожитый опыт позволяет тебе поступать именно так. А молодую, слишком горячую, необычную, и, что уж таить, весьма и весьма симпатичную, особенно в своей необычности, итальянку ему было жаль. И убивать её ему не хотелось совсем. Ей бы ещё жить, и привносить в мир что-то своё.
    От мыслей его отвлёк шум за спиной и восклицание Грации. Эйк не замедлил тут же обернуться, закрывая девушку спиной. Деньги он ещё не взял, но иногда защита не требует оплаты - наёмники тоже умеют быть людьми, и людьми самых разных взглядов и ценностей.
    Четвёрка из таверны не выглядела дружелюбной, а речи их, пропитанные пивом и ядом, не внушали Эйку ничего кроме омерзения. Происходило ровно то, о он чём пытался предупредить Грацию - её сокровища многих заставят подумать лишь о том, чтобы их заполучить, не исполняя работы. Точнее, исполнив лишь одну, самую лёгкую её часть. Да, для многих убийство стало бы самым простым,что есть в работе, предлагаемой итальянкой. А для Эйка, кажется, самым тяжёлым. С возрастом он немного размяк, не иначе.
    - Господа, я бы не советовал вам этого делать, - голос у него был тихий, смотрел Эйк устало, со скорбью на лице. Его рука легла на рукоять меча-бастарда.
    - Вы же знаете, что не стоит затевать в городе.

    +5

    34

    TAKE ME HOME
    https://i.imgur.com/qUNIu4q.gif https://i.imgur.com/CZkUhYN.gif https://i.imgur.com/WT8n3rJ.gif
    alexa demie


    ›› ada (из ада)
    ›› n/a
    ›› ведьма   


    ♫ скриптонит - космос
    ♫ pyrokinesis – отказываю небу
    ›› hit me where it hurts, let me feel the burn.

    INFO


    у неё тонкая шея, холодные руки и ядовито-чёрные волосы. кто-то на фоне смеется: в прошлой жизни она была ведьмой, только вот тогда, её сожгли заживо, ради всеобщего веселья. ада вдумчиво слушает и кивает, пока сознание рисует ярко-огненным картинки. в малолетстве смеялись дети: о, это ведь ада из ада.

    она курит тонкие с ментолом, сменяет высокие каблуки на конверсы с завидной скоростью. ада - это сборище противоречий на тонких запястьях. пока из лёгких выбивает едкий дым к звёздам, до которых когда-то хотелось дотянуться рукой, обещает себе - завтра всё абсолютно точно будет иначе.

    спойлер: не будет.

    она не умеет в перманентное счастье. в её пятилетке нет места мужу, детям и двум собакам. в перспективе клуб умерших рано и если с ним тоже не выйдет, то ада сама уйдет красиво. как мэрилин монро, но вряд ли столь же трагично. потому что ада - сука; потому что ада - иначе быть не умеет, да и в целом, "быть" она устала.

    её губы кривит к усмешке, закатывает глаза, когда очередной мужик обращается с хриплым «babe». они все - потребители, ада для них просто товар. и для себя она, тоже, просто товар, который разменивается не прося взамен и спасибо. у неё острая необходимость быть необходимой, при этом не нуждаясь ни в ком более.

    кто-то напомнит: такие как ты, ада, счастливыми не бывают.

    она не спорит; такие как она - наказывают себя потому что иначе не умеют. очередная татуировка - обязательно на рёбрах, там больнее; очередной мужик - и просьба придушить посильнее, вперемешку с браслетом из синяков по тонким рукам. очередной белый лист измазанный собственной кровью, картины кровью всегда красивее.

    голос на задворках разума попросит: расскажи мне, ада, каково это умирать по пятницам, чтобы воскреснуть в воскресенье?

    POST


    ›› пост игрока

    ава говорит лоре, что она умная девочка, что умеет отличать хорошее от плохого. лоре тогда двенадцать. сейчас же малышка дрейк смотрит в отражение собственное в зеркале над раковиной и ей отнюдь не нравится, что смотрит на неё в ответ. не «кто», а именно «что», ведь нормальным человеком, да и человеком, казалось бы вовсе, лори быть перестала давно. вся её жизнь нескончаемый треш, в котором не понятно вовсе, где он начинается, а где заканчивается. бесконечный круг ада, где не выйдешь на уровень выше, ты просто застрял в бесконечной бесконечности и задыхаешься рутиной.

    лоре сейчас, сегодня, двадцать четыре и ей кажется, что она не умная от слова совсем. она чередует дерьмовые решения такими же поступками, чтобы вся жизнь абсолютное дерьмо. дрейк так глубоко увязла в болоте под названием «чикаго», что выбраться казалось невозможным. у неё здесь всё – семья в лице авы, без пяти минут муж и психолог, из-за которого она с недо-мужем сегодня вновь поссорилась. тристан говорит, что ему не нравится леви, но это ведь неважно вовсе для малышки дрейк, ей леви нравится. пожалуй, даже, слишком. она отказывается искать другого психолога, отказывается отказываться от сеансов психолога вовсе, тоже. лора никак понять не может, тристан ревнует так сильно или не понимает важности психологической поддержки таким людям как лора дрейк? у неё шаткое ментальное состояние, шаткое всё, кто-то посчитает, что она в двух шагах от суицида. это абсолютная ложь, понятное дело; лора слишком любит ненавидеть свою жизнь, чтобы от этого отказываться. она не имеет суицидальных наклонностей, теперь уже, но это факта не отменяло, что ей наедине с собственным разумом было опасно оставаться. лоре нужен был леви, необходим даже, а тристан никак этого понимать не хотел.

    чертовски легко жить в отрицании, ей ли не знать.

    пока-еще-дрейк перебирает ногами вдоль улицы в сторону супермаркета, чтобы купить самое дешевое пойло и поймать алкогольное отравление. если повезет, то она будет вне зоны адекватности примерно тридцать шесть часов. неплохо, тридцать честь часов тишины, она за это всё бы отдала. телефон в заднем кармане джинс вибрирует, часы на запястье следом, оповещая о входящем вызове. лениво взгляд бросает на левое запястье, имя тристана встречается с закатанными глазами. сначала он захлопнет перед ней дверь, чтобы потом названивать и выискивать. удачи, фортуна сегодня не на его стороне. в магазине хватает самую дешевую бутылку джина, игнорируя внутреннее напоминание о том, что крепкое она, вообще-то, не пьет. бросает пятьдесят баксов кассиру и не дожидается сдачи. у лори голоса в голове кричат громко, краски в картинке города теряются, окрашивая каждый выдох в бледно-серый.

    вызовет такси, которое довезет её до миллениум парка, в котором привычно скучно. дрейк любит этот парк, в нем всегда порядком меньше народу, чем в любом другом городском парке. забавно, но, в пустоте дней она не боялась тишины, ей компанию составляли деревья. стоило, наверное, остаться дома и напиться в своей спальне, но лори не хотелось видеться с недо-мужем и отчитываться ему за перебор с алкоголем. часы на запястье все ещё вибрируют, точнее не всё ещё, а уже в четвертый раз. тристан не сдает позиций, но дрейк профессиональный игрок, она переиграть может любого.

    мимо неё люди проплывают и не очень понятно, это у неё плывет перед глазами или люди действительно столь плавно передвигаются. шумно выдыхает и бутылку тянет к губам, алкоголь глотку обжигает, вкус отвратный, но лоре очень нравится боль. кто-то покрутит у виска, мол, отбитая девочка, ничего не скажешь. она вряд ли отреагирует, боль – единственное, что сейчас ей напоминает о реальности её ситуации. лоре дрейк не суждено было стать счастливой; ни с тристаном, ни с леви, ни в одиночестве. она мысленно возвращается к тому, что вся ещё жизнь череда дерьмовых решений и поступков. дрейк сидит на спинке скамейки, опускает между ног бутылку джин в коричневом пакете и голову запрокидывая, прикрывает глаза. у неё в голове картинки сменяются с завидной скоростью. моментов с аккерманом слишком много, чтобы считалось нормальным. моменты с аккерманом, не все в соответствии с правдой. вот они напротив друг друга в кабинете, между ними недосказанность слов и письменный стол леви. вот его руки на её шее, сжимающие сильнее приятного нормами социальными. вот он губами её лба касается, где у неё глаза прикрыты и в этом мгновении чувствуется спокойствие.

    леви. леви. леви.

    круговорот её психолога в собственных мыслях должен раздражать, но не раздражает вовсе. тристана – да, её – нет. лори устала повторять «между нами ничего нет», каждый раз умалчивая о том, что между ними нет ничего кроме его горячих ладоней, согревающих её холодные; кроме его губ на её губах; кроме её мыслей о нём. дрейк считает, что она просто больна, ничего нового, просто её болезнь в этот раз имело иное имя. депрессия сменилась именем из четырех букв. л е в и. лора считает, что он – привычка, он – комфорт и удобство. лора тешит себя иллюзией, что она его использует, пытаясь доказать себе, что её чувства границ дозволенных не переступали. как я уже сказала, лора в двадцать четыре совсем не умная девочка.

    небрежный взгляд бросает на дисплей телефона, звонки и сообщения от тристана, что останутся без ответа; парочка от сестры и ноль от аккермана. дрейк раздражает безбожно, когда леви о ней не думает особенно, если она о нём думает только так. лори знает, что до их сессии какие-то непонятные часы, она могла бы дождаться. могла бы, но не стала. выуживает из кармана телефон, её взгляд косит, и она по приложению убера попадает с третьей попытки. аккерман обязательно её пустит к себе, всегда пускает – последнее ударит улыбкой по её губам. возможно, она не одна тонет в этом болоте; возможно, он здесь рядом с ней.

    леви. леви. леви.

    от миллениум парка до её места назначения семнадцать минут на такси. лора смотрит из окна как по той стороне пролетает горизонт со своими деревьями и домами; с людьми, что все ещё куда-то торопятся. дрейк не торопится, она просто есть и существует, в ожидании своего логичного конца. пальцами длинными сжимает бутылку, потеряв на полпути пакет коричневый. ей плевать даже если сейчас кто-то сфоткает её с бутылкой джина, абсолютно плевать. лори вряд ли вообще отчет себе отдает о том, насколько в состоянии не стояния она находится. водитель такси хмурится в её сторону, пытается узнать, всё ли в порядке, но лора отмахивается своей привычной улыбкой и говорит, что всё в порядке, просто немного тяжелый день и она идет домой отсыпаться. водитель не верит, но с вопросами более не лезет.

    они перед домом оказываются, лора выскочит, пожелав приятных клиентов водителю и развернется, а встретившись лицом к лицу с домом аккермана, глаза прикроет в попытке вспомнить номер его квартиры. дрейк никогда не заморачивалась, она по памяти могла пройти, визуально, просто нужно было, чтобы открыли дверь. в этот момент какой-то мужчина как раз выходил и лори следом скользнуть успела. по памяти поднимается на нужный этаж, поворачивается к нужной двери и чередует звонки со стуком. ей поскорее хочется оказаться на привычном диване, в привычных четырех стенах. леви поймет, он всегда понимает. дверь открывается на двенадцатом её выдохе, она считала, лора вообще любит считать. приподнимает бутылку, мол, твое здоровье и уверенным шагом проходит внутрь, по пути заливая в себя алкоголь. лори морщится, блядский джин с его блядским вкусом и блядский леви, единственный, в ком она спасение найти могла. даже тогда, когда проблема в нем и заключалась.

    - господи, аккерман, не будь занудой, - глаза закатывает, он перехватывает ловко бутылку и дрейк списывает всё на свою заторможенную реакцию. – дай обратно, - леви даже не пошатнется, лори это раздражает. ей хочется, чтобы он точно так же не умел ей отказывать, как с каждым днем все меньше умела отказывать ему она. бутылки в её руках всё так же нет. – если ты думаешь, что я не знаю, где ты хранишь алкоголь, то ты сильно ошибаешься. – игнорирует его вбросы целенаправленно. леви аккерман любил врать, а может и не любил, просто не умел иначе. он каждый раз отчитывал её, каждый раз обещал, что этот здесь и сейчас «последний», первый раз он ей сказал это, кажется, четыре раза назад. лора иногда сбивается со счета.

    - тристан. – не говорит более ничего, как правило, единственное, что они с леви обсуждают касаемо тристана, так это то, что он категорически против сеансов лори и аккермана. это всё тот же нескончаемый круг ада, что-то что неизменно, ровно как и из с леви созависимость. они отрицают это с завидной частотой, словно это их хобби сродни профессиональному спорту. – серьезно, леви, давай просто напьемся, сегодня именно э т о т  день. – «этот» в её понимании тот самый, где не помогут разговоры, только алкоголь. – он нашел какого-то левого доктора в сорока минутах от города, представляешь? он уже нашел, кусок дерьма, - лора плюется, потому что не терпит, когда решения принимают за неё. тем более не терпит, когда выбирают её врачей; ещё меньше терпит, когда выбирают замену леви. его не заменить, лора не хочет его заменять.

    леви. леви. леви.

    из спальни, а лора знает, что это спальня, потому что сама пару раз терялась целенаправленно в той стороне, выходит девушка, плюс минус возраста самой лоры. куртка дрейк небрежно валяется на спинке кресла, на котором сидит сама лора, перекинув ноги через подлокотник. вальяжно, по-хозяйски, словно это и её дом, тоже. не её, понятное дело, но лоре нравилось считать, что леви – её психолог, ударение на слое «её». осматривает девушку с ног до головы, на лице незнакомки виднеется отчетливая озадаченность, пока та бегло смотрит то на леви, то на лору.

    - господи, леви, ты мог бы сказать, что у тебя сегодня день любовниц, я всегда путаю его с днём проституток. – наигранно улыбается, поднимается с места и шаг в сторону девушки делает, которая щурится в сторону лори, плюясь вопросом «а ты кто такая». – ох, милая, я жена, - протягивает руку на безымянном пальце которой прокрутилось кольцо тристана, смахивая на обручальное. девушка теряется, а улыбка на лице лори даже не дрогнет. два мгновения, дрейк едва успеет обернуться, как незнакомка пропишет пощечину аккерману, схватит свою куртку в прихожей и захлопнет за собой дверь. как только дверь закроется, лора звонко засмеется.

    - серьезно? надо было упомянуть, что у тебя компания, ей богу. я бы нашла куда пойти. – плюхнется обратно на кресло, взглядом в потолок уставившись. не нашла бы, ей пришлось бы вернуться домой, потому что лора дрейк никому не нужна, кроме сестры. точнее, нужна, скорее всего, но ей нравится страдать и делать вид, что в её углу на этом матче за жизнь, никого нет. она бросается абсолютной ложью, пытаюсь за неё спрятать отвращение. в её голове не укладывается, как леви мог целовать её, так отвратительно искренне и мягко, четыре месяца назад, а здесь и сейчас, раздвигать чьи-то ноги. не укладывается и то, как в его голове вообще мог уместиться кто-то, кроме самой лоры, в то время как ей травить его образ в собственных мыслях приходилось ежедневно.

    +4

    35

    TAKE ME HOME
    https://i.ibb.co/gzbK262/sample-01.png https://i.ibb.co/WyCPpk9/sample-00.png https://i.ibb.co/YL42QtY/sample-02.png
    sophie lillis, dakota blue richards, other variants?


    ›› Пеппер
    ›› 17-18
    ›› человек (или нет, но об этом не знает)


    ♫ Manizha - Дом
    ♫ Queen - Bohemian Rhapsody
    ›› Мир не в книгах и картах, он там — за окном!

    INFO


    Я тысячу лет не играла, ничего не сохранила, но я не смогла пройти мимо вас XD
    В общем, очень хочется поиграть молодую девушку (хотя, в принципе, за парней играть тоже приходилось), которая жила себе, не тужила, знать не знала про Город и Изнанку, но совсем недавно вляпались в это по самые уши и теперь пытается не только со своими обычными проблемами разобраться, но и определиться, как жить в новых обстоятельствах (а то вдруг выяснилось, что не человек/поглотила силу артефакта/перешла дорогу кому-то из Города, кто решил прибрать её к себе/ваш вариант).
    Что касается характера персонажа, то тут варианта два. Первый - тихая, скромная, чувствительная, немного зашуганная, но в целом милая хорошая девушка, для которой, возможно, появление Города в её жизни может изменить эту самую жизнь к лучшему; второй - та еще пацанка и просто дерзкая девчушка, не привыкшая никому доверять, постоянно сбегавгая из дома (или из приюта, как вариант) и не совсем счастливая столкновению со сверхъестественным, но решивгая, что раз это пришло, грех пренебрегать возможностью.
    В целом, я человек гибкий и согласна на любой шухер, кроме голодовки))

    Раньше писала в среднем по 2-4к за пост, с птицей-тройкой, без всякий добавок, но готова пожстроиться под стиль потенциального соигрока.

    POST


    ›› пост игрока

    -Как писала ранее, ничего (в том числе посты) не сохранились...-

    Отредактировано lost one (2023-08-02 17:39:16)

    +4

    36

    lost one
    хэй :з
    могу предложить свою кандидатуру в роли того, кто стал причиной твоих проблем
    а если точнее: мой персонаж сам делает артефакты, и один из них мог попасть тебе в руки, став магической ловушкой

    будет интересно сыграть на противоположных характерах, если пойдешь по стезе скромной девочки возможно, даже в некоторый дуализм удариться
    а если будешь еще и блондинкой, тогда вообще ван лав

    +1

    37

    lost one
    рыжих я тоже люблю

    +1

    38

    lost one
    looking for a mommy figure, girl?

    +1

    39

    lost one
    Готова взять на попечение

    0

    40

    TAKE ME HOME
    https://i.ibb.co/gzbK262/sample-01.png https://i.ibb.co/WyCPpk9/sample-00.png https://i.ibb.co/YL42QtY/sample-02.png
    Alycia Debnam-Carey or ...


    ›› имя персонажа
    ›› 26-28 годиков
    ›› человек с особенностями, дочь создателя барьера(если такое возможно) и богоубийца(страж) в прошлой жизни   


    ♫ 2WEI, Edda Hayes - Pandora

    INFO


    Тук-тук-тук, что за звук? Из груди ты слышишь стук, что так манит его слух. Этот стук его свобода, он идёт за ним...
    Она родилась и прожила в Чикаго всю свою жизнь. Она ничего не знала о мире по ту сторону, а её галлюцинации, в своё время, списали на шизофрению, заставив пожизненно пить таблетки, которые, как оказалось, ей не нужны были вовсе.
    С февраля 2023 года, по мнению лечащего врача, состояние девушки ухудшилось. Пациент стал жаловаться на бессонные ночи, провалы в памяти, чёткий голос в голове по ночам и зрительные галлюцинации днём. Таблетки не помогали, а попытки суицида голос в голове пресекал на корню. Однажды, очнувшись по среди пустой улицы ночного Чикаго, девушка в очередной раз не могла вспомнить, как оказалась там где была. Место было таким знакомым, но как бы она не пыталась дойти до своей квартиры, никак не могла отыскать её. Так она впервые столкнулась с городом и миром, который так был похож на мир из её снов в прошлом.
    В первой своей жизни она была дочерью обычной женщины и божества, полукровкой любимой матерью и отвергнутой своим народом, принявшей клятву защищать барьер и родной город её отца, отрёкшаяся от мира, который забрал её мать. Со временем девушку запомнили, как полукровку, вернувшую тёмного бога в Хаос. Тогда же тёмный бог отделил часть своего ослабленного естества, обратив в маленькие осколки разноцветных камней, раскидав их по миру в сердцах и душах людей и монстров. Один такой осколок оказался и у девушки.
    Благодаря камню, девушка перерождалась каждый раз, но не помнила ничего о прошлых жизнях. Только истончение барьера время от времени влияло на её подсознание становясь сильное, когда слабел барьер.

    +++++

    Ну не знаю, можно, нельзя так, но попыталась описать то, что крутилось в голове и не знала, что с этим делать. Пойму, если ничерта не понятно и отвечу на вопросы хд По сути, если такое возможно, девушка способна будет чувствовать барьер и происходящее с ним + "тёмный бог, сущность" будет постоянно тащить к себе поближе, пытаться заманить девушку освободить его всяческим обманом, так как она одна из тех способна его освободить. Но сейчас, да и вообще уже давно в своих жизнях она не так сильна как в первой. По сути хотелось бы узнать мнение по персонажу и может кого-нибудь заинтересовал набросок? Девчонке, кроме семейных уз в мире людей, ещё много кто может пригодится: кто-то из прошлых жизней (убийцы, друзья, родственные души, команда из первой жизни и тд), помощь в настоящей для освоения, лд из реального мира, поддержка, те кто на стороне запертого бога может или просто кто хочет воспользоваться незнающей и не понимающей, что происходит. Много-много всего надо и хотелось бы, ибо страшно мне одной идти в пустоту.
    Давненько не писала, но раньше это было 1-ое или 3-е лицо по настроению или договорённости с игроком. Ох, волнуюсь, не знаю, что ещё написать нужно...  https://i.imgur.com/tmINplk.png

    POST


    ›› пост игрока

    -сюда пост-

    Отредактировано пельмеша (2023-08-05 21:17:45)

    +4

    41

    пельмеша драсти! С вами лоровед форума  https://i.imgur.com/rhsIt28.png

    #p40149,пельмеша написал(а):

    дочь создателя барьера(если такое возможно)

    В целом, барьер создавался если не миллионы, то десятки тысяч лет назад. Это было в общем-то примерно в то же время, как люди начали формироваться как современный вид, а Город соответственно появился с зачатками первых цивилизаций. Те, кто создавали барьер, едва ли были похожи на современных людей и нелюдей соответственно. Да и вообще, нынешняя история Синиструма едва ли сохранила достоверную информацию о том, кто и как создал барьер. Город полуразумен - сейчас он поддерживает барьер сам, так что многие исследователи предполагают, что и создавал он его тоже во многом самостоятельно. Можно, конечно, начать историю персонажа в первой жизни с незапамятных времён эпохи зарождения Города и создания барьера, но это было даже не средневековье или античная-египетская-какая-нибудь другая эра, а много, сильно много раньше)

    #p40149,пельмеша написал(а):

    В первой своей жизни она была дочерью обычной женщины и божества

    Оговорюсь строками лора: богов как таковых просто не существует. Есть всякие хтонические сущности и твари хаоса, которые контактировали с реальностью в разные её периоды, и их же принято называть богами, демонами, ангелами и всеми прочими. То есть да: жертвы-то богам, например, приносились, да только шли они на подкормку всяких нехороших тварей на Изнанке - если вообще куда-то шли. В настоящее время - и после создания барьера - они по-хорошему с реальностью могут контактировать разве что всякими проекциями, когда их вызывают маги и всякие любопытствующие, либо же сознанием - но никак не физически. До барьера же они и вовсе как такового разума, который мог сформироваться за десятки тысяч лет контактов с человеческим родом, не имели, как и формы, каких-либо побуждений и всего прочего. Те, кого в нынешней виде принято считать богами, на заре человечества варились в этаком хаотическом бульоне - потому и не стали ничем другим, не эволюционировали и так и остались за барьером. Ни очень-очень давно, ни ближе к современности в реальность они выйти просто не могли
    НО, само собой, были и всякие разумные существа, предки современных рас, которые путешествовали между Изнанкой и реальностью и соответственно могли ээ... иметь... связи с человеческими женщинами  https://i.imgur.com/W9qe2d1.gif Может, такой господин и был достаточно силён и отличен от людей, чтобы его сочли богом, хотя таковым он и не являлся. Тогда ничего и не мешает вам быть его дочерью))

    +8

    42

    Aster Olberic
    поняла, нужно воду по проще мутить хд уж больно всё сложно выходит)  https://i.imgur.com/qST6gBB.gif

    +2

    43

    TAKE ME HOME
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/144/728305.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/144/646912.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/144/323829.jpg
    ester exposito


    ›› дафна
    ›› 20-25
    ›› очень волшебная


    ♫ billie eilish - you should see me in the crown
    ♫ markul - cuba libre

    INFO


    - у тебя есть персонаж?
    - лучше! у меня есть костяк персонажа

    итак
    Я пока мало знаю о Дафне, но это и хорошо. Дафна - практически чистый лист, и ее можно утянуть в любые ваши задумки и сюжеты, в семейную динамику (обожаю семейную динамику), в дружбу, в партнерство - лишь бы вы были в этом заинтересованы, у меня на персонажа руки чешутся. Подхватите меня?

    что я знаю о Дафне?
    - она точно связана с магическим миром, но опционально - может об этом пока не знать
    - она - реинкарнация девушки, затерянной в Изнанке 20-25 лет назад
    - у нее проблемы с родителями (но это неточно)
    - у нее есть пейринг
    - она вылезла из мема "я не договорила"
    - правда думаешь, что меня можно напугать?
    - ее двадцать лет ищет местный тайный орден, но она хорошо умеет прятаться
    - и решать проблемки
    - у нее есть какая-то цель и она к ней идет

    В заявках мне особенно запала в душу Кейд от Maud Thorstvedt, это 10/10 попадание в вайб, который хочется сыграть. Но т.к. как будто бы немного не сходимся в возрасте, буду рада и другим предложениям)

    что я могу?
    - писать минимум пост в день
    - и даже спидпостить
    - придумывать и вести сюжеты
    - заваливать хэдканонами, музычкой и картинками из пинтереста со словами "ну мы"

    чего я хочу?
    - играть и хэдканонить бухать и колдовать

    POST


    ›› пост игрока

    Гера, несмотря на свой материнский образ и безграничную любовь к детям, своим и даже в редких исключениях (вроде Диониса) чужим, не была мягкой и нежной богиней. Она всё прощала своим детям, многое — мужу, но видят боги — она была мстительной сукой в вопросах, касающихся всего остального. Последняя гибернация буквально выключила греческую царицу богов из жизни на несколько месяцев, и за эти несколько месяцев мир, как водится, стал чуточку безумнее. Сын разбудил Тифона. Мертвецы поднялись из могил. Боги Смерти собрались в кружок, чтобы вернуть себе контроль, но тут...

    Об убийстве Ареса Гера узнала не сразу — спустя пару суток после пробуждения; Зевс заботливо фильтровал информацию и ограждал жену от нового нервного срыва. Авраамисты, гребаные голуби божественной касты, любимчики нынешней смертной публики — они посмели забрать ее сына. Гера знала даже имя засранца, она была готова мстить за своего ребенка, не оглядываясь на правила и справедливость. "Справедливость" придумали слабаки, не способные на победу. Гера же, как и ее старший сын, была победительницей. Зевсу пришлось силой останавливать вспыхнувшую буйной яростью жену, и от серьезных действий он ее уберег, но не позволить себе мелкий тычок авраамистам под ребра? Это была бы не Гера.

    Небольшое землетрясение в конце июня с эпицентром прямо на главной площади Ватикана — всего лишь невинная шалость тех монструозных детишек Геры, о которых не принято вспоминать на Олимпе, но о которых не забывала сама царица. Рухнувший дом и несколько обвалившихся — паства авраамистов роптала о каре божьей. Они бы удивились, если бы знали, насколько оказались правы. Гера знала, что будут последствия. Но, признаем честно, в глубине души она этого и ждала. Ее сердце не успокоится и за тысячу лет, пока она не заставит Гавриила страдать. Она потеряла Ареса из-за него.

    То, что сын чудом жив, она узнаёт позже — он приходит к ней тайно и просит хранить молчание. Гера сдерживает свое обещание, продолжает играть безутешную мать на публике. Ее молчание не навредит Зевсу, зато может навредить Аресу — и выбор здесь не просто очевиден. Его нет вообще.

    Она держится ближе к мужу и целомудренно переплетает их пальцы, наслаждаясь новым "медовым месяцем" — Громовержец был напуган недавней потерей жены, так что теперь и сам играл роль лучшего супруга на свете. Гера не спорила. Впрочем, их костюмы на предсвадебную оргию Диониса тоже были ее идеей — змея и падший ангел, обсмеянный легендарный "первородный грех" авраамистов. Гера не просто ходила по грани — она нагло прогуливалась по вражеской территории.

    VIP-ложа действительно была полна исключительных гостей: Гера дарит приветственные улыбки Одину и Иштар (пришел с любовнией? Фригг она здесь не видела), принимает кальян из рук богини и делает глубокую затяжку. Голова слегка кружится. Затем мягко кивает Алекто и даже появившемся Аполло, мужу ее любимого сына. Его она окидывает особенно долгим взглядом, словно приглашая в немой диалог: "Не пятнай его честь. Мы оба знаем". Арес, конечно, мог дать мужу карт-бланш, но Гера в это верила слабо. Они с сыном были слишком похожи. Не любили делиться.

    А вот появления сына собственной персоны она не ожидала. Если что-то дернуло Ареса выйти из тени, наверное, повод был весомым. Впрочем, он сегодня был вестником хороших новостей: боги вновь бессмертны. Что развязывало руки и несколько притупляло здравый инстинкт самосохранения. Гера думала об этом в ночь после того, как узнала о перерождении сына. Он верно выбрал некоторое время молчать. Это дало миру небольшую передышку в повышающемся градусе безумия.

    Она обнимает сына крепко и целует в висок — впору смущенно фыркнуть "ну мааам", но Гера не любит сдерживать себя в порывах чувств, так что ей не жаль. Возможно, она радовалась слишком спокойно — Зевс наверняка углядел эту странность, учитывая ту глубину горя и ярости, в которую Гера впала с вестями о смерти Ареса. Словно в надежде оттянуть неприятный разговор с мужем, богиня садится подле него, облокачиваясь на его грудь, и мягко кладет ладонь ему на колено. Они поорут друг на друга потом, не на людях. На людях она целует его в шею и вновь оборачивается к другим гостям ВИП-залы.

    — Ты был мертв — и вот он ты. Развязывает руки, правда? — обращение не к сыну, Гера смотрит на Иштар, и в глазах греческой богини блестит не угроза, а огонек интереса. Зевс никогда не предлагал привести третью или третьего на их супружеское ложе, но глядя на Иштар, Гера ловила себя на мысли, что такие эксперименты она бы попробовала.

    Отредактировано Daphne (2023-08-16 11:22:24)

    +10

    44

    Daphne
    сейчас вам в лс отвечу, кейд утаскивайте, пулемет из мемов уже заряжается

    Подпись автора

    — wait a moment.
    — you all said that.

    +1

    45

    Daphne
    привет) могу предложить роль сестры, о которой Эвери ничего не знала. мол её мать встречалась и забеременела двойняшками от магического существа или мага (в зависимости от желаемой расы) и по итогу родители решили разойтись, каждый в свой мир, разделив и малышек. У Эвери не было никаких способностей и по сути она родилась обычным человеком, но никто не знал, что дефект в стенках сердца - это осколок магического кристалла. а Дафна переняла отцовские способности будучи полукровкой, к примеру. Может со временем они решили жить в человеческом мире, а может с  Дафной что-то случилось и она не помнит большую часть детства... ну, это всё можно додумать и подстроить) как и взаимоотношения между сёстрами после первой встречи))  https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/6/188446.png

    +1

    46

    WILL YOU SERVE ME LEMONADE?
    https://i.ibb.co/gzbK262/sample-01.png https://i.ibb.co/WyCPpk9/sample-00.png https://i.ibb.co/YL42QtY/sample-02.png
    выберем вместе


    ›› ms nobody
    ›› 28-30
    ›› human   


    ♫ lana del rey - trash magic
    ♫ dr. dog - where'd all the time go?

    INFO


    мы с тобой полицейские (?), что проработали в городе целую жизнь. мне почти двадцать девять, тебе — лет на пять больше. никогда раньше мы не смотрели друг на друга так, как должны бы смотреть. мы хорошие друзья, коллеги, напарники и нас очень сильно достала вся эта сверхъестественная чихорда. я не верю в неё — ты не веришь в неё. иногда очень хочется рвануть куда-нибудь во флориду, чтобы погреться на солнышке и больше никогда не вспоминать унылые лица прохожих. ты веришь, дорогой друг?
    [indent]
    ты разводишься с женой и напряжение течет по твоим венам всякий раз, когда она сбрасывает очередную смс про то, что твои вещи испорчены какой-то случайностью. выдворяет тебя из дома, который вы когда-то строили вместе. а я просто существую. иногда наши напарники шутят о том, что после всего пережитого, мы выглядим идеальной парой. и я думаю об этом тоже. но никогда не признаюсь. мой бойфренд — мудак, который бросает меня через неделю после того, как я узнаю, что моя мать пропала — моё грустное лицо стало намного менее привлекательным. зато есть ты. кажется, в мудаках мы неплохо разбираемся?
    [indent]
    мою маму находят по частям. мы находим её вместе и что-то внутри переворачивается и с тошнотой рвётся наружу. ты уводишь меня в сторону, когда вокруг появляется наряд других полицейских и я, вместо того, чтобы поехать домой должна ехать в участок, чтобы всю эту гребанную ситуацию описать в рапорте. это доводит до нового приступа. заполняя бумаги за столом в кабинете в полночь, мы единственные люди, которые остаются на работе. есть ты, есть я, есть мы? всё случается незапланировано и отчаяние настолько сильно, что твои губы находят мои в полутьме и звуке сирены за окном. а после — нас нет.
    [indent]
    я понимаю, что натворила только утром, через почти неделю, на похоронах, когда ты пытаешься взять меня за руку. я бегала от тебя почти неделю. страх нарваться на такие же отношения пугает и я хочу написать заявление на увольнение и смотаться к отцу в техас, с глаз долой из сердца. только устроит ли это тебя?

    POST


    ›› пост игрока

    • • •

    эта фотография в рамке из красного дерева всегда вызывала искреннюю улыбку на её лице. на лице юной девушки навсегда застыло выражение бесконечного счастья, которым она светится прямо изнутри. за окном на заднем плане запотевшее стекло с сумеречно-голубым отливом — это снег, что впервые выпал тогда на рождество, а улицы ещё не успели сделать его золотисто-оранжевым светом уличных фонарей. а ещё на ней есть он. смазанный силуэт, пойманный в ловушку затвором камеры, запечатанный навечно в позе, где обе руки касаются её шеи, а губы прижимаются к виску с благодатной улыбкой. джо. её джо. тейлор свифт версии две тысячи двадцать выглядит настолько беззаботной и радостной, что блондинка спустя ровно два года лишь поджимает губы, отправляя свою нечёткую копию в картонную коробку с черным маркером «гостинная» на одной из сторон с высоты собственного роста. стекло трескается на несколько крупных осколков и тейлор отводит взгляд в сторону, чтобы не броситься собирать остолки, до крови разрея нежную кожу на подушечках пальцах.

    за фотографией следом отправляется котёнок с болтающейся головой, привезенный когда-то из японии, блокнот исписанный отрывками песен с «folklore», нотная тетрадь с его почерком между изящных расчерченных станов, где пометки пересекаются с любовными посланиями, несколько законченных чёрных ручек, где отпечатки пальцев навсегда запечатала свежевыкрашенная лавка из заднего дворика.

    ей не следовало рассматривать вещи, пропитанные памятью, в таких деталях. только не сегодня.

    сглотнув, тейлор свифт тянется к бокалу и жадно выпивает алую жидкость без остатка и вниз по щеке катится горячая слеза, которую та сразу же вытирает, не позволяя той пройти и половину пути. на слёзы у неё всегда появлялась аллергия, а завтра — эта клятая церемония, где вновь нужно выглядеть будто ничего не случилось. её глаза, некогда небесно голубые, тускнеют и свет в них софитами гаснет, когда та со злости подставляет коробку под полку и все вещи отправляются внутрь, хаотично перемешиваясь и оставляя сколы на лучезарных улыбках с фотографии. без жалости бросая коробку на пол, тей пинает её ногой и оседает на пол несобранным пазлом, возвращаясь взглядом к теперь пустующей полке.

    тошно.

    некогда любимая гостинная, где рождественские гирлянды висели до самой пасхи, превратилась в замки из коробок для переезда, шпилями упирающиеся не ввысь, а в самую душу. как мы до этого докатились? едкая как джин правда застряёт в горле, и свифт не в силах вымолвить её. прямо и не сворачивая. пожалуй, она бы разрешила себе плакать — забиться в истерике, вроде той, которую дети закатывают в торговом центре, бросаясь на пол и издавая звуки будто раненный зверь. ломая высторенные башенки из коричневых кубиков, поддаваясь чувствам, что охватывают в момент слабости. если бы не джо элвин, что должен прийти с минуты на минуту.

    резать её без ножа.

    тейлор всегда мечтала о большем — об огромном особняке на роад айленд с видом на бушующий атлантический океан, о выдающейся карьере, в которой она станет новой суперзвездой, о любящем партнёре, которому сможет подарить долгожданный мир. незримая нить судьбы вела её окольными путями к каждой из её великих мечт, иногда уводя в совершенно неожиданные места, к правильным людям в неправильное время, к предательствам и к потерям, а после — к лондонскому мальчику с улыбкой на сотни каратов, что так просто забыть о том, что жизнь — это американские горки, что только направлены вверх.

    он не должен видеть тебя такой, — произносит самой себе, когда отражение в зеркальной шкатулке искажается в гримасе боли и смятения.

    какой? расколотой на несколько раздробленных кусочков, растекшейся по паркету из темных досок, растрёпанной и потрёпанной, «будто старый кардиган под чьей-то кроватью». разбитой будто хрустальная ваза, да только там и оставленным. ты ведь сделала это сама, тей. невольно потянувшись к той злосчастной рамке, тейлор свифт наклоняется ближе и большим пальцем проводит по нечетким очертаниям любимого. бывшего? по щекам соленые слезы прокладывают кривые ручейки, оседая росой на разбитом стекле.

    поскрипывающие по паркету шаги говорят, что он близко и тей вытирает лицо рукавом рубашки и хмурит брови, стараясь вернуть невозмутимое выражение лица. будто все происходит так, как задумывалась. будто её сердце сейчас не осталось там, а картонной коробке-могилке, что после переезда с cornelia street навсегда останется нераспакованной в гараже.

    ей хочется вцепиться в эту рамку ногтями так, чтобы вырывая ее из рук, джо оставил царапины на пальцах, чтобы взгляд его глаз отражал всю ту боль, что он ощущает, ведь это она предложила расстаться. чтобы играли желваки на лице и в выражении считалось, что ему не безразлично. но вместо того, чтобы все это сделать — тей протягивает рамку в сторону и негромко произносит.

    ты заберешь эту рамку или положить её в мои вещи? — говорит несмело, после чего оборачивается, чтобы застать его напротив с этим взглядом, что всегда рвал ей душу в клочья. скажи что-нибудь. скажи, умоляю, ну скажи.

    • • •


    мне вас посоветовали! пни меня
    есть вот такой концептище, который сырой, но это примерно то, что хотелось бы отыграть.
    знаете, би лайк: вокруг вампиры, оборотни, шакалы всякие, а твой главный заклятый враг это дженнифер из бухгалтерии
    как уже сказала ранее, мозгов у меня нет, но зато есть идея. посты от 5к, графика, активность, общение. могу пропасть среди дня в силу обстановки дома, но никогда не брошу нашу игру.

    Отредактировано willow (2023-08-24 13:29:16)

    +5

    47

    TAKE ME TO HELL
    https://64.media.tumblr.com/40ba56534e8e6842b2f1442603246840/62f5d57a4fa196e0-a8/s100x200/b7f5e7a1a3c50f855dadce35b5151081fbed86e6.gif https://64.media.tumblr.com/e1432065da556d67bc8c7b7daff022a4/62f5d57a4fa196e0-95/s100x200/db09e9492428173a745e66fd73135e9b497ccac6.gif https://64.media.tumblr.com/ae58f8b1c3182c1c3180474d248f9cae/62f5d57a4fa196e0-cf/s100x200/25ddbedac3fcf643e97cb5f7906cd6bb2148e11e.gifv
    ben barnes


    ›› ноа
    ›› старше 200
    ›› еще рассматриваю


    ♫ kate bush - running up that hill
    ♫ goo goo dolls - iris
    ›› jen titus - o' death

    INFO


    я максимально всеяден и соглашусь даже на сущность с той стороны
    вплоть до мага, фейри, дракона, хоть пташки.
    мне важна сюжетная составляющая и история для персонажей, с которыми буду связан
    я не шибко скорострел. но вполне себе ничего такой в придумывании историй. возможно, кому-то надо закрыть свой гештальт? я читал много книг и смотрел тысячу и один сериал/фильмов.
    вы меня там лапкой толкните, коль есть какие-то пожелания. вместе померкуем. готов в семью, в враги и так далее по нарастающей.
    посты от 4к, лапслок, третье лицо, никакой птицы. много размазывания мыслей, достаточно конкретики.
    очень быстро подстраиваюсь под партнера, если находим общий вайб.

    POST


    ›› пост игрока

    +8

    48

    гештальт
    а как насчёт врагов? Возлюбленный в прошлой/прошлых жизнях, который 100 лет назад предал и попытался убить, заполучить таким образом силу и тайну бессмертия, которую Беренике не раскрывала даже ему. Или же хотел отомстить ей, придумаем за что)  Но, что-то пошло не совсем по плану и осколки кристалла с её душой разлетелись по миру, в том числе и по изнанке. Один же застрял в последнем теле Беренике и позволил девушке переродиться обычным человеком, без воспоминаний о своей жизни. И вот в какой-то момент Беренике пробуждается и капает на мозг Эвери, чтобы та помогла ей. но вообще, по факту, Брукс полностью потеряет себя, если соберёт кристалл. Две души в одном теле не могу сосуществовать так просто. Так вот, почувствовав магию и душу Беренике как-то случайно на улице Чикаго или в черте Изнанки, стал следить и втёрся в доверие к Эвери. А с Эвери можно выстраивать по итогу любые взаимоотношения: просто завершить начатое или полюбить по итогу, по твоему желанию. Можем всё продумывать и выворачивать вместе, как больше нравится и интереснее))

    +2

    49

    TAKE ME HOME
    https://i.ibb.co/r5ctgNS/3ac4cb4ef80cc5a347b86e3aa28ddc627408c9f7.gif
    Hande Erçel


    ›› Мириамель (?)
    ›› от 328 до бесконечности
    ›› пиро-/гидроэлементаль/феникс (!!!) 


    ♫ Panic! At The Disco - The End Of All Things
    ♫ KIHYUN (MONSTA X) - Full Moon
    ›› ... потому, что ты — чудо, и я готов променять рай на ад, лишь бы быть рядом с тобой...

    INFO


    Персонаж на данный момент буквально чистый лист, с максимальным минимумом известных фактов.
    - вероятно, она уже сирота (скорее всего в силу возраста или, в случае с фениксом, происхождения) либо в живых остался один из родителей, в наличии может быть сестра;
    - по сути своей очень добрая и теплая девушка, верящая в сказки и романтические истории, сама столь же склонна к романтике, как и героини любимых фильмов;
    - некоторое количество лет назад из-за нее/по ее вине/ради нее, возлюбленный лишился воспоминаний (вероятно, она его чем-то опоила, чтобы спасти);
    - имеет здравую долю эгоизма и нездравые доли собственничества и ревности, что объясняется скорее основами сущности, чем личности.

    Игрок не слишком быстрый (пост в неделю-полторы), пишущий от 4к до 6-8к, в третьем лице, с заглавными буквами, терпеливый, аки танк.

    POST


    ›› пост игрока

    Вдох и выдох, вдох и выдох. Повторять до достижения нужного эффекта.
    Эта внезапно открывшаяся вакансия и эта должность, даже звонок из агентства, которое помогало, таким как Миа найти работу, все это вызывало только панику, что подобно прибою то накатывала безудержной волной, то отпускала, позволяя какое-то время мыслить абсолютно здраво. И с каждым разом промежутки здравомыслия становились все короче, невероятный, почти животный, страх – все сильнее.
    И тут один, допустим, нормальный человек просто сказал бы «ну так не ходи туда, пропусти или отмени собеседование, раз для тебя это такая катастрофа». Но Миа не могла позволить себе ничего подобного, слишком сильно прямо сейчас нуждалась в хороших деньгах и какой-никакой независимости, чтобы больше не возвращаться в кофейню и не находиться под постоянным надзором, наконец-то позволив себе заниматься не только работой, но и тем, к чему так стремилась ее душа.
    Второй запросто мог бы заметить, что такая, как она радоваться должна возможности получить даже самую простенькую должность к компании вроде B-More Group, даже если единственной ее обязанностью будет приносить кофе какому-нибудь местечковому управленцу. И этого Тасмия не отрицала, попасть в B-More Group действительно для многих было пределом мечтаний, уже хотя бы потому, что за хорошо выполненную работу можно было огрести не только весьма и весьма конкурентноспособную заработную плату, но и неплохую премию. Каждая собака знала, что настоящий хозяин компании умел ценить тех, кто готов был сутками напролет вкалывать на благо холдинга.
    Вот только ни первый, ни второй не имели ни малейшего представления, что Миа гораздо лучше их всех вместе взятых знакома с принципами генерального директора столь крупной компании… его целеустремленностью и упрямством… знала, как рано он предпочитает просыпаться и что с утра для него нет ничего лучше чашечки свежесваренного кофе, а лучший способ вытащить его из постели – позволить терпкому аромату этого напитка настигнуть его прямо под одеялом… помнила каждую родинку и небольшой шрамик на его теле… как красивые пальцы перебирают струны гитары… широкую улыбку и чуть хрипловатый смех. Помнила и знала, что он больше не смеется, а улыбка на его лице такой же редкий гость, как солнце за полярным кругом. Знала, что никто не видит его на крупных мероприятиях, а камеры ловят лишь тогда, когда он сам это позволит, раз в полгода максимум, чтобы не забыли как он выглядит. Знала она и то, что на работе он проводит едва ли не двадцать четыре часа и хорошо, если не ночует в своем кабинете.
    И нет, Миа не была ушлым журналистом или упертым папарацци. Все было до банальности просто – когда-то она его любила, когда-то она каждый день была рядом, когда-то и он ее любил. Так ей казалось и так она думала сейчас, даже пройдя психотерапию, сбежав из-под венца, пережив то, о чем вряд ли расскажет по доброй воле хоть одной в этом мире душе. Несмотря на все это, она была уверена, что когда-то он ее любил… и никак не могла перестать думать о том, что в ее случае «когда-то» это пустой звук.
    Вдох и выдох, вдох и выдох. Повторять до достижения нужного эффекта.
    Их было четырнадцать, кроме нее. Четырнадцать кандидаток на должность личного ассистента и теперь, придя непосредственно в главный офис B-More Group, Тасмия Аллен узнала, чьего именно ассистента. И поняла, почему каждая из этих четырнадцати женщин разных возрастов, так ерзали на своих стульях, то и дело поглядывая на закрытую дверь в конце зала. Они даже разговаривали вполголоса, словно боялись спугнуть божество, впрочем, сама Миа поступала также.
    - И какое же у тебя образование, милочка? – Отвратительное обращение вызвало в девушке реакцию не просто отторжения, ей резко захотелось взять стул, на котором она сидела и сломать о голову внезапно проклюнувшейся собеседнице. И с каждым произнесенным той словом желание все росло, ведь дамочка мгновенно начала хвалиться своим дипломом о каком-то там супер престижном экономическом образовании и это бахвальство уже поддержала вторая и третья, с явным пренебрежение поглядывая на Мию.
    - А вам какое дело? – Чуть резче, чем следовало, прошипела девушка, окончательно настраивая четырнадцать клуш против себя, как будто того, что вместо строгого и элегантного костюма, она заявилась в легком и достаточно коротком платье, потому что на улице была жуткая жара, а отказывать себе в комфорте она не стала бы даже ради царской короны. «Может быть в этом дело? А не в отсутствии профильного образования?» Тасмия улыбнулась, здраво рассудив, что привычка думать о себе, а не о том, как правильно и была причиной того, что работы у нее не было по сей день.
    Между тем, соискательницы на должность личного ассистента Джоэла Блэкмора заходили в жуткие двери одна за другой, а возвращаясь молчали и только тяжело вздыхали, опускаясь обратно на стулья, в ожидании вердикта.
    - Тасмия Аллен, зайдите. – Двери приоткрылись и выглянувшая из-за них девушка повторила зов и скрылась, явно не собираясь кого-то там еще ждать. Впрочем, Миа и сама не планировала затягивать с экзекуцией, а потом быстренько встала и, под насмешливые шепотки, вошла в небольшой зал для заседаний, оформленный достаточно строго и почти стерильно, если бы картину не смазывали досье кандидаток, россыпью лежащие на столе.
    Повинуясь короткому жесту, она устроилась на стуле, что стоял прямо напротив Него, а девушка, которая позвала ее в зал – тут же вышла, и Миа не поняла почему. Ни разу, а перед ней прошло целых пять человек, она зала не покидала, а тут вдруг ушла и закрыла за собой двери, да еще плотно так. Но сама Тасмия не подала виду, что это хоть как-то ее коснулось, предпочитая целиком сосредотачиваясь на потенциально будущем боссе и поводе для волнений, паники и невозможности отвести взгляд.
    - Здравствуйте, мистер Блэкмор, — она произнесла эти слова неловко прокашлявшись, но постаралась тут же взять себя в руки, — мы можем обойтись без «расскажите немного о себе»? Образование, опыт работы и прочие данные есть в том досье, что вы сейчас держите в руках… поэтому давайте сразу перейдем к главным вопросам и не будем зря тратить время.
    Вдох и выдох, вдох и выдох. Повторять лишь для того, чтобы глядя на него не забывать как правильно дышать.

    +4

    50

    привет!

    #p62397,Miriamele написал(а):

    — вероятно, она уже сирота (скорее всего в силу возраста или, в случае с фениксом, происхождения) либо в живых остался один из родителей, в наличии может быть сестра;

    сестрой я конечно стать не могу, но если твои силы, прописать не от рождения, а как что-то приобретенное, я могу тебе вполне предоставить сюжет с линией родителя, у Нормана за весь промежуток его жизни есть дети (можно просто линию семьи из вида прадяди, да хоть прадеда, возраст позволяет)

    Отредактировано Norman Sharp (2023-09-02 21:38:24)

    0

    51

    #p62420,Norman Sharp написал(а):

    сестрой я конечно стать не могу, но если твои силы, прописать не от рождения, а как что-то приобретенное, я могу тебе вполне предоставить сюжет с линией родителя, у Нормана за весь промежуток его жизни есть дети (можно просто линию семьи из вида прадяди, да хоть прадеда, возраст позволяет)

    хэй, а шутки за триста были прикольные! хд
    Меня сейчас очень сильно потянуло в сторону феникса, а там возраст будет приближен тысячам к трем лет, поэтому... если только в качестве некоей отцовской фигуры уже после того треша, что собираюсь ей прописать.

    +1

    52

    #p62452,Miriamele написал(а):

    Меня сейчас очень сильно потянуло в сторону феникса, а там возраст будет приближен тысячам к трем лет, поэтому... если только в качестве некоей отцовской фигуры уже после того треша, что собираюсь ей прописать.

    пиходи при желании в лс, всегда буду готов что-нибудь придумать  https://i.imgur.com/vawCwwZ.png

    +1

    53

    #p62397,Miriamele написал(а):

    по сути своей очень добрая и теплая девушка, верящая в сказки и романтические истории, сама столь же склонна к романтике, как и героини любимых фильмов;

    Давай быть друзьями, такие очень старые давно друг друга знающие х)

    0

    54

    #p62747,Quetzal написал(а):

    Давай быть друзьями, такие очень старые давно друг друга знающие х)

    А давай, чтобы можно было буквально сказать "да мы тыщу лет знакомы!")))

    0

    55

    Miriamele
    А в пожарные не хочешь записаться? могли стать лучшими подругами, где Эв по началу даже не знала о реальном происхождении Мириамель) Это, если захочется с реалом связь иметь больше))

    0

    56

    #p62765,Miriamele написал(а):

    А давай, чтобы можно было буквально сказать "да мы тыщу лет знакомы!")))

    Да :33 я хочу быть лучшими друзьяшками хдд

    +1

    57

    чужое море
    а может к нам в комплект неделька?  https://i.imgur.com/lFHGKbD.png нужные персонажи
    вроде по запросу плюс-минус что-то такое прослеживается)

    Подпись автора

    хлойка ♥

    0

    58

    чужое море
    Могу предложить горе-отцовство)

    Подпись автора

    ~мой ангел убит был мной

    ну сука мед

    0

    59

    TAKE ME HOME
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/169/218746.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/169/992606.gif
    lee pace


    ›› Рейегар
    ›› несколько сотен
    ›› дракон


    ›› И чешуею нарисованный узор
    Разгонит ненастье воплощением страсти
    Взмывая в облака судьбе наперекор
    Безмерно опасен, безумно прекрасен

    INFO


    Рейегар дитя таких же драконов, как и он сам. Он родился довольно давно, много путешествовал по миру, всегда был открыт новому и вообще был очень добродушным здоровяком. Он и сейчас такой, но уже не так беспечен и опрометчив как в молодости. Если дать ему повод, то добродушие как рукой снимет.
    В его жизни была трагедия, возможно, был много лет пленен, что сделало его намного менее доверчивым и намного более осторожным. Его доверие нужно заслужить, а тех, кто это сделал, он будет оберегать. Возможно, у него есть семья и дети.
    - Персонаж довольно гибкий, ищу любые связи, на основе которых сообразил и истории.

    POST


    ›› пост игрока

    [indent]Засиживаться допоздна на работе - классическая черта детективов, которая зачастую отражается на личной жизни не в лучшую сторону. Но когда у тебя нет личной жизни, а в пустой съемной квартире никто не ждет, ровно как и в собственном доме, куда ты все еще не можешь вернуться, переработки не приносят ничего, кроме дополнительного заработка. Да и чем еще мог бы сейчас заняться Сэм? Работа, пожалуй, была единственным, что у него осталось. По большому счету. Конечно, есть еще родственники и друзья, только вот у них жизнь более наполненная, чем у него, да и период особого сочувствия к нему еще не прошел. Лучше уж читать дела и пытаться в них разобраться.
    [indent]Закрыв папку с делом, Ганди откинулся на спинку своего стула и прикрыл лицо руками на несколько мгновений, прежде чем пройтись ладонями по волосам и скрестить пальцы на затылке. Усталость - единственное, что омрачало полные труда будни. Но и с этим можно бороться. Комната отдыха, что представляла из себя небольшую комнатушку с холодильником, шкафчиками, столом, парочкой стульев и диваном у стены встретила его столь привычным запахом кофе, что порой он его просто не замечал. На этаже, конечно, были автоматы со снеками и кофе, но разве зря им сюда подогнали микроволновку и кофеварку? Заправив последнюю, детектив задумался, блуждая взглядом по дверце холодильника. Несколько магнитиков, привезенных кем-то с отпуска, держали какие-то брашюрки, наклейки с роботами, единорогами и цветочками, что наверняка были оставлены детьми, что бывали здесь, и стикер с вопросом "кто съел мой пончик?". Забавно, что в отделе полном детективов расследование этой тайны провалилось. И как теперь доверять коллегам, которые могут покуситься на святое?
    [indent]Вернувшись за свой стол, Сэм вошел в систему, но теперь его интересовали не совсем те дела, что приписаны к их отделу. Когда появлялась возможность, он просматривал заявления и расследования разного рода в попытки найти что-то странное. Типа того, что случилось с ним. Так, где-то с год назад был случай, когда мужчина потерял семью, а на вопросы полиции твердил, что их сожрал Зверь. В итоге это было признано нападением животного, но читая то дело, Сэм будто смотрел на собственную историю. Только его звери выглядели как люди, а этот мужчина говорил о волке. Нет, не так, - о чудовищном волке. Тогда Ганди не было в участке, он пребывал в лечебнице по похожим причинам. И раз есть как минимум два странных дела, то нужно лишь копнуть глубже, чем он и занимался в тайне ото всех.
    [indent]Когда вернулся на работу, Ганди был искренне убежден, стараниями терапевтов и близких, что увиденное им было плодом его воображения, которое не смогло смириться с происходящим и нарисовало какую-то сюрреалистичную версию произошедшего, заменив ею правду. Он был даже рад, что его "вылечили". Но дни шли, и Сэм начал замечать разное, то, что раньше ускользало от его внимания. И подумать бы ему, что он начал сходить с ума, но чутье говорило, что это не так. Что-то происходит в этом мире, что-то за гранью людской восприимчивости. Как будто раньше он, как и все, был слеп и глух, а теперь начал прозревать и слышать. В любом случае, прежде чем делать выводы, сошел ли он с ума или нарвался на истину, нужно было разобраться.

    [indent]Машина детектива Ганди остановилась у входа кладбища Лафайетт. Среди дел разного рода, где он углядел странности, это было одним из свежих, что только повысило внимание. Разорение могил. Занятие, которым гордиться уж точно нельзя. В заявлениях и рапортах говорилось, что исчезали не какие-то ценности, похороненные с почившими, а сами тела. Такое, конечно, нельзя назвать чем-то нереальным и невообразимым, и все же это не давало покоя. Слишком много тел за относительно короткий срок пропало. И это не какие-то богачи, что были похоронены с кучей украшений, нет, тела обычных людей. Кому они могли понадобиться в таком количестве?
    [indent]Вечер был уже поздний, дело шло к ночи. Преимущественно в это время и было разграблено большинство могил. Не то чтобы Ганди надеялся поймать кого-то сразу, просто так уж совпало, что осмотреть место он может сейчас. Может, удастся поговорить со смотрителем. Хотя какой с него толк, если из-под носа тащат свежие трупы, а он ни разу так ничего и не увидел. Или увидел, но побоялся сказать, чтобы его не посчитали чокнутым?
    [indent]Осматривая раскопанную могилу, из которой уже вытащили пустой гроб, ему показалось, что что-то тут неправильно. Присев, чтобы внимательнее присмотреться к выхватываемой лучом фонарика земле, он, кажется, понял что.
    [indent]"Это что, следы пальцев?"
    [indent]Путем логических размышлений несложно прийти к мысли, что труп сам себя не выкапывал. Да и замеченные борозды были слишком большими и глубокими. Сэм даже проделал подобное своей рукой, чтобы сравнить. И почему этого нигде не указано? Никто не заметил? Хотя оставался вариант, что это следы деятельности рабочих. Все-таки ему вменяли как раз то, что он видел реальные вещи нереальными. Поднявшись, он стряхнул остатки земли с пальцев и пошел дальше, чтобы осмотреть и другие разграбленные могилы.
    [indent]Оказалось, Сэм не единственный, кто сегодня решил прогуляться по кладбищу. Заметив человеческий силуэт, он сбавил шаг, опустив луч фонарика на землю и начал неспешно приближаться. Пока звук поломанной ветки не разнесся вокруг, выдавая его с потрохами. Тихо выругавшись, он выключил фонарик. Но обработав поступившую информацию, мозг вынес вердикт, что прятаться уже поздно. Одно радовало, человек не кинулся бежать. Хотя пока было неясно, хорошо это или плохо.
    [indent]- Полиция Нового Орлеана, - им положено представляться. И это может спасти от внезапного нападения, не все рискуют драться с копами. - Покажите свои руки. - Пальцы легли на кобуру, готовые выхватить пистолет в случае чего. - Мэм? - То что это женщина он уже успел понять. - Повернитесь и покажите руки.

    +5

    60

    Rey
    не могу пройти мимо пейса да кто вообще может?! https://i.imgur.com/1a8DRXg.gif
    у меня была идея что мэйв спасла на территории ирландии некое существо (какое - не определилась), что в тот момент находилось на грани смерти. настроение у нее было поганое, а тут ещё и на ее глазах погибают (зеркально она это состояние на себя переводит). ну и решила она это существо приговорить на иной исход - мэйвери накладывает на существо определенного порядка проклятие и привязывает его к себе. т.е. если она умрет, то только тогда существо тоже отправится к праотцам, а до этого момента - ни шагу в бездну
    в дальнейшем думалось что в обе стороны будет поддержка и доверие. что-то более семейное или дружественное. или ещё что-то что мы с вами сможем придумать)
    можно в дальнейшем как помочь отомстить мэйв, так и мы с вами можем инкизицией пойти на тех, кто пленил до того момента вашего персонажа https://i.imgur.com/GlEZCF2.gif
    если что, анкета на моего персонажа уже выставлена и можно ознакомиться

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » sinistrum » the dark universe yawning » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно