квесты
постописцы
мистика, горфэнтези, свободные расы, мультилокация, весна 2024
something missing from me эпизод недели
хантер & бёль эл пара недели
  • Кир пишет:
    Кое-что, впрочем, становится ему яснее ясного. Хищный голодный азарт — единственный из пороков, что ещё может заразить оба их сердца — прокрадывается колючей дрожью по рулю, пальцам, застывает в локтях ледяными иглами и прошивает мышцы адреналином, заставляя руки сжиматься мёртвой хваткой...
пост недели
активисты

    sinistrum

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » sinistrum » edge of the world » haze: mountain breathing


    haze: mountain breathing

    Сообщений 31 страница 33 из 33

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/d4/18/49525.png

    [hideprofile]

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/0IojrF8.gif https://i.imgur.com/FuzmZCE.gif https://i.imgur.com/iDeIImm.gif
    and you know how it feels
    to bleed some | to need some
    разъебный авик от бабулечки

    0

    31

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/18/326/t714645.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/18/326/t20985.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/18/326/t917811.png

    нерыцарь для непринцессы   ,,

    как быть в такой темноте?
    королевства мертвы, и принцессы давно не те.
    замок со стенами из картона. для рыцаря нет дома.


    Он аккуратно убирает с Ее холодного потного лба прилипшие спутанные волосы, что пятнадцать минут назад помогал держать, склонившись над унитазом; поправляет плед, скрывая синевато-желтые лепестки фиалок, распустившихся возле вен целым маленьким садом неудачных попыток; прислушивается к едва заметному дыханию и думает, что с Него хватит.
    – это в последний раз, – рыжий лохматый пес, устроившийся на полу возле Нее, смотрит с недоверием, – последней, – тихо повторяет Он, но уже через два дня, разбуженный среди ночи звонком, наспех натягивает джинсы, едет по скинутому в смс адресу и ненавидит себя.
    ненавидит за то, что просто стоит и смотрит, как Она бросает Его на вечеринке, на которую сама же и притащила, уезжая с какой-то левой компанией. за то, что невероятно волнуется, когда Она в очередной раз исчезает на месяц, будто и не существовала вовсе. за то, что каждый раз впускает Ее, когда Она, как нагулявшаяся кошка, тихо скребется под дверью, мурчит на ушко, ластится и смотрит на Него расширенными зрачками. за то, что снова и снова, пытаясь выяснить, что между ними, соглашается с Её: «нам ведь классно вместе, тогда к чему все эти рамки и шаблонные определения».
    но больше всего Он ненавидит себя за то, что, когда подъезжая, видит, как Она улыбается, а потом утыкается в Его плечо, размазывая тушь по белой футболке и шмыгая носом, Ему действительно хорошо. и пусть даже дом за их спинами, гудящий вечеринкой, взорвется, Он и не подумает вздрогнут.
    – ты настоящий рыцарь, – Она касается Его едва заметного шрама над бровью, полученному когда-то в борьбе за Нее же, – жаль только я не принцесса. тебе нужно найти принцессу, – Он только фыркает, но в какой-то момент, всего на мгновение, но понимает, что это действительно так.
    Она не принцесса.
    Она разрушающий все на своем пути дракон.
    и именно с Ней, а не за Нее Он сражается на самом деле.
    вот только с трудом образовавшийся ещё едва ощутимый призрак настоящей принцессы распыляется сразу же, разбиваясь об Её: «и так, у нас сегодня вечер кино. а, ой, прости, я забыла, что у тебя свидание, тогда зайду в другой раз». естественно Он отменяет все свои планы и на этот вечер остается с Ней.
    Он всегда остается с Ней.
    и все начинается по новому кругу.

       , не уверена, что на такие заявки вообще приходят, но (!) мне так сильно захотелось кого-нибудь заабьюзить, что просто арррр;
       , в заглавные буквы я тоже умею, всем сердцем люблю третье лицо и полноценные анкеты, если ты тоже, то мы точно подружимся;
       , да, пса ещё щенком ему притащила ханна, нет, его никто не спрашивал;
       , имя и био я оставляю тебе, но можем и вместе придумать. у меня есть ещё парочка моментов, которые неплохо впишутся в их историю. если хочешь мистики, то знаю, как и ее сюда можно подвязать. так же необязательно всегда бегать друг за другом именно в таком порядке, у меня есть варианты развития событий, когда все можно развернуть в обратную сторону. в общем задумок много, можно крутить вертеть так, чтобы обоим зашло, но это уже в лс;
       , на внешности вижу холланда, сменить, конечно же, можно, но я пойду на это с очень большим скрипом, ибо эта булочка со своим щенячьим взглядом, как по мне, идеально подходит. так писать морально жестокие посты для меня будет ещё более эмоционально приятно нет я не садист хд;
       , если не в игре, то я пойду творить абьюз в реале, так что ты как настоящий рыцарь должен спасти меня от разрушения своей жизни хд;
       , пиздец как жду и обещаю залюбить, муррр.

    0

    32

    bill skarsgеrd
    https://i.postimg.cc/k5gXhzDy/14.png

    your name   ,,
    тот, кто не дает спать ночами  |  август 9, 1990/33  |  правая рука кого-то очень влиятельного и опасного  ]

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤО своем начальнике ты знаешь много, а вот о его любви к красоте и симпатичным мужским лицам узнал не так давно. Вы были в ресторане, решали очередные деловые вопросы, когда твой начальник потерял концентрацию и внимание его было полностью перенаправлено на меня (зачеркнуто / моего близнеца). Тэхен умел быть привлекательным и очаровательным, его нрав и шарм, несомненно, подкупали, а нетипичная для Эврики-Спрингс внешность сияла ярче на фоне привычных лиц. Он звезда, он идол сотен тысяч людей, он лицо с обложек и глубоко израненный внутри, но не потерявший осторожность.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤТвой начальник пытался найти рычаги воздействия на юнца, а ты не понимал этого. Он пробивал стены между ними, а ты только качал головой, ведь твой начальник готов спустить все деньги, чтобы в его руках оказался нестандартный трофей. «Трофей» отказывался вкладываться в руки и это уже не заводило, а злило. Ты знал, что рано или поздно история может плохо закончиться. Потом «трофей» пропал, а ты выдохнул спокойно.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤСпустя некоторое время Тэхен (в лице меня) вернулся в Эврику, чтобы понять, что случилось с близнецов за год пребывания тут. Судьбоносная встреча, случайная, ироничная, снова случилась в ресторане и колесо сансары сделало оборот, поставив все на исходную. Шестеренки крутились быстро, раскручивая сюжет до триллера. Понимая, что желаемого не добиться, твой начальник решил пойти по черному пути.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤТебе в целом-то все равно, но ты наяриваешь круги вокруг моего особняка, ожидаешь меня в городе, выискиваешь, подобно остервенелой ищейке, чтобы выслужиться. Ты изучаешь привычки и повадки, находишь новые черты и особенности, можешь безошибочно найти мою фигуру среди сотен похожих. Если бы не изначальная цель, я бы подумал, что ты влюблен, ведь внимания становится так много, что даже я замечаю его, полностью погруженный в свои проблемы. Ты вызываешь во мне чувство тревоги, ведь слежка перестает выглядеть как нечто занимательное и безопасное. Днями, ночами, ранним утром — я первым делом чуть отодвигаю шторы на окнах и вглядываюсь в даль, вдруг увижу силуэт.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤТем временем наше официальное общение не заставляет ждать, ты вхож в мой дом и красиво изображаешь поддержку и сочувствие. Конечно, я никогда не раскрою тебе подмену личности, но охотно сяду на шею твоей учтивости. В тебе я нахожу хорошего компаньона, с которым можно отправиться даже в самое опасное путешествие. И мы ездим, мы катаемся по городу, по пригороду, в соседние города, посещаем много мест, сомнительных, сочащихся риском. У тебя появляется хороший шанс закончить историю, в которой ты не то киллер, не то нянька. Ты можешь сделать это так виртуозно, что никому в голову не придет искать виновных,

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤно…

    0

    33

    Evangeline Lilly
    https://64.media.tumblr.com/5f56b72a5d546b74171d765bf6f9cd5c/tumblr_inline_pmoezfiJw81rifr4k_1280.gif https://64.media.tumblr.com/5bf365a5e16ce634a8e7287905595f38/tumblr_inline_pmoezevVjR1rifr4k_1280.gif

    "Lou"   ,,
    возможное будущее |  38  |  пожарный/полицейский/инструктор по выживанию  ]

    • Младшая сестра школьного приятеля Бена, которая в свое время быстро дала понять, кто из них двоих мышцы, а кто мозги. Этот факт впоследствии привел к тому, что брат Лу загремел в тюрьму, когда ей было чуть меньше двадцати, откуда потом вышел, чтобы снова загреметь, но уже на более неприятный срок.

    • Всегда была активной девчонкой, сидеть на месте - не для таких как она; вероятно так на ней сказалось воспитание отца, рано лишившегося супруги. Возможно сразу пошла в полицейскую академию, возможно сперва решила получить толковое образование, так как заранее метила в детективы, а может ее привлекала перспектива контролировать саму стихию, благодаря чему она подалась в местный пожарный участок. В качестве альтернативы может иметь военную службу за плечами, а на данном этапе работать инструктором по выживанию в небольшом тур. лагере при лесном управлении, куда однажды пришла в поисках успокоения, как когда-то и сам Бен. (Сам больше склоняюсь к варианту пожарного или инструктора по выживанию; можно даже совместить эти два варианта, опустив пункт с армией).

    • В городе находится чуть меньше десяти лет, с Беном они хорошие друзья. Оба серьезно относятся к своему делу и стремятся в первую очередь помогать людям, из-за чего нередко жертвуют тем временем, которое стоило бы уделить семье, хотя нельзя сказать, что та для них на последнем месте. Их связывают крепкие узы товарищества и едва ли их что-то способно перерубить. Если у Лу есть дети - Бен для них однозначно что родной дядя, как и сама Лу для его сына - не ниже статуса тетки. Скорее всего после смерти жены Бен относительно быстро пришел в форму именно благодаря Лу.

    ***

    - Хочется поиграть в простое человеческое, удаленное от мистики. Сам в первую очередь нацелен на отыгрыш дружбы и поддержки, но если спишемся-слюбимся, то хотел бы перейти от ней к чему-то большему. Если у тебя найдутся какие-то свои идеи относительно всего вышеописанного - пиши, обсудим.
    - Игрока жду взрослого, идейного, умеющего спокойно обсуждать спорные моменты и приходить к компромиссам. По постам: третье лицо, большие буквы, красные строки, где это необходимо, и хотя бы пост в неделю.

    0


    Вы здесь » sinistrum » edge of the world » haze: mountain breathing


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно