пост недели: Лила
Настолько сильно хотелось, что она и сама уже не знает точно, где правда, кто кого предал и была ли любовь. Столько десятилетий прошло, никто уже не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть. Ее история звучит слишком откровенно, слишком уязвимо. Но так надо.
активисты:
тандем недели:
МИСТИКА, ГОРФЭНТЕЗИ, СВОБОДНЫЕ РАСЫ, МУЛЬТИЛОКАЦИЯ, ЛЕТО 2024

sinistrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sinistrum » edge of the world » MYSTERY BOOK


MYSTERY BOOK

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

https://forumstatic.ru/files/001b/0f/ee/21967.jpg

Подпись автора

*подписывайтесь

0

31

https://i.imgur.com/tbDs03z.png

0

32

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.pinimg.com/originals/de/62/a2/de62a2bc07c917010673f4e5ceeb0671.gif

Ведьмак | The Witcher
КРАТКО О ФАНДОМЕ:

«The worst monsters are the ones we create»
Я вообще не понимаю, почему у нас всё ещё нет Геральта! По-моему, это фандом с огромными возможностями для сюжетного развития! А то понабралось у нас охотников за нечистью, да и самой нечисти предостаточно, а ведьмака&co всё ещё нет. Ведьмы, нечисть, магия — то, что отлично впишется к нам на проект.

0

33

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://cdn3.whatculture.com/images/2014/02/tumblr_m41uvdshsn1roil9d1.gif

ТАРДИС | TARDIS
[Доктор Кто | Doctor Who]
Сюранна Джонс / Suranne Jones
unk, не просто Машина Для Путешествия Во Времени И Пространстве, но живой организм со своим характером и нерадивым хозяином. Способна к регенерации, постоянной инновации — новые комнаты и помещения, внезапные исчезновения старых. Ах, да. Еще ты, конечно, больше внутри, чем снаружи.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
∞ Так уж случилось, что ты не самая новая модель из всех, что сделаны на Галлифрее. Ты уж прости Доктора, что он, убегая, решил взять модель попроще, а именно 40. Но у него особо выбора не было, знаешь. Когда бежишь с родной планеты с родственницей лорда-президента, тут уже не до жиру. Впрочем, ты ему за это благодарна.
∞ Ведь он не просто спас тебя от утилизации, о, нет. Ты отправилась в бесконечное путешествие во времени и пространстве, была непосредственным и очень важным участником многих исторических процессов на самых разных планета. Ты стала символом Доктора, а еще его очень верной подругой. Ты так ему предана, что даже регенерируешь вместе с ним — меняешь дизайн так, как будет лучше для нового лица.
∞ Конечно же, ты — строптива. Ведь ты — женщина, а не просто бездушная машина. Иногда ты злишься на Доктора, злишься, что он опять регенерировал. Тринадцатую версию, например, ты выкинула с большой высоты. Пусть сама, как хочет, приземляется в этот Шеффилд, да? А она потом пускай ищет тебя, где хочет, находит и извиняется за то, что снова изменилась. В тебе есть стержень. И ты не стесняешься его показывать.
∞ С хозяином тебе, правда, не повезло капитально. Доктор постоянно забывал о тебе следить, вечно в тебе что-то ломается, и он обещает прийти и помочь тебе завтра, но, спойлер, завтра начинается новое приключение, и тебе, бедняжке, приходится работать на последнем издыхании. Когда силы твои кончаются, ты проводишь серию взрывов, мол, обрати на меня внимание, я тут вообще-то! И Доктору приходится признать, что надо бы остановиться в гиперпространстве и провести ремонт... Именно поэтому и должно быть шесть пилотов, тебе так не кажется?
∞ Однажды Доктор с твоей помощью попал на планету Дом, где твоя душа вселилась в девушку, а вместе и вся твоя сила и недовольство Доктором. Ох, ты ему высказала тогда, конечно! Ты ему устроила! Даже поцеловала его, и вообще сказала, что именно ты — его жена, а не всякие там Ривер Сонг. В конце путешествия ты вновь вернулась в свои стены, а Доктор пообещал самому себе, что отношения между вами изменяться... В лучшую сторону. Правда, все пошло, как всегда не так. А как иначе может быть с Доктором...?

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

* Наш каст немного отошёл от каноничной ветки сериала. Во время заключения в тюрьме Джудунов, Доктор узнает, что у нее был ребенок с Мастером, которого Повелители Времени забрали, когда тому исполнилось восемь лет. Эти воспоминания сильно ломают психику Доктора, и он закрывается в своем сознании, а на смену ему выходит тёмная, мрачная личность, которая теперь именует себя Скарлетт или Дитя Вне Времени. Она всячески пытается доказать, что Доктора никогда не было, что он ничтожен, и просто забрал её жизнь. Также Скарлетт хочет отомстить Тектеюн за то, что она ставила над ней опыты.
* Доктор и Мастер сделали тебя крёстным ребенком своей дочери Изабель. Когда оба Повелители Времени потеряли воспоминания о ребенке, твои оказались заточены Повелителями Времени. Ты все знала, ты помнила, но не имела никакой возможности рассказать Доктору, пока она не вспомнила обо всем сама.
* Скарлетт живёт в ТАРДИС, но очень быстро понимает, что чтобы достать Тектеюн, и приготовить для нее месть, ей необходима энергия. Очень много необузданной энергии, которая хранится в твоих недрах. Тогда она заключает с тобой союз — она позволяет тебе находится в теле человека время от времени, исполняя твою мечту, а ты, взамен делишься с ней энергией. Казалось бы, что союз равен, однако Скарлетт очень быстро поддается безумию и начинает выкачивать энергию бездумно...ТАРДИС хиреет на глазах, и только чудо возвращения Доктора в разум спасает ее.


* Как видишь, хэдканон достаточно большой, но пугаться его не стоит. Когда-то на форуме был игрок, с которым мы играли эту ветку, и она запала мне настолько, что вычеркивать ее я смысла не вижу. Между Скарлетт и ТАРДИС отношения явно абьюзивные, зато другие регенерации, в том числе Тринадцатая, холют ее и лелеют)
* Было бы очень приятно поиграть с тобой стекло. Зубодробильню я люблю)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— 1-2 поста в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
любой Ваш пост

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

         — Бэтмен...? Бэтмен тебя не спасет, дружок. Здесь есть только я, Женщина-Кошка, ты слышишь мое рычание...?

  — Доктор!

  — Заблуждение номер раз...

  Твоя душенька, что пытается прийти в себя, получит разряд лазерной указкой. Знаешь, Алиса, когда я была еще совсем неопытной, я думала, что все торжество происходит только в быстрой смерти. Что нет ничего более великого, фонтанирующего и сводящего с ума, чем лишить кого-то жизни молниеносно. Так я чувствовала себя богиней. Великой. Вот только я тоже заблуждалась. Быстрая смерть — удел слабого, так, просто мазня первогодки. А вот смерть медленная, мучительная — это уже искусство. Искусство изящного убийства. Я читала эту книгу, как и Исповедь Человека, Употребляющего Опиум. И я могу сказать тебе так точно, что все торжество мысли в медленной смерти. И именно поэтому твоя душенька получит такой слабый разряд, который заставит ее бренное тело подняться над поверхностью моей невероятной красной комнаты и снова опуститься на пол. Прекрасное. Идеально. Поехали дальше.

  — Да, как ты смеешь!

  — Заблуждение номер два...

  Я не просто смею, пунцовый ты мой от ярости цветочек. Я знаю, что поступаю правильно. Потому что, знаешь, в этом идеальном неправильном мире, где Доктор и Мастер тянутся друг к другу как два несчастных влюбленных идиота, мне нужно еще немного власти, чтобы их навсегда разлучить. Может, мне и не стоило бы нападать на тебя, но как же ужасны были твои родители. Они просто рвали и метали бы всю Вселенную, надеясь тебя найти, понимаешь? Доктор бы рвалась. Доктор и сейчас ревет внутри меня, как маленькая белуга, пытаясь найти в тебе свою дочь. Вот только я гораздо сильнее. Я гораздо мощнее. И я тебя еще не наказала.

  Второй разряд ударяет в твою визави, в этот раз более сильный. Девушка подлетит на добрых пять метров, и я так хочу, чтобы она продолжала лететь. Или хотя бы висеть... Я отверткой задену переключатель в стене и взору предстанет чудесное ложе для твоей очаровательной девушки. Ложе из металлических кольев, идеальной высоты, чтобы когда красивое тельце легло на них, оно проделало такой длинный путь вниз. Даже жаль в этот момент, что каннибализм я пока решила не практиковать. Идеальный шашлычок бы получился. Пока что твоя визави повиснет аккурат над ними, остается несколько сантиметров, а вот будет ли совершен сладко-страстный акт смерти, решать, конечно же, тебе одной.

  — Что я делаю...? - наконец, я посмотрю на тебя. Такая же смазливая, как твоя мамаша, такая же крикливая, как твой папаша. Идеальное сочетание хренового сочетаемого. Доктор помнит, как она качала тебя на руках, как воспитывала, и как любила бесконечно. Что самое страшное, я помню это тоже. Но меня мутит. Мутит от осознания того, что я могла потратить десять лет своей жизни на кого-то столько незначительного, как ты. Ты была мне так противна. И если бы я была слабой, немощной и не было бы у меня сил, то я просто бы плюнула тебе в лицо. Но зачем, милая, зачем? Если можно поиграть с тобой вот так. Вот так откровенно, открыто... Как я всегда и мечтала.

— Я, моя дорогая, восстанавливаю справедливость... — я прыгну к тебе, черт, как дикая кошка, оказываясь я одном шаге от тебя. Над нами сияет энергия, что удерживает эту твою девушку, дочку Робина Гуда и Злой Ведьмы Запада! Как она сама не покончила жизнь самоубийством с такой-то родословной, я не представляю. Ну, да ладно, слишком много чести для той, кто станет просто пушечным мясом в нашей встрече, — Нельзя от мамы не убегать, и дверь от мамы закрывать, мама тебя однажды найдет, и смерть с собою принесет... Какая ты невоспитанная! — я охну, хватая тебя за волосы, и запрокидывая голову, — Надо было налаживать общение с мамочкой... А теперь уже поздно. Теперь ей не сдалось вое общение...

  Давай поиграем в эту мою любимую игру: жертва не понимает, что происходит, а похититель от этого стервенеет еще больше. Я жду неправильных вопросов, тупых ответов, но, что самое главное, моя ласточка, твоих эмоций. Ты ведь так сильно любишь эту девушку. Девушку, которую я вот-вот убью. И вот ты снова говоришь о ней. Ох, Робин-Робин, ты что, такая особенная? Настолько особенная, что Алиса говорит о тебе, а не о себе? Какое ей дело должно быть до тебя, если я хочу ее убить? Что любовь делает с людьми... Как же они слепы, и как они глупы. Готовы положить на кости все, лишь бы любимые были живы, здоровы, счастливы... Какой ужас. Какая драма. Какие бессмысленные истории и жертвы. Но тем веселее, знаешь, тем веселее.

— Тебя на себя, что, совсем плевать...? — да, я буду обижена. Нет, я не собираюсь этого скрывать. Я, конечно, понимаю, что эта утопающая сама себя уже не спасет, но прояви, пожалуйста, хоть немного внимания к собственной персоне! Или у тебя какие-то комплексы? Ты считаешь себя незначительной? Ну, что ты, девочка, ты самый важный винтик в этой истории. Я бы даже сказала, не скрывая собственного придыхания, что ты в ней единственный важный винтик. Но ты же тогда изойдешься от гордости... А этого я себе позволить не могу.

  — Чем больше ты о ней говоришь, тем быстрее она умрет... — я подниму отвертку вверх, и тело твоей девушки, пока еще живое, не волнуйся, сдвинется ровно на один сантиметр ближе к краю. Я улыбнусь, опуская взгляд на тебя. Мой ангел, я управляю этой ситуацией. Ты должна сидеть тихо и подчиняться. Ты должна мучиться, потому что я этого хочу. И медленно умирать, потому что я тоже очень этого хочу... — Не нужно напоминать похитителю о второй жертве... Всегда появляется соблазн сделать ей больно...

  Я усмехнусь и отойду от тебя, присаживаясь в позу лотоса на полу, так, как будто мы были лучшими подружками. Знаешь, как будто у нас эта тупая вечеринка, когда девочки рассказывают наперебой с кем они занимались сексом и в каких позах. А, может, в твоем этом Зачарованном Лесу подобных встреч и нет...? Ну, тогда, скажу я вам, очень скучно вы живете, и точно многое теряете. Я потянусь, удерживая отвертку в руках.

— Мне нравится, что ты узнала мое лицо, — я склоню голову набок, — Прекрасно понимаю тебя. Невозможно забыть дьявола, который тебя породил, — усмехнусь, откидывая мысли о Тектеюн подальше. Как бы ты не была прекрасна, мама, сегодня я не твой опыт повторяю. Сегодня я обретаю новый, тот самый, что поможет мне расправиться с тобой, — Мне на самом деле просто было дико интересно поболтать с тобой о том, о сем... Как твои сердечки? Слышу, бьются... — я усмехнулась, улавливая их безумный ритм. Ну, что такое, девочка моя? Аккуратней! Так и регенерировать можно. А я этого пока не хочу. Побереги свои силы, — Через красоту регенерации ты еще тоже не проходила... Кажется, ты живешь очень скучно и обыденно. Я так расстроена! Учитывая, чья ты дочь, тебе нужно было стать, как минимум, королевой... — выдохнула, — Нет ничего чувства разочарования родителя своим ребенком...

0

34

https://i.postimg.cc/3NCQfwkz/ezgif-3-3fa6bbbb3a.gif

0

35

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://dreempics.com/uploads/posts/2016-10/1475288070_4.jpg

Люди Икс | X-Men
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…

0

36

https://i.postimg.cc/pX047P53/image.png

0

37

1-31 ОКТЯБРЯ
https://i.imgur.com/qiz7zhv.png
https://i.imgur.com/tnOrlPm.gif https://i.imgur.com/hagJZpR.gif
МИСТИКА И ХОРРОР
Весь ближайший месяц дарим ряд бонусов всевозможным
мистическим персонажам: ведьмам и колдунам, оборотням
и вампирам, мстительным духам, демонам и тому подобным.
А так же персонажам из фильмов/сериалов/аниме/книг/игр в жанре
"ужасы".
Самое время с головой окунуться в любимую хэллоуинскую
классику! Всем, приходящим по акции, дарим атмосферный аватар и
10 баллов на личный счёт, а к заполнению упрощённый шаблон анкеты.

0

38

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/140/186639.gif

0

39

https://i.imgur.com/QNzitS2.png

0

40

https://i.imgur.com/RMeJrwN.png

0


Вы здесь » sinistrum » edge of the world » MYSTERY BOOK